Статус темы:
Закрыта.

Саратов V

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Brigadier, 30 июл 2014.

  1. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    как самочуствие?

    :hi:ты куда пропал?чё в гости не приехал?
    привет парни!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    :wink:приветы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. =DIZEL=

    =DIZEL= Завсегдатай

    27 июл 2008
    772
    B4 2.0 ABT 92г.
    Самый дорогой в мире чай называется «Дахунпао, стоимость 20 граммов составляла около 25 тысяч долларов. За такие деньги можно купить много всего: дом, автомобиль, фирму, наконец.

    Однако здравствуйте !!! :hi:


    Да получше с каждым днем , сняли жгуты начал пятаться не через трубочку, остался еще каркас железный во рту но в пятницу должны демонтировать....ну и как ребенку научиться заново есть , оказывается там все отрофируется без дела, и рот открывается мм 8 примерно, надо разрабатывать челюсть ...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    ))) нее, 8 мало...надо хотя бы до 20-23 довести открытие, чобы горлышко пузыря можно было вставить))) :drunk:
    Здоровья всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    Господа, где и кто может и по чем заменить панель на Ауди А 4 1998 года,на старой панели отстреляны подушки ??? Срочно надо если можно цену и телефффончик , заранее благодарен:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. =DIZEL=

    =DIZEL= Завсегдатай

    27 июл 2008
    772
    B4 2.0 ABT 92г.
    В Дубае 126 остановок с кондиционерами.

    Однако здравствуйте !!! :hi:


    так я в этом направлении и тренируюсь !!!:D

    Могу ошибаться , но если судить по нашей А4 то у нее панель не меняется, там блок подушки идет отдельно....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    меняется верхняя часть панели сам щиток остается родной а верхняя часть ставится новая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    ну вот я и тут.всем привет

    Сань а что там такого ..или ты сам не хочеш возиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Всем привэт! И снова пятница и снова на свадьбу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    подушка отстрелянная а возится разбирать весь день что то как то не хочется да и потом лишние детали останутся как всегда у меня бывает и начнется ))) лучше что бы сделали кто знает с инструментами :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Саня80

    Саня80 Завсегдатай

    14 июл 2011
    672
    А4
    поменяли мне сегодня уже ,3 ре отдал на разборе у санька на антонова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VVP1978

    VVP1978 Старожил

    1 июл 2011
    8.729
    BMW X5 3.0,2003г.
    привет всем :hi:
     
  16. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    Гаишник останавливает "Бентли", превысивший в три раза допустимую скорость. Тонированное стекло чуть опускается, и два пальчика просовывают в щель новенькую купюру в 5000 рублей. Гаишник берет и говорит:
    - Счастливого пути, осторожнее на дороге, - и разворачивается уходить.
    Вылезает вторая купюра. Обалдевший гаишник берет ее и говорит:
    - За поворотом ремонт дороги - притормозите, а потом за деревней пост, но я передам что хороший человек едет.
    Еще одна купюра вылезает из автомобиля, как из банкомата:
    - Здоровья вам, вашим детям и друзьям, удачи в бизнесе и постели, - желает офигевший в конец гаишник.
    Четвертая денежка высовывается из машины.
    Гаишник втягивает живот, расправляет плечи, делает торжественное лицо и изрекает:
    - А теперь, - ПЕСНЯ!

    Здоровья всем!
    ..я теперь уже и выпить могу... по чуть-чуть правда)) после того блеать , лисапета!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    :hi::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VVP1978

    VVP1978 Старожил

    1 июл 2011
    8.729
    BMW X5 3.0,2003г.
    ПРивет:hi:
     
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    А тут не протолкнутса:flirty: Всему категарический КУ!
    Аяяй:uhoh:
    Не ты ли нам с Кирюхой пару дней назад исполнил фа-фа на техучилище?:shock: Мы так вроде поздаровались, рукаме тобишь махнули, а потом в один голос друг другу "А кто это?":lol::lol::lol: Из наших синяя А4 только у моего бро, вот и подумали методом исключенрия шо это был скорее всего ты:nod:
    Смешно!:thumbup::D
    Вот старый пень:cool: На лисапеды ево потянуло:uhoh:
    Пешие прогулки оно лучче, полезнее и безопастнее!:thumbup::D
    Я все лето их практиковал:laugh:
    Как сам камбайнёрэ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VVP1978

    VVP1978 Старожил

    1 июл 2011
    8.729
    BMW X5 3.0,2003г.
    Как сам камбайнёрэ?[/QUOTE]
    нормально! сам как?