Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #301 v.a.i.s.master, 2 май 2011
    Последнее редактирование: 2 май 2011
    Спасибо, кстати ничо так машинюга, смело по говнам проезжаю, на своей так не рискнул бы:rofl: Но все равно, такое ощущение что ее держут за жопу, не едет короче, действительно для говен, в свою сажусь, все легко, плавно и полетела:thumbup:
    Ринат, на приборке (На Шниве) корит Джеки Чан, ну значек мотора, это чо значит, где то ошибка? Машина едет, заводится нормально, все в порядке, масло нормально, вся жижа на месте, снизу все сухо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Стас,не скажу у меня не загоралась,я думаю для успокоения нужно продиагностировать,или скинуть клему на время и попробовать после,что покажет. Удачи
     
  3. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Это и от говенного бенза может быть, а диагностику сделать надо бы, мало ли что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    С прошедшим! ))) теперь ждем наступающих! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #305 v.a.i.s.master, 2 май 2011
    Последнее редактирование: 2 май 2011
    Лёха, как твоё драгоценное? Когда ее взяли оставалось литров 5, заправился на лукойле, сам там всегда заправляюсь, ноу проблем (ТТТ), ну я уже почитал, бывший хозяин дал новый датчик детонации, не успел поменять, говорит он может моск ***ть

    з.ы. вы уж друзья пардоньте что про ниву на данном ресурсе спарашиваю, так как я сам в ремонте не очень, а брат младший уж подавно, тем более у него сейчас тырнета нет:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    Распродаю акустику с моей пятнашки! ))) покупалось все в 2007 году, в том же году на этой аккустике стал вице-чемпионом России в EMMA в классе новичок 4 саба!
    Короче о технике:
    1) усилитель 4-канальный DLS A4 - 12 килорублей,
    2) усилитель моноблок DLS А6 - 10 килорублей,
    3) конденсаторы 1 фар DLS 2 шт. - по 1 килорублю,
    4) дистрибьютор питания Soundstream 2 канала (новый ниразу не открывал, достался в качестве приза на этапе в Воронеже) - 2 килорубля.

    Оптом дешевле, предложения в личку!

    если вдруг кому интересно! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mat88

    mat88 Участник форума

    25 окт 2008
    398
    VW Touareg 3.2
    А я сегодня своего железного орла доделал и завел))) радости нет предела, все мои доработки были не зря сделаны, разгон супер , правда нужно еще кучу чего регулировать и потом на трассе проверить ее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #308 Alexey 64, 7 май 2011
    Последнее редактирование: 7 май 2011
    Поздравляю! Подрегулируешь-летать будет:thumbup:

    Народ, ХЕЛП! подскажите где в Саратове справки на замену прав можно сделать быстро??? Пешком ходить уже надоело:icon_suicide: В принципе остались нужны отметки от нарколога и психиатра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    На соколовой горе последний раз делал, не доезжая до кп гаи бывшего налево, психдиспансер, рублей 250-350 было. Очередь - нуль, в отличии от Ульяновской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    А на саквансети что не делают?
     
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Олег, пасибо, менябы там очень устроило, не хочу в центр...ты чуть поподробнее распиши где это находится, я тот район не знаю. Знаю где налоговая и отд.Сбербанка, ну КП ГАИ...
    Вобщем, еду со стороны аэропорта, мимо таксопарка,авторынка, а дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    неправильно, заезжать надо с горной на мясницкую, и вверх, мимо парка победы и не доезжая до кп гаи налево, там 26 филиал сбера, спроси в округе людей - все покажут. Я именно так и делал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Все, пасиб:beer:, найду... А нарколог там есть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Молодец! Поздравляю!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mat88

    mat88 Участник форума

    25 окт 2008
    398
    VW Touareg 3.2
    Распред вал к сожалению так и не поменял, финансов не хватило( но все впереди)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    да, два врача, именно эти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    Ребят подскажите из-за чего может подниматься давление масла и выдавливать через масленую крышку? Крышка в норме. Из-за сапуна может? Даже когда работает на холостом, начинаешь газовать и через крышку начинает течь.
     
  18. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Я пас...хз:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #319 Alexey 64, 8 май 2011
    Последнее редактирование: 8 май 2011
    Вентиляцию картерных газов прочистить для начала, забитые трубки сапун ИТД. Думаю после чистки все нормализуется:nod:.

    У меня сопливило через прокладку клап крышки, заменил прокладку не помогло...Почистил трубку вентиляции КГ и все...Сухо. Тока вот какая у тебя там конструкция я не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mat88

    mat88 Участник форума

    25 окт 2008
    398
    VW Touareg 3.2
    Такая херня может быть только из за забитой сетки вентиляции картерных газов, ничем хорошим это не кончиться, потекут все сальники распред и колен.валов и будет совсем не гуд! Лечиться это дело прожиганием этой сетки в клапанной крышке лучше всего паяльной лампой(как ее все называют), но можно и колхозным способом наливать бензин, поджигать его и подливать по мере сгорания) я минут десять так пошаманил, потом воздухом продул и все теперь в порядке) только вот клаппанную крышку под покраску однозначно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...