Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    1. Texster - 2 шт. (без ника, XXL, S)
    2. v.a.i.s. - 1 шт. (пока хз, XXL)
    3. peshi - 2 шт (как народ, M и женскую самую маленькую):up:
    4.
    5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michi

    michi Участник форума

    21 янв 2011
    298
    Audi 80/B4 2.3NG
    а KV от NG сильно отличаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Здарова, у меня обычно в жару максимум 97-98, карлсон правда херачит почти постоянно, но за 100 не разу небыло, смотри датчики синий двухконтактный и серый трёх контактный, на большом патрубке около мотора сверху, вентилятор нормально работает? За 100 гр. я думаю это не очень нормально, рабочая температура любого двигла 90 гр. вентилятор при какой темп. включается? должен при 92 гр. если не так, то не тот дачтик в радиаторе стоит

    з.ы. alex339 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    как иначе ответить, способа не нашёл:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Корнеев

    Корнеев Bad e-mail

    21 мар 2011
    341
    A4 allroad,11г.
    1. Texster - 2 шт. (без ника, XXL, S)
    2. v.a.i.s. - 1 шт. (пока хз, XXL)
    3. peshi - 2 шт (как народ, M и женскую самую маленькую)
    4. Корнеев - 2 шт ( с никами обе М, (ники Бродяга и жена Бродяги)) моя белая ее черная
    5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    Думаю что нет. У тебя инжектор какой?
     
  6. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #846 v.a.i.s.master, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    1. Texster - 2 шт. (без ника, XXL, S)
    2. v.a.i.s. - 1 шт. (пока хз, XXL)
    3. peshi - 2 шт (как народ, M и женскую самую маленькую)
    4. Корнеев - 2 шт ( с никами обе М, (ники Бродяга и жена Бродяги)) моя белая ее черная
    5. Tатарин 66 (хз, хз):wink:
    6.
    7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    ребят подскажите. в панеле кондёра сгорели лампочки подсветки клавиш, хочу поменять их. делема как её снять???? всю голову сломал. даже в ауди центре боятся браться!!! мож и правда не лезть и как дурак без подсветки гонять???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Снимай декоративную накладку вокруг блока климы там ты увидишь два болтика которые держут сам блок климы когда вынешь блок посмотри на его заднюю стенку там ты увидишь четыри лампочки.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    а декор как там держится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    У меня она на двух металических защелках которы прекручины темеже двумя болтиками. Попробуй её окуратно поддеть отверткой или ножом. У тебя декор какой пластик или дерево?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    у меня пластик стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Ну попробуй поддеть должо получиться. Клима вроде точно такаеже как и у меня с двумя дисплеями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! завтра попробую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Да незашто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    ребят подскажите что может быть, при открытие центрального замка не срабатывает замок багажника. если с багажника открывать двери все открываются а он молчит. К чему мне готовится и что может быть??? заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimasC4

    DimasC4 Bad e-mail

    23 май 2011
    1.520
    Renault dci
    ребят помогите????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #857 Alexey 64, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
    Дим, в первую очередь проверь вакуумную трубку от компрессора к замку, в районе шарнира багажника есть гибгкое соединение(типа тонкого шланга), оно частенько ломается в этом месте,там перегиб сильный. Если компрессор открывает\закрывает остальные замки, то с ним все в порядке должно быть.
    Еще варианты:
    -Сломана или слетела или неотрегулирована тяга привода на самом замке, (смотреть под обшивкой крышки багажника в районе замка);
    -Обрыв проводов на микропереключателе, который на приводе замка(только не знаю есть ли он у нас, на бочке был...)
    Думаю, что страшного ничего нет, скорее всего трубка сломана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    В выхи я так понял клуб "спит":rollingeyes: Давно уже подметил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Нееаа, просто ждем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Царь

    Царь просто Царь

    9 май 2010
    1.609
    пешеход
    Просто наверно в основном на даче народ.....