Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    надежды юношей питают.
     
  2. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Ну вот скоро реальные покупатели смогут написать, правдивы ли были наши ожидания.

    Я ставлю бутылку против пластикового стаканчика на то, что все будет хорошо.
     
  3. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    ща придет добрый дядя АМР и всё тебе расскажет
    пожалеешь, что заказал Ауди

    сам жду такую и не парюсь, всё будет нормально, как бы ни изгалялись местные острословы

    Да пока жалеть собственно не о чем!
    Сам уверен, что все будет хорошо!

    Ауди еще не было не разу....вот и попробую.
    При желание у любого авто можно найти кучу недостатков....
     
  4. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Ну вот скоро реальные покупатели смогут написать, правдивы ли были наши ожидания.
    Я ставлю бутылку против пластикового стаканчика на то, что все будет хорошо.

    Готов присоеденить еще и от себя бутылек:beer:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В Болгании у ВАГа ваще нет ничего.
    Моторный завод находится в Венгрии (лет 10 как). Там же собирают, к примеру, Ауди ТТ.
     
  6. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Так че, спорить будет кто?
     
  7. cbr

    cbr Новичок

    7 фев 2010
    25
    A5 3,2 2008
    сомневаюсь. Ибо если это так, то Ауди разорится на взятки таможеникам. В Таможне люди такую "халяву" заработать не пропустят 100%:)
     
  8. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Ну вот, уже Болгарию приплели "достоверные источники")))))
     
  9. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Может кто-то из обладающих "внутренней" так сказать информацией, расскажет к чему готовится :nod:
     
  10. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Сказали что почти все из Калуги будут, за исключением каких-то эксклюзивных заказов...

    Про мою сказали, что будет чисто немецкая.
     
  11. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Что бы была не Калужская прописка, надо заказывать что-либо из Audi exclusive (Программа продаж Audi quattro GmbH).
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Очень странно, что ты, Дима, не знаешь. А везти туда будут через Грецию, где снимут подогревы...
     
  13. Irischa

    Irischa Участник форума

    20 май 2009
    126
    Audi A6 2010 3.0T Quattro
    #193 Irischa, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    А чем Калуга то хуже-((( Вот третья Ауди и все немецкие и что на новой А6 после 2 недель что-то стучит в районе заднего правого колеса. Отвезли к дилеру они говорят все на своих местах и мол ничего не видно -((( Сейчас машина там уже целый день, и еще неизвестно скока там будет, а толку нуль-((( Так что тут как повезет .
    ИМХО:umnik:
     
  14. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Полностью согласен! Везение, на мой взгляд, играет большую роль, но хотелось бы за свои деньги, получить хваленое немецкое качество, а не уповать на удачу!
     
  15. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    #195 fdp24, 16 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    так вы делайте поправку, что на сервисе работают "наши слесари" и отношение к работе может отличаться, если не сказать большего.
    то же и к Калуге относится...
    чудес же не бывает...
    но, машина все-равно будет ехать! колеса то прикрутить смогут.
    все будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Irischa

    Irischa Участник форума

    20 май 2009
    126
    Audi A6 2010 3.0T Quattro
    да просто кошмарики там в сервисе-(((((( (хотя это лучший сервис Ауди):smile42: Машина стояла целую ночь так ничего не услышали-( утром в 9.30 муж позвонил попросил проверить есть ли стук, тишина-(( через 2 часа муж перезвонил сам сказали что стук услышали будут разбираться и опять ее выкатили на улицу-(( сколько это продолжится никто незнает.
    почему нельзя было сразу на подъемник поднять с утра или еще вчера как стук услышали-( Теперь вот сидим ждем у моря погоды.:blyaa::blyaa:
    Наш человек это загадка-(((((((((((((( :shock::shock:
     
  17. Irischa

    Irischa Участник форума

    20 май 2009
    126
    Audi A6 2010 3.0T Quattro
    вот обнаружена трещина в промежуточном глушителе под замену-((
    вот вам и германия -((
    пробег сейчас 1000 км.
     
  18. Screem

    Screem Новичок

    10 мар 2010
    3
    Форумчане срочно нужен совет!
    В октябре месяце был заказан чудо автомобиль Audi Q5 3.0 TDI + ништяки) При этом с диллером обсуждалось что автомобиль будет немецкой сборки и 2010 года выпуска. Срок поставки был определен февраль месяц. Однако в феврале стало ясно что срок откладывается на месяц май. Самое интересное что сегодня я узнал что сборка автомобиля будет не Немецкая а Калужская и изменить столь неприятное известие по словам диллера невозможно. Я думаю не стоит объяснять состояние человека которого сильно обломали после 6 месячного ожидания. Хуже всего то, что в конце месяца я остаюсь без колес и мне нужно брать новое авто. В глубине души я принял правильное для себя решение, очень хочется услышать мнение со стороны.
     
  19. Irischa

    Irischa Участник форума

    20 май 2009
    126
    Audi A6 2010 3.0T Quattro
    да ничего страшного вот Бехи давно русские и ничего. Скоро немецких то и не будет почти.
    Так что не волнуйтесь . Прочитайте выше что дело не в том чья сборка. У нас немецкая а с браком.
     
  20. Screem

    Screem Новичок

    10 мар 2010
    3
    Думаю наверно лучше пусть немецкая с браком чем калужская авось повезет) Уж я знаю о чем говорю у меня за год DSG 2 раза нае....сь. Но марку все равно люблю не могу смотреть на другие машины.