Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    господи, а покупателю-то чем хорошо?
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В лифтах пакостят из-за безнаказанности. А за сидушку всегда есть с кого спросить.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Меняю ваших понаехавших (который быстро считают себя нашими) на ваших оседлых интеллигентов. Можно 2:1.
     
  4. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А наши-то тут при чем? За ваших же разговор-то зашел :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Наших очень мало. Почти незаметно ;-) Москва - большая деревня, своего "ядра" немного. В отличие от того же Питера (где жить и выжить может тока коренной).
     
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Понял. Я-то думал - где же прячутся те несколько оставшихся коренных Москвичей? А оно вот оно че... на автофорумах надо внимательнее читать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Танкистам, нигде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    А что в Калуге лифты есть?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Интеллигенция - не мозг нации, а ее говно. (с) В.И. Ленин

    Вот оно чо, Михалыч:D
    Ильич Первый - голова!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    откуда?
    в землянках живем, замкадье же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ехала к нам одна знакомая из мск, и спрашивает: а банкоматы у вас есть??? :smile42:
     
  12. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    про будут пакостить +1.

    тут за ксенон стали гонять, так стооолько ****чья развелось с задранными фарами +50, +100, +100500...

    отдельная категория ****ков ездят на дальнем, хорошо что у меня биксенон, сейчас ему много работы...

    так вот, кому эти уроды пакостят? просто тупо окружающим (которые то НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ перед ними), за то что их заставили снять ксенон.

    А работяги будут пакостить владельцам машин за то, что им мало платят, надо рано на работу вставать и за то, что у них нету денег на эти машины. Все очевидно и машины из Калуги (равно как из других мест нашей родины) за деньги НОРМАЛЬНЫХ немецких машин я покупать не буду
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не надо по себе судить о людях:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Сколько презрения... А машину свою сам чинишь? Или после ремонта ищешь яйца под обшивкой? Мало ли чего...
    Да работяги счастливы, что есть где работать за нормальные деньги. Да, есть свой менталитет. Но не надо крайностей...
     
  15. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    а что я должен расцеловать придурков, которые слепят меня дальним? которые кнопки в лифтах жгут? которые все засирают кругом?

    после ремонта приходится иногда чинить другое, что поломали "в процессе" ркмонта. поэтому и вмешательство наших людей стараюсь минимизировать...

    ты лучше читать научись :) я дальним не свечу никому и не колхожу жуткие лампы...
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Да всё так, блин. Как воспитывали 80 лет, так и есть. С молоком матери все передаецца. И среда такая же. Нужно еще лет 100 для нормализации. Хотя кто поумнее - тупо уезжает в уже готовую здоровую среду.
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    дело не в лампах, дело в твоём отношении к людям. Ну конечно, рабочие то кто? Быдло некультурное, а ты то вон оно че...:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    а что это тебя так волнует мое отношение к людям? чего это ты ко мне интерес проявляешь нездоровый, а?

    еще раз говорю - я сам на дальнем в городе не езжу, даже ближний выключаю когда в темноте дети перед машиной идут или в коляске едут.
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    молодец-молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Понимаешь, о придурках можно писать долго и много, только не в тему это. Ты дошел до крайностей, описывая технологию российской сборки.:nod:

    Был на ряде предприятий с европейским капиталом, там работяги лопочут с инструкторами не хуже топов, отбор кандидатов жесткий, зарплаты средние по стране 25-45 тыс. в зависимости от специалиста.

    А ксенон, лифты, мат это уже другая история.