Статус темы:
Закрыта.

Саратов

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем Царь, 6 апр 2011.

  1. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Народ как встреча прошла? Давайте фотки выкладывайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    а фоток то и нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #123 v.a.i.s.master, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    ТЫ вернулся шоле Ром? Дождег был, я хотел фотег взять, да :very_cool:промок бы он
    з.ы. да и встреча была как бэ эта...ну типа "тестовая" версия...не все смогли приехать на своих машинках, я хоть и на своей но как неполноценный какой то:rofl: Ну а в общем все прошло на позитиве, не смотря на погоду:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Нет Стас я приеду только во вторник! Жалко фоток нет. Кстати что у тебя с машиной случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #125 v.a.i.s.master, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Да со стартером что то (контактная группа, сигналка как варианты), с ключа не заводится, все до ямы никак не доберусь, так как до него только снизу добраться можно завтра буду решать вопрос этот:icon_suicide:
    з.ы. Присутствовали: Andrei C4 (А100), Tatarin 66 (A4/B5), Peshi (A4/B6), Царь (A90/B2), Rostov (Пешкарус), Matt 88 (Нива), Бабушка (99), Корнеев (А4/роуд) ну и я собссно, вроде никого не забыл:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    А сам стартер крутит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #127 v.a.i.s.master, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Не, втом то и дело что он молчит, только реле пок капотом в комутаторе щелкает и все, такое ощущение что либо КГ либо тупо провод от стартера отгорел...либо...хз кароче, пока не посмотришь не поймёшь....:smile42: а у меня тут ни ямы ничего, да и косяк в грязи валяца, было бы сухо еще куда ни шло, подлез бы может быть, а так....

    з.ы. акум в порядке 12.5-12.3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    У меня на прошлой машине было такое! Стартер згорел и пошло замыкание и заводилась только с толчка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну вот и у меня что то похожее, кстати твой тезка меня толкал все эти дни, он меня и увидел по шильдику и помог:beer: Роман Matt 88:rock:
    Всетаки реально, клуб это круто, не только флуд в форуме!:drunk2::thumbup:
    И что ты сделал, новый стратер взял или с разбора, или чинил старый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Хорошо когда есть одноклубники и есть шильдик.)))):D Не который згорел был китайский пришлось востонавливать родной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну все, ты теперь "официально" в банде!:thumbup::rofl: Тебя ждёт шильдег;-) А кетайский откуда взялся? Просто мне эта тряхо*удия предстоит, вот и думаю, что сделать, родной конечно не выкину, хочу в край взять DELTA AUTOTECHNIK либо с разбора (3 р. кстати:icon_suicide:) и родной восстановить не спеша, лишним не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    У меня родной не всегда срабатывал а если и срабатывал то издовал ужастный скрежет, и я купил китайский который проработал три месяца. Так что лучше ремонтируй родной ели только он не китай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Не, кетай не собираюсь, а мой тоже скрежетать начал 2 года назад, особенно при морозах
    а чо за кетай купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Это на нем втулки кончились. Короче его надо разбирать и смотреть, а поленого запаха под капотом нет?
    Толи ОСКА толи ДЕЛЬТА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да нет вроди, особо не принюхивался)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Жаль долеко живешь, а то комне в гараж на яму можно было бы заехать и посмотреть вчем там дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да с толкача то я доеду, только мы устанем толкать, то твою то мою:rofl: Ну если до вторника ничего не решу я приеду:ded::smile8:
    а почем ты брал новый кетай? Просто на автодоке Дельта 3500:shock: Кетай походу? Лучше наверно у саньков БУ взять:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    А зачем мою толкать?:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну у тебя один гараж или несколько?:D Я просто подумал что бы затолкать мою, сначала нужно будет вытолкать твою)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Texster

    Texster Завсегдатай

    11 фев 2009
    608
    А4/B6 1.8TQ 02 г.
    Гараж один! Моя и так из него выехать сможет (наверно))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...