Статус темы:
Закрыта.

Саратов V

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Brigadier, 30 июл 2014.

  1. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    ты же не свежую землю то заливаешь.где может треснуть.а льёш на плиту толстенную.нахера такую толщину делать.сделай покрепче бетон и выровни полы если они такие кривые.
    привет всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VVP1978

    VVP1978 Старожил

    1 июл 2011
    8.729
    BMW X5 3.0,2003г.
    всем утра :hi:
     
  3. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    здарова всем!
     
  4. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Cань ты часто на стройках? я видел своими глазами и не раз когда не грунтуют, или льют слой по 2-3см стяжку потом хоть рукой снимай, тк она начинает бунить, и полы я не собирался шпателем проходить, как писал полы должны быть везде по одному уровню, я каждый день на квартирах, и скажу что у меня еще тонкая стяжка, в энекоторых квартирах до 15-17см, у меня перепад по полам всего 3см, в солнечном у знакомого в однокомнатной квартире перепад 8см!!!!! стяжку лил от 3 до 12см


    Всем прювет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    последние 3 года да .бываю на стройках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    Где у нас генераторы ремонтируют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    и нигде не льют стяжку?, за 14 лет я не встречал по работе квартиру или коттедж где бы ее не делали, можно и 2см лить чтобы бунело потом и все комнаты были в разных уровнях. к томуже в ванной мне стяжка как раз получилась 6,5см (почти максимальная высота, в коридоре тока чуть больше) , у меня вся разводка воды будет по полу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    мне в квартире сразу везде заливали полы.платил отдельно ибо не входило в стоимость.перепадов таких не было на плитах.если такие перепады в плитах.надо задуматься от чего такое .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Сань а ты как проверял есть ли перепад, или чем? а не надо задумываться, перепад в любой квартире есть, идеальных не бывает)))) и перепад в 3 см на 60 квадратов это еще оочень хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    и еще тебе как заливали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Всем Доброго! :hi:
    Чё строим без меня?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Это почти идеально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    блин я то думал что перепад в стыках плит.а если на общей площади то норм.
    да как заливали бабахнули туда бадейку строительную и разровняли.у порога видно было толщину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    я бы сказал неочем))) тк знакомый как писал уже купил квартиру в солнечном, монолит, перепад в однушке 8см!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    :shock:Всегда считал монолит самым ровным, а вон оно как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Сань это не стяжка, я даже незнаю как назвать, возьми 3м провило и поставь на пол))) и еще к нему уровень приложи, я делал так, взял на работе лазерный уровень, по ему отбил все стены во всех комнатах, на каждой стене делал по лазеру рисочки, потом отбивал по рискам шнуркой, брал рулетку и смотрел сколько до пола, получил разницу для близкоидеальных полов в 3 см, отсюда сделал вывод что там где у меня получалось 0 стяжка будет 4,5см это минимум, максимум в 7,5 , в даный момент можно взять хоть 5м провило если такое есть и положить в любой комнате оно будет лежать так что не будет никаких щелей и если попробывать его покачать с одной стороны в другую оно не шолохнется, поставив уровень на него ты увидешь что он держится четко по центру и уклона в любую сторону-0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    до 3-4см это почти норма для монолита, а вот 8 это плохо. правда все зависит от площади также, для однушки даже 4 много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    ну этож я образно.в том смысле что не месили частями, а залили всё по уровню и за один раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    и это Сань я понимаю что ты наверное не видел процесс , а хоть намека на грунтовку полов не было? просто на полы бабахнули и все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    по уровню как?я не дотошный, мне просто интересно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...