Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. Calmness

    Calmness Новичок

    10 янв 2010
    46
    жду A6 2.8 FSI Quattro'10
    Может быть и так, но только при условии, если только брюнеточки и будут допускаться до сборки audithere:nod: :D ;-)
     
  2. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    я токо буду за:)
     
  3. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    значит Ваш Фокус был из числа тех, которые завозились из Германии, когда Всеволжск несправлялся с заказами на производство :)
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    нет, лето 05 - полноценная сборка. гтд на машинокомплекты =)
     
  5. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    странно. если сборка локализованна... тогда поставляются не машинокомплекты а - КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.
    тогда видимо действительно колеса прикручивали только. лежащие в контенере рядом с авто.. чтоб русский работяга не перепутал :)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    а, все, вспомнил. гтд там с винами, но уже нашими (Х*). видимо это их призаводской таможенный склад.
     
  7. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Всем добрый день!

    Сам ожидаю А4, при заключение Договора в январе, сразу сказали, будет Калужской сборки. Вот теперь в ожидании чуда. Главное чтобы это чудо радовало, а не наоборот:shock:
     
  8. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Когда ожидаешь? Свою тоже в январе заказывал, сказали на начало апреля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Конец апреля обещали.
    В договоре написали не позднее 20-го мая...
     
  10. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    maveric:
    даже калужские машины ехают.. :)
    не волнуйтесь, все будет нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Вчера был в салоне, сказали, что теперь все А4,А5,А6,Q5,Q7 собираются в калуге...:shock: Но туда они приезжают только без ходовой...
     
  12. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Доброго времени суток!
    в 2006 году я приобрел фокус российской сборки. Ездил только менял мало и фильтра. Был продан на пробеге 50т.км.
    в 2008 я купил мондео. За пробег в 35т.км. поменял по гарантии помпу, компрессор кондиционера, тормозные диски, магнитолу, проклеивали корпус испарителя кондиционера в салоне (потек).
    Знакомые ездят на мондео, и не знают проблем, на форумах пишут, что на фокусах потолки текут при мойке.
    Я к тому, что как попадешь. И не нужно бояться российской сборки, тем более укрупненной.
    Сам собираюсь осенью заказать А4, что бы машина была 2011года. Буду конечно пробовать заказать машину немецкой сборки, но если не получиться, тоне сильно расстроюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #253 LSE, 16 мар 2010
    Последнее редактирование: 16 мар 2010
    Хотелось бы узнать, все поголовно будут собраться не зависимо квадро или монопривод, и тип двигателя...:shock:
    И еще немного:
    в 2006 году я приобрел фокус российской сборки. Ездил только менял мало и фильтра. Был продан на пробеге 50т.км.
    в 2008 я купил мондео. За пробег в 35т.км. поменял по гарантии помпу, компрессор кондиционера, тормозные диски, магнитолу, проклеивали корпус испарителя кондиционера в салоне (потек).
    Знакомые ездят на мондео, и не знают проблем, на форумах пишут, что на фокусах потолки текут при мойке.
    Я к тому, что как попадешь. И не нужно бояться российской сборки, тем более укрупненной.
    Сам собираюсь осенью заказать А4, что бы машина была 2011года. Буду конечно пробовать заказать машину немецкой сборки, но если не получиться, то не сильно расстроюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Сам в этом уверен :nod:
    Зачем паниковать раньше времени.
     
  15. C/\ABA

    C/\ABA Участник форума

    28 фев 2010
    172
    ещё хожу пешком :)
    Видимо, каждый манагер по-своему толкует этот вопрос (как ему захочется). Повторюсь - мне один толкал про колеса, двигатель и коробку, а второй - про выхлопную и колеса ;-) (после того, как я ему сказал про первого манагера, он тоже "добавил" к своей "песне" движок с КПП :laugh: )
     
  16. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Мне говорил про колеса и и выхлопную...
     
  17. Crazy06

    Crazy06 Участник форума

    31 мар 2009
    160
    Самарская обл.
    Q8 TDI 3.0
    А мондео был Российской сборки? У меня был бельгиец, тоже '08 года, проездил год (~30 тыс.) проблем никаких.

    По теме: неспеша подыскиваем половинке моей Q5. В наличии найти практически нереально, узнавали насчет того чтобы заказать. Манагер сказал что ждать 6 мес (!!! я в шоке раньше под заказ по-моему макс 4 мес. везли), типа очередь, потом ее комплектуют в Германии и отправляют в Россию. А у нас типа на нее только движок устанавливают за.....(внимание).... 26 ДНЕЙ (!!!)
    Такое впечатление что менеджеры сами не совсем в курсе что там в Калуге делают и каждые говорит то что хочет лишь бы умным казаться.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В наличие у посредников есть машинки.
     
  19. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #259 LSE, 16 мар 2010
    Последнее редактирование: 16 мар 2010
    У меня Мондео Бельгиец.
    У нас в России их только начали собирать с марта 09 года если не ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Последняя инфа от дилера, вы заказываете машину, произведённую в калуге, никакого выбора никто не даёт, получить немку можно только если вы закажите какую нибудь эксклюзивную опцию, для 4-ки это эксклюзивные диски и с-лайн подвеска!