Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Привет соседям, Вы просто молодцы,а мы вот ни как не соберёмся.За Генеральским есть село Подстепное,там тоже отличные места,всё сам туда собираюсь, но как всегда...... правда дорога не ахти,я на своей акуратненько проезжал
     
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Привет, в этой теме пост #407. На счет заварить - не знаю, но заправить помогут, да и заварят скорее всего. Звони ему, договорись лучше заранее, скажи, что иногородний. 681-681 Эдуард
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Давайте, соседи, может вы хоть нас соберете :)
    В Усовке не был, но слышал только положительные отзывы от людей, природа красивая и Волга!!!
    Давайте торопитесь, а то скоро вода зацветет и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    давайте к нам в Балаково на о.Пустынный! Очень классное место:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    Привет!
    76-09-30 Дмитрий... попробуй здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #746 fedor58, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 18 июл 2011





    парни все решаемо ,скажите только что готовы сами и я буду с земляками решать тоже всех не соберешь но все же вместе веселей
    так что давайте думать :ded: на какое число собираться и куда по месту
    это всего лишь на выходные - в субботу утром мы у вас а в воскресенье к вечеру назад - многие если поедут то с семьей и детьми
    просто охота с палатками ночью у костерка посидеть за жизнь потрещать :D:drunk2: когда еще 2 региона вместе вылезут куда то на совместный отдых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    ночи доброй ,соседи!парни ,а фото этих мест есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Насчет с ночевой незнаю, но как с местом определится и будет контакт постараюсь подъехать навесь день до вечера:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Блин, а я как всегда делов набрал вагон на выхи, но раз такая "пьянка" намечается постараюсь быть, по поводу фото, 2 недели назад были на даче у друзей, около усовки, откопал только такие, так как фоткал только мафынку:D (с другой стороны сосновый бор)
    [​IMG]
    [​IMG]

    з.ы. кстати из ваших у нас кто то уже гостит, вчера видел белую А6/45 с номером М822РУ 58:D но без шильда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Привет! Слушай, а мы стобой случайно не встречались ночью около Саратова по весне, тогда ещё запасками менялись!!! :beer:
     
  11. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    У меня нет,до Усовки я думаю ближе и дорога получше будет
     
  12. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Спасибо за информацию - договорился на завтра, по результатам отпишусь =)
     
  13. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    Блин народ я так и не понял мы куда нить выбираться то будем лето то заканчиваетс?????
    сегодня на вавилова видел Пеши! ))) вернее машину, прям у банка стояла! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    Всем привет. Как вам такой план майки? Её стоимость 700 руб. если кому надо могу сделать, размеры любые и цвета тоже.
     

    Вложения:

  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #755 v.a.i.s.master, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Блин, в правду пора уже, кароче, предлагаю на след выхи орентироваться, либо с пензюками, либо сами, давайте, у кого какие планы, координируемся:drunk2: Миш, машина Пешего там каждый день стоит с 9:00 до 18:00:D

    Шрифт с ником должен быть тако же как и основной...и эта...я считаю нанесение лучше делать с одной стороны, тобиш на груди, Царь, ты мне скажи, что за технология печати (шелко, термоперенос и т.д), где ты это делать собрался (что за контора) и самое главное откуда такая цена? Я понимаю что каждый хочет заработать и т.д. но я думаю не среди нас:hospital::smile30: Я в этой каше варюсь 13 лет, ЦЕНУ ТЫ ЗАГНУЛ, может дизайн еще в стоимость входит?:rofl:


    з.ы. народ, идеи о дизайну и инфе еще принимаются, я щас просто зашиваюсь, минуты свободной нет, разьве только ответить в теме:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Красные п*****ие футболки, может остановимся на белой и черной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    мне тоже чёрная с белой кажется по интиресней,да и к качеству маек я считаю нужно подойти по серъёзней.
     
  18. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Согласен будет не приятно если после первой стирки она пойдет на половую тряпку.:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #759 v.a.i.s.master, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Друзья мои, классика она всегда в ходу, я же не просто так сделал эти варианты:beer: Есть пожелания по дизайну? Постараюсь учесть все и что бы нравилось всем, также пройдусь по старым связям и узнаю что где и почем напечатать. В карман ни копейки, все по чеснаку:umnik::ded::beer:
    з.ы. кстати, можно уже предварительно делать список желающих, типа "Размер, цвет", завтра попробую сделать что нибудь еще, либо конечный вариант того что есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Стас правильно сказал - каждый будний день там трусь :))))
    Клубни, давай по майкам решитесь ужо - я возьму обязательно!

    На пиво не жаль, не благородствуй :)
    Кто по усовке спец? Подскажите земелям с Пензы, только так нас можно вытянуть - сами ни х.чего не соберемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...