Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Спасибо, приятно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    не ту профессию ты выбрал, Стас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Всем привет!
    Слушай Стас, действительно, призвание и руки есть, почему бы и не попробовать? Вложения небольшие, чтобы все это на рельсы поставить, потренируешься еще малясь на своей и вперед:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #544 v.a.i.s.master, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
    Олег, ты это уже говорил;-) И я согласился:nod:

    Лёх, я действительно хочу этим заняться, серьёзно получаю удовольствие и от процесса и даже от результата:D Сегодня поставил только пассажирскую, с моей небольшой трабл, когда ее разбирал (зимой еще) болт обломал, нужно высверливать и наворачивать новую резьбу, в выхи думаю сделаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    ну главное что есть результат, и возможности заняться! ))) закупишь кожи и кожзама! ))) да начнешь перешивать! ))) клево!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Стас, тебе машинка путевая нужна для этого дела, этой ты серьезно не пошьешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimokM

    dimokM Новичок

    6 июн 2011
    81
    AUDI 80 b3 1,8RU
    Народ зацените: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10773419-43c7.html полный фарш так сказать + зимн на дисках, что думаете по цене? 320 все таки серьезно... с одной стороны... а с другой 2 комлекта колес, +если реально все что написано... +торг...
     
  8. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Опасно брать машину с автоматом она может долго не прослужить, а у нас в городе не наодной разборке автомата нет и не будет.:smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход

    У нас одна торговый ездиет на 80 (88г) с автоматом и не жалуется.
     
  10. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    Я теперь пешеход, загнал свою в гараж на полную перетряску. Как что то интересное буду делать обязательно выложу фото.
     
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Согласен, автомат не есть хорошо, еще и кватра... Дело хозяйское, если денег хватит её обслужить. Аппарат серьезный. Дороговато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Вот и я про тоже говорю.:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Лёх, дык я и не говорил что так и будет все, логично же предположить если я сделал то что я сделал на ручном "Подольске", соответственно на нормальном "Веритасе" (немецком) который я себе уже присмотрел будет все еще и ещё:sluni:
    Завязывай ты уже вестись на кожу/рожу/афтамат, расчитывай свои силы, спрашивай "нас", тебе уже подсказали.....
    +1

    У нас туговато с этим становится......:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    впринципе машинка интересная! но пробег пугает! что сталось с машиной за эти 329 тыщ! ) хрен угадаешь, потом как говорится сюрприз будет, тем более кватра! бабла не хватит такую содержать! да и по пробегу насколько он реален?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    За 329тыщ с ней НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, вот если реальный пробег тыщ 600-700 тогда надо задуматься... 300 тыщ для нового авто это да- пробег ай-яй!!! для этой-нет ничего если её не рвали почем зря на гонках каких нибудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Сорри, вчера был слишком категоричен и не совсем адекватен, были на свадьбе:drunk2: В принципе да, машинка не плохая, и пробег кстати похож на родной...но V6, автамат и кватра правда потребует если чо вложений не малых, в любом случае смотреть нужно будет ее тщательно, а если она в другом городе это еще сильнее усложняет ситуацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Во-во, если машина знакомая, то можно взять, там хоть историю проследить можно, а уж из другого региона...Я б не рискнул.
    Кстати на своей(на 80-ке) спустя 2 года попался мне чел в Саратове, крутился возле машины, оказалось- бывший водитель фирмы, в которой когда-то машина была... Поговорили, и он сказал что машина-хорошая, денег, когда в фирме была-не жалели, обслуживалась в оф сервисе и запчасти только оригинал ставили... Что впоследствии и подтвердилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Лёх, а тот дядька не Опель зафиру на ее замену взял случайно? А то мне кажется я к "твоей" 80-ке присматривался года 4 с половиной назад:nod: Лежал в 8-й больнице на дневном стационаре на 3-й дачной на верху, ходил мимо и все смотрел на нее, позвонил, покалякал с хозяином, тот говорил что мала и хочет жопель минивэн брать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #559 Alexey 64, 20 июн 2011
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
    Если честно-не знаю, он мне тлф дал, но я его благополучно посеял...
    Как я понял она в фирме какой-то была, потом у кого то из водителей или работников этой фирмы, потом(недолго,4мес.) у чела(паренек молодой) у которого я купил, вряд ли он знал что продавал, точнее менял на таз-09 с доплатой... Да и я,если честно, не особо знал что брал.
    Вото она на момент покупки мной: Может кому знакома была... Блин классная машинка, жаль подавать было, тем более вижу её почти каждый день.
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      44
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    А, нет, не та к которой я присматривался, та на штампах была и цвет ярче какбэ и темнее:shock:
    Вот, сёня поставил сидухи на машину, поездил, прикольно, моё родное скрипело все время, а это не скрипит и спинка мягче:sluni:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...