Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Роман! TEXSTER! Максим нашёлся!:drunk2::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Как показывает практика шрусы GKN LOEBRO ходят не долго, а вот SPIDAN +100!, а ещё есть шрусы фирмы METELLI за 5-й год своей работы ни одного плохого отзыва по ним! и ещё RUVILLE это фирма упаковщик и довольно часто попадаются запчасти нормальных фирм, например подшипники только KOYO, SNR или FAG? других не видел!!!
     
  3. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    Да, его Макс зовут. Саратов - ДЕРЕВНЯ, блин.
     
  4. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    GKN - тож самое что и SPIDAN - или я ошибаюсь? пишется же GKN-Spidan.Где то на форуме чита про это.
    На счет METELLI - не сталкивался, хорошего ничего не слышал, а то что продавцы в магазине поют - мне плевать. Они чтоб че нибудь втюхать могут перед тобой и на руках сплясать.
    RUVILLE это фирма упаковщик - вот именно, хрен его знает, что там тебе упакуют.
    Обидеть никого не хотел, просто высказал свое мнение.
     
  5. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    GKN «GKN Automotive AG» - это концерн, GKN LOEBRO это подразделение концерна, Spidan - это торговая марка GKN, упаковка практически одинаковая, а номера деталей разные! Качество почему то тоже разное!
    Насчет продавцов с тобой согласен полностью, но всё же не все такие, есть нормальные для которых важно посоветовать, предложить деталь нормальной фирмы а не какую-то херь и пускай она стоит дороже, зато поставил и забыл!
     
  6. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    Мне попадаются почему то одни балваны. Которые предлогают какой нибудь OPTIMAL и рассказывают мне сказки, что они ходят как оригинал. Больше всего бесит меня Бурлудский Виктор. (Магаз у него в часном секторе окло Политеха), - да выбор запчастей у него нормальный, есть вещи, которые только у него можно найти, но общаться с людьми его жизнь не научила.
     
  7. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Да вот этот МАКСИМ долженмне без малого 20 рубликов.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    есть за ним такой косяк. Любит брать в долг, а отдавать - очень долго и мутно.
     
  9. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Это долго уже длится полтора года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    У меня с ним похожая история была, ток мы с ним быстро разобрались. Не понимаю таких людей.
     
  11. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Я в воскресение в гараже буду там можно будет словиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Согласен - человек настроения, но зато по ВАГу многое есть. Масло стараюсь только у него брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Чот давно слышал про этого типа, но я с ним так дел и не имел, но судя по отзывам.... к своему счастью:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Стас я тоже таких продавцов терпеть не могу к ниму приходишь покупать а он еще и не доволен.:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #675 v.a.i.s.master, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    Да было в теме самой первой саратовской, года 4 назад, типа он в аварии страшной побывал и чуть ли не по частям его собирали, ну вот кукушку встряхнул себе конкретно, вот и последствия, я тоже после лобача в 2000-м, еле жив остался, врачи говорили в рубашке родился, водила погиб, а я башкой торпеду рихтанул...ну кароче я тоже изменился:smile8:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1782684&postcount=16
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Андрюх, а на потолок маек не делают:rofl:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Ситуация с з\ч еще два года назад была совсем другая, и меняется очень быстро, я как-то раньше в курсе был, а щас такая неразбериха:icon_suicide:.
    У меня на А6 стоят пыльники шрусов LOEBRO, в идеальном состоянии и меняли их похоже ооочень давно... А на бочку брал ТАКИЕ ЖЕ, через полгода потрескались... В чем прикол???
    Некоторые вещи лучше действительно на разборе брать, особенно которые только в оригинале идут(это в основном маловостребованные ИТП)Такого качества ни одна китайская фирмочка не видела, были у меня на бочке шрусы родные(20лет!!!),и ничего с ними не было, если бы китайский пыльник не порвался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. svda

    svda Участник форума

    12 июл 2011
    276
    A6
    а я себе пыльники на ШРУСы от 9 - ки ставил. 3 года держались и еще бы походили еслиб я гранату не порвал. На второй гранате 9 - ный пыльник жив и здоров.
     
  19. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    ЮМОРИШШШЬЬЬЬ!?!!?!!?!!?! ЛЁХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дроботенко блин комнатный!!!!!!!!:thumbup::laugh::D
     
  20. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Гаражей в Саратове до фига, в каком именно???:shock: