Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. megac

    megac Bad e-mail

    20 май 2010
    2
    A4/B9 1.8T 2010
    #561 megac, 20 май 2010
    Последнее редактирование: 20 май 2010
    Вот пару недель назад забрал авто, посмотрев в птс, был, мягко говоря, удивлен. А манагер вообще ни слова про калугу не сказал. Чего терь делать хз... В принципе я не против нашей сборки, только очеидно, что человек намеренно скрыл эту информацию. даже в голову не приходило спросить страну производства.
     
  2. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    В Калуге собирают Шкоды, причем в каком-то из обзоров СМИ было сказано, что в Калуге кач-во выше чем в Чехии. Так, что радуйтесь вы ведь машину покупаете, а не сборку.:rock:
     
  3. megac

    megac Bad e-mail

    20 май 2010
    2
    A4/B9 1.8T 2010
    С одной стороны, я конечно очень доволен автомобилем, никаких нареканий пока не имею, но за эти денешки можно было купить калужскую шкоду суперб с 3.6 и полным приводом. Или калужский пассат цц, тоже с панорамной крышей. Тут вопрос в отношении манагера, который тихонечко промолчал, заподозрив, что я не имею представления о калужской сборке ауди. А еще при продаже придется потерять больше, чем если б продавал немку, если только нашу сборку не признают лучше немецкой)))
     
  4. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    менеджера замочить, позорную машину сжечь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    чего не ляпнешь за денежку.
     
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Зачем сжечь, лучше подарить, например мне, готов помучаться с кривой сборкой:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сколько? Особенно интересно сколько за это дали денег чехам из Чехии, которые то же самое говорят калужскем сотрудникам, когда они в Чехии проходили обучение всякому аудиту:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Ну на Форды Рфной сборки вроде нареканий немного, да и Шкоды калужские редкие гости в автосервисах, перед покупкой общался с начальником сервиса VAG, он говорит, что сборка не отличается, видимо контроль качества нормальный.
     
  9. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #569 LSE, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
    Цитата:
    — Планируется ли расширение производства моделей Audi в Калуге?

    — Нет, расширение модельного ряда Audi на заводе в Калуге не планируется. В настоящий момент на нем производятся модели Audi A4, Audi A5 Coupe, Audi Q5, а также Audi A6 и Audi Q7. Российская сборка Audi будет оставлена в текущем году, как это и предполагалось, согласно достигнутым и подписанным соглашениям и планам. Сборка Audi в России была лишь временным решением, направленным на то, чтобы обеспечить заводу полную загрузку мощностей и занятость задействованного персонала. Сегодня ситуация стабилизируется, и наша помощь больше не будет столь необходима.


    Полный текст ТУТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Что полностью сварачивают все модели ауди собирать в России ?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Ураааа!!!!!!!!!!!!!
     
  13. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    своеобразная трактовка слов Тилла Браунера. я так понял, что речь шла о расширении сборки Ауди в Калуги, на что Браунер ответил "Сегодня ситуация стабилизируется, и наша помощь больше не будет столь необходима". а насчет снятия в этом году действующей сборки Ауди никто ничего не говорил
     
  14. winston68

    winston68 Участник форума

    14 сен 2009
    165
    а6/с5 Q 2.8 АСК 98
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    polo на все мощь запустят
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Кто не понял - машины опять подорожают. "за возврат немецкого качества".

    А ХХХ тем временем поставила на конвейер в Калининграде F10.
     
  16. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Вот уж кого своеобразная трактовка, так это у вас.
    По ссылке все однозначно четко написано.
    Может у вас есть инсайдерская инфа?

    А по поводу заметки, то вполне возможно идет падение продаж у ауди в Европе, что объяснимо, поэтому и нет смысла сборки в РФ - своих бы загрузить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Подскажите, а если будет подорожание, то на идущие машины цена тоже должна вырасти? В договоре по моей просьбе убрали пункт о возможности дилера менять цену (а подорожание на 1,5% сразу вложили). В любом случае не должно же коснуться?
     
  18. gerasim&MY-MY

    gerasim&MY-MY Новичок

    2 янв 2008
    52
    BMW
    А куда расширять? И так вся линейка на месте производится.
    Оставят производство в России. Этож выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    за слова "вы плохо работаете" отдел тренинга сразу уволят.
    все всегда отлично работают, замечательная команда, ... только надо "чуть-чуть" еще подучицца и "немного" подтянуть дисциплину.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Не должно.