Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    На мой взгляд вы не отличите две ауди русскую и немку, кроме как по букве "Х" в начале вина.
    А все остальное - предрассудки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Потому что не привыкли работать нормально. И где можно схалтурить - схалтурят.
     
  3. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Здесь частично ты прав!
    Но я думаю везде в любой стране в любом месте если есть возможность схалтурить схалтурят!!! И менталитет нашей страны тут не причем просто я думаю нам так легче относиться к этому махнув рукой!
     
  4. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Я на рынке много смотрел автомобилей 1 я хотел купить аккорд но увы только 8 года эта машина!
    Просто после ФФ захотел чтонить попросторней и побыстрей т.к лично у меня фф-1.6
    смотрел всякие теаны камри и т.д
    т.к купить нечего более менее понравилась ауди и я не фанат марок я фанат скорей всего практичности посмотрим что выйдет!!!
    Смотрел также Инсигнию ее мой друг купил неделю назад 2,0л 220 сил машина хороша но внешни мне вобще не нравиться((
     
  5. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Я на рынке много смотрел автомобилей 1 я хотел купить аккорд но увы только 8 года эта машина!
    Просто после ФФ захотел чтонить попросторней и побыстрей т.к лично у меня фф-1.6
    смотрел всякие теаны камри и т.д
    т.к купить нечего более менее понравилась ауди и я не фанат марок я фанат скорей всего практичности посмотрим что выйдет!!!
    Смотрел также Инсигнию ее мой друг купил неделю назад 2,0л 220 сил машина хороша но внешни мне вобще не нравиться((
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ауди - не практичная машина.
     
  7. -38

    -38 Bad e-mail

    5 мар 2009
    52
    Это и есть менталитет!:D
    Вы даже не допускаете мысли что можно не халтурить:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    а на мой взгляд даже если наши не схалтурят, даже если будут делать нормально, качество останется на высоте, все же - ауди - имиджевая марка, это не просто высокотехнологичное железо, это история, это стиль, это немецкий авто, который стоит недешево, и все мы, аудиводы, платим в том числе за имидж! к примеру если я покупаю джинсы за 7 тыс.руб. я хочу чтобы они были сшиты в италии, а не по лицензии в турции, потому что тогда имидж брэнда страдает. поэтому - если такая корпорация как ВАГ желает экономить на локализации производства - пускай собирает А3, А1, ну пускай даже А4 в минимальных спец.комплектациях и продает их дешевле, тогда потребитель может и примет такую политику, но пардон машину за полтора ляма (в среднем) собранную в калуге я не куплю из принципа, потому что тогда брэнд АУДИ для меня лично превратится из эталона в ширпотреб, за который я может и заплатитил бы, но раза в полтора меньше...
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Олег, придецца тебе убить себя. Ибо из всей А4 в ней реально немецкого - дизайн (и то не факт, что его рисовал не турок или индус) и пара болтов. Остальное - что угодно, но не Германия (западная, есс-но).
     
  10. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    ну насчет где и как произведены детали - соглашусь - можно только гадать, главное - где произведен конечный продукт, ведь за качество в конечном счете отвечает именно производитель авто а не комплектующих и по мне так сборка важный параметр... а дизайн к слову по моему итальянский, вроде новые веяния пошли с Де Сильвы....
     
  11. Irischa

    Irischa Участник форума

    20 май 2009
    126
    Audi A6 2010 3.0T Quattro
    на заводе в Ингольштадте много молодежи робит угу, муж был рассказывал, а так все роботы делают.
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    ...криворукие роботы-алкаши..
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ну отвечать-то он отвечает, но это не помогает морально при поломках механики, электрики, скрипах в салоне, примерзающих стеклах, стучащей подвески, ужоре ведрами масла и пр.
    Общий уровень качества падает вместе с уровнем качества производимых комплектующих.
     
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Вас почитать - все желание отбить от покупки данного автомобиля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты на Ауди-клубе кого-то на ауди видел? Посмотри профили. Из патриотов марки был один Бахус, и тот ххх продался... Остальные ценители в основном на фокусах да опелях.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Просто быть готовым. И наслаждаться дорогой.
     
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Однозначно. Что характерно - фактами так и сыпет :nod:
    Уже и не спорит никто :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    может и хорошо, что отобьет желание?
    может наконец случится великое падение продаж)))))
    и дилеры наконец начнут ценить каждого клиента на вес золота?

    а то, что все автомобили сейчас набор китайско-корейских болтиков, по-моему, не секрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Че то меня терзают смутные сомненья :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А его и так ценят - до получения полной оплаты.