Статус темы:
Закрыта.

Саратов V

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Brigadier, 30 июл 2014.

  1. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    АлКота! вы чё притихли:shock:, корень мандрагоры пробовал кто нибудь?:shock::D
     
  2. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Всем наидобрейшего! везет вам по денюхам гуляете :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    а тебе что мешает?:shock::D
     
  4. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #1564 Alexey 64, 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    Ага.:D
    [CUT]
    Воскресенье, приблизительно 9 вечера. База лагеря. Сцена
    Мне предложили выпить настойки корня. На вопрос сколько надо ответили – 4 небольших глотка.
    Поскольку я надеялся быть более-менее адекватным, я выпил 2 небольших глотка. Жидкость была мутно желтоватая со сладким привкусом.
    Приблизительно через полчаса я начал чувствовать изменения в окружающем меня мире. Стало легче ходить, стало теплее. Движения стали плавней, ход времени замедлился.
    Через час произошла расфокусировка зрения. Дальше 3 метров всё было крайне размыто. Видно было только цвета. Очень захотелось пить – вся глотка и щёки сильно ссыхались. Постоянно стреляя у вех окружающих по глоточку пива, колы, воды, что бы смочить горло. Начались сильные проблемы с координацией, как после большого количества водки. Стало трудно ходить, забраться в горку было просто нереально. Где-то в этот момент я понял, что со мной может произойти всё что угодно, нашел 2 друзей и сказал "Я дурак, я сожрал гадость, я не представляю что со мной может случиться. Пожалуйста, держите меня в области видимости и помогайте мне". По словам окружающих зрачки расширились до предела. Радужки видно не было.
    Где-то в этот же момент я понял, что я начинаю теряться во времени и залипать. По рассказам очевидцев я был рядом со сценой около 2 часов, хотя мне самому казалось, что всего минуть 10 прошло с момента начала действия корня.
    Почувствовал, что жутко хочется спать. Нашёл друга и попросил отвезти меня на машине к палатке. До машины было метров 300. Эта дистанция показалась мне просто огромной. Вдобавок вся носоглотка слиплась. Ужасно хотелось пить. Слюноотделение остановилось. Сглотнуть было невозможно. Появились жуткие рвотные позывы. Блевал сильно и долго. Было просто мучительно плохо. О воде думал как о самом необходимом предмете.
    Как-то добрался до палатки. Лег. Уснуть не получалось. Постоянно прикладывался к бутылке и пил по чуть-чуть, чтобы смочить горло. Было очень жарко. Появилось невероятно сильное желание пописать. Понял что не могу найти выход из палатки. Стало дико страшно, просто ужасно, настолько, что стал звать кого-нибудь снаружи, что бы меня выпустили. Когда палатку открыли, понял что вообще не могу стоять на ногах. Казалось, что во мне мочи скопилось литров 10. Ушёл в палатку. Физические ощущения - это не плохо, это очень плохо.
    С этого момента воспоминания превращаются в очень отрывочные. Я бы сказал кусочные.
    Опять очень сильно захотелось отлить. Нашёл выход из палатки и после некоторых тщетных попыток понял что не знаю как её открывать. Нашёл молнию, но открыть не смог. Всё время куда-то упирался. Стало ужасно страшно, просто жутко. Я понял что мир вокруг меня сжался до размеров палатки и выйти из неё нельзя. В момент прояснения обнаружил что пытался открыть палатку с другой стороны. Пополз открывать с нормальной – та же картина. Обнаружил что у палатки 2 выхода, хотя он там один. Вдруг в стене палатки открылось окно наружу. Хотя оба выхода (в действительности он был один) были в других стена палатки.
    Снаружи было темно, очень влажно и лил тёплый дождь. Росли пальмы. Кругом были заросли папоротника, по которым сливалась вода. По земле ползали червяки. Ощущение стойкое и неотличимое от реальности, но это уже не радует. Обнаружил что у меня с собой очень много вещёй. Когда вещь падала на землю, она тут же прорастала ростками растений и буквально сразу же сгнивала. Очень интересно было за этим наблюдать. Как будто видишь очень замедленную видео съемку. На ощупь ростки были абсолютно настоящими. Когда я уронил клавиатура (абсолютно виртуальный предмет. У меня вообще было очень много виртуала. Я курил несуществующие сигареты, прикуривал их несуществующей зажигалкой, разговаривал по несуществующему телефону…. Это всё потом обнаружилось) она почти мгновенно проросла ростками. Я попытался её поднять, но она буквально меня в руках ушла под землю и разложилась. В какой то момент я нашёл друзей и долго с ними разговаривал. Этих друзей в действительности там не было.
    Что было до того как я обнаружил себя в машине и было уже светло, я не знаю. Друзья говорят что я валялся в одних носках и футболке в 500 метрах от палатки, ел траву и пытался продавать её как будто это пирожки с капустой. Когда меня пытались поднять и одеть я орал что они мне мешают разговаривать с людьми, которых не было. Совершенно спокойно разговаривал с пнём.
    Когда поехали домой реальность начала проникать в моё искорёженное сознание. Т.е. я хотя бы понимал где я. Сильно и надолго залипал. Обдумывал какие-то очень существенные вопросы, причём сначала нить рассуждений со временем начинала теряться, и я находил на полу новую нить рассуждений и шел по ней.
    Помню что перед отъездом искали мой кошелёк. Я его раз 5 находил в бардачке, но почему-то не брал его (ещё бы я его взял, его там не самом деле не было). Почти вся дорога превратились для меня в какой-то жуткий дискретный залипон. Периодически сознание возвращалось ко мне, я понимал что я в машине куда-то еду. Курил. Не понимал почему выкуриваю сиг
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    да я как вы с Вованом не знаком, тока с тезкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. =DIZEL=

    =DIZEL= Завсегдатай

    27 июл 2008
    772
    B4 2.0 ABT 92г.
    Блин Вить, я не могу себе позволить каждый день пивас на работе цедить ,боюсь не прально поймут...:D:D:D

    Однако здравствуйте !!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    здарова всем!:nod:
     
  8. TerANik

    TerANik Участник форума

    27 фев 2012
    309
    100 2.2ku 86г.
    Если пьянка мешает работе - ну ее на х.. такую работу.

    Приветствую всех... когда эта хе..я со средой закончится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #1569 Xitroman, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Всем приветы. Зашел в тему, ужаснулся - одни алкаши, игромано-танкисты (Ил2, Ил20 и Ил40 на вас не хватает :D:D), и еще куча народу, что то очень забористое употребляющего (отсыпьте чтоль малехо) - короче нормальная компания))))).

    Насущный вопрос - посоветуйте, где у нас в Саратове можно валы впускной и выпускной промерить (на прогиб, размеры шеек, износ кулачков)??

    P.S. И это, насчет стеклопластиковых крыльев, - никто не надумал ? Могут сделать на А100 и А6/45. А то я вроде собрался заказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TerANik

    TerANik Участник форума

    27 фев 2012
    309
    100 2.2ku 86г.
    А где собрался заказывать? и что стоит? и на какую 100 в каком кузове? у меня правое битое на 44 кузове, буду думать что делать. Пока только собираю инфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #1571 Xitroman, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Вот тема http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=367444
    По поводу 44-х крыльев - напиши ему, он много что делает, на турбокватро-форуме вроде на 200-ки просили сделать. Крыло получается по деньгам дешевле чем на разборкев - в районе 100$ + доставка. Разумеется немного по месту подгонять нужно будет, но в целом отзывы по его работе отличные. Мне интересно с кем нибудь скооперироваться при заказе - и скидочку можно попросить, и доставка дешевле будет. По хорошему пару крыльев заказывать стоит, ведь "...гарантия от сквозной коррозии - 150лет" )))). Себе пару заказываю, хоть и сгнило только битое левое - правое продам потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TerANik

    TerANik Участник форума

    27 фев 2012
    309
    100 2.2ku 86г.
    Я бы с радостью но пока пас, надо на ход коня поставить..
    А так интересно конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dr_alexxx

    dr_alexxx Завсегдатай

    30 ноя 2013
    880
    A8 4.2quattro 95г.
    Всем привет!:hi:

    Я сегодня за два дня впервой с компа в инет зашел.
    Освободился пораньше.
    Второй день я водитель персональный своей сестры,-подвернула ногу позавчера. :(
    Сегодня только до офиса- куле там с 10.00 до 14.00 в машине прожить- вот это пробки, а Саратов- херня- детский лепет.
    А вот вчера я весь день был с ней-утром в офис, потом по совещаниям. Домой вернулись пораньше- в 20.00 всего лишь! Я в шоке, как тут личные водилы первых лиц живут?!:eek:
    Благо медицина в моей крови и первое образование не прошло даром.:cool:
    Ногу лечим, надеюсь завтра сестра сама поедет.
    Утром -3 было авоська инеем покрылась за ночь, а днем уже +9, хорошо!

    Весело тут смотрю! :thumbup:
    Чего тут у вас нового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. =DIZEL=

    =DIZEL= Завсегдатай

    27 июл 2008
    772
    B4 2.0 ABT 92г.
    Здороффф не местный !!!:hi:

    И на кого ты нас оставляееешшшшь???? АААААААА !!!!:cry::cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    С первым замерзанием воды Вас Нас Всех
    Приветы Всем.
    сцук поскорее бы лето:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    здарова всем!!:nod:
     
  17. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Доброго утра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TerANik

    TerANik Участник форума

    27 фев 2012
    309
    100 2.2ku 86г.
    :eek::lol: Хорошо что напомнил, а то стекла сегодня отогревал а про воду забыл.. надо незамерзайку покупать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VVP1978

    VVP1978 Старожил

    1 июл 2011
    8.729
    BMW X5 3.0,2003г.
    Всем привет :hi:

    вот тоже проблема! вода в незомерзайках )))))
    мне вот надо теперь в салярку чёт добовлять что бы не замёрзла :lol::lol::lol:
     
  20. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    Витёк у меня дизеля уже лет 7 ниразу ничего на добавлял.ТТТ
    у тебя вебаста стоит.не гони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...