Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А если не строить, не поднимать уровень жизни, еще 200 лет в дерьме просидим.
     
  2. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ясно. Учим русский, бросаем курить эту дрянь :hi:

    Куда нам-то, лимите, до Центра Цивилизации - Видного :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Ты Калугу-то видел? Я вот Видное неоднократно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Между культурой и достатком нет даже слабой связи.
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а что первично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вот тут согласен на все сто. Слишком часто в последнее время приходится сталкиваться с обеспеченным и высокопоставленным в социуме быдлом :hi: Которое, зачастую, считает одним из своих преимуществ перед окружающими свое место жительства :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну ты че, Саш, стебешься?
    Можно говорить о воспитании, о характере, о прочих нематериальных факторах, так сказать, становления личности. Но материальные возможности меняют не только быт, но и среду, в которой начинает жить человек. Через поколение эти изменения становятся заметней.

    Только прошу без крайностей...:very_cool:
     
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Да ладно, какой стеб?? Он просто забыл, что писал тут и тут. Это про достаток и культуру как раз :very_cool:
    Мне думается, тут позиция предельна понятна - АМР, как эталон культурности и столичности нашей Родины, не чета всякому там замкадному быдлу. А насчет достатка - так ведь те, кто является СОВЛАДЕЛЬЦЕМ более серьезного бизнеса, чем Александр - так он от этого не культурнее Александра только потому, что доля в бизнесе приносит бОльший доход. А просто понаехал тут, понимаешь, и мешает ЯДРУ (в лице опять-же Александра) кидать в копилку банков Швейцарии прежние, допонаехваших, доходы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Потому и вопрос.

    По остальному не ругайся, он в адеквате и до оскорблений не доходило.
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #449 НаБочке, 23 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    процитировал его высказывания, не более того. НИКАКОЙ отсебятины :rofl::rofl::rofl:
    Н-да, что самое печальное- человеку уже не 18-ть.... there

    Да, забыл - имел Великую Честь лет эдак шесть назад трудиться в столице манагером. Ну, в смысле, гастарбайтером, понаехвашим - как там принято у ЯДРА. Покинул, кстати, устав проводить треть жизни в пробках. Так вот - искренне поначалу удивлялся, когда СТОРОЖ оптовой базы начинал разговор со слов - "я коренной москвич в пятом поколении....". Наверно, после этого я должен был пасть ниц и поцеловать его в пуп. Да плевать мне, откуда ты. Говна хватает везде - и в любой нации, и в любом городе, и в любой деревне. Если человеку больше нечего о себе рассказать, кроме места жительства и происхождения - то это печально, на мой взгляд. А вот считать себя по этому критерию выше других - так это, опять же на мой быдловато-провинциальный взгляд, крайне паршиво характеризует рассказчика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    да причем тут понаехавшие или нет? разговор именно о большом проценте людей с полным отутствием уважения к окружающим... а таких везде полно, ну может кроме некоторых городов...
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну так тема не об этом.
     
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Это не ты писал, уважающий окружающих тебя наших людей?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #453 Фармазон, 24 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    Саша. Это называеццо - толерантность:umnik:
    Шоб ты понимал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Да не, Паш. Это другими словами называется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ОМГ! Неужели двойные стандарты?!:smile8::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Нуууу.... вроде того :D
    В приличном обществе по лицу бьют, а тут и забанить могут :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #457 AMP, 24 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    "Он" ничего не забывает. Более того, это было вообще не про достаток, а только про культуру. А они, еще раз скажу, не связаны. Ибо знавал я уйму крайне небогатых финансами людей, но с богатым внутренним миром. И наоборот.

    Не понимаю смысла в таких личных выпадах, но вижу, что задело. Значит еще не все потеряно.
     
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну да. Я тоже не понимаю. Учитывая, что ты все равно найдешь, как отойти от сути написанного. Это я не тебе, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Три страницы не был в теме. Про Ауди так и не вспомнили.)))
    Ждём отчёта по А4 калужской сборки, забираемой сегодня.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Суть в том, что описанное выше - чистая правда. Ацки неприглядная и от того раздражающая. Взрослый вздохнет, молодой полезет хамить. Кстати, и это тоже - культура.

    В принципе, думаю пора вернуться к теме - про сборку.