Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    #581 Mikseer, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
    :hot::hot::hot:
    Блин, кривые руки дали о себе знать!!!!!!!
    В задней подвеске отвалился какой-то кожух (об этом я потом узнал), ощющения были такие, как будто подвеска совсем нехрен отвалилась!!! Скрежет на всю улицу, блин ё маё никогда такого позора на новой машине не испытывал:chainik::unhappy: все оборачивались на меня как на придурка, кое-как доехал до дилера...
    в итоге 15 минут ожидания, благо приняли без очереди, вердикт: гайки кожуха из пластмассы не были закручены до конца, в итоге отпали совсем и кожух этот начал об элементы подвески стучать на любой, мало мальской неровности :shock: поставили железные гайки и сказали что теперь не отпадёт, блин щет!!!!!!
    по секрету мастер сказал что на калужской сборке возможны проблемы и в передней подвеске, у клиента начался жор передней резины, развал выставить никак не могли, в итоге он времени там кучу убил, чем кончилось х.з.
    ну неужели не могли руку на шкоде набить!? поставить мосты и то не могут, ещё поди и двигатель проверять надо после их сборки, отпадёт нафиг на трассе, вообщем я в шоке! :icon_suicide:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    двигатели приходят установленными.
     
  3. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    уф, точно. тогда это кранты.
     
  5. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    За первые четыре месяца 2010 года рост продаж в Европе составил 14,6 %, в США – 34,3 %, а в Азиатско-Тихоокеанском регионе превысил 65%.
    http://www.carsbuysell.ru/articles/audi_shows_sales_growth/
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    ВСЁ!МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ.У НАС СЕДНЯ ПО РАДИО ОБЪЯВИЛИ,ЧТО СБОРКУ АУДИ В КАЛУГЕ СВОРАЧИВАЮТ.
    ТИПА,ЭТО БЫЛО ВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не вынесла душа поэта... такого какчества ;-)

    Зато теперь очередной поинтер можно в полном цикле выпускать.
     
  8. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Написали ж уже:
    мэйл ру:
    Audi в России – сборка будет прекращена
    Сборка автомобилей Audi в России будет скоро прекращена! Напомним, что сейчас Audi делает в России сразу пять моделей: Audi A4, Audi A5 Coupe, Audi Q5, Audi A6 и Audi Q7. Однако, как заявил руководитель Audi в России Тилл Браунер, уже в этом году выпуск этих машин в Калуге будет прекращен, передает РБК Daily.
    [​IMG]

    Согласно официальной информации, прекращение сборки Audi на заводе в Калуге было запланировано уже давно. «Российская сборка Audi будет оставлена в текущем году, как это и предполагалось, согласно достигнутым и подписанным соглашениям и планам. Сборка Audi в России была лишь временным решением, направленным на то, чтобы обеспечить заводу полную загрузку мощностей и занятость задействованного персонала. Сегодня ситуация стабилизируется, и наша помощь больше не будет столь необходима», - заявил господин Браунер.
    Однако есть и другое мнение (разумеется, неофициальное) – многие покупатели Audi, особенно таких моделей как А6 или Q7, с недоверием относятся к российскому происхождению автомобилей. И такие клиенты хотели бы иметь у себя машину немецкой сборки, а не калужской.
     
  9. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    Ну, тогда только остается предполагать, что фв не хватает мощностей самому себе.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. antpavel

    antpavel Новичок

    22 янв 2008
    34
    A6
    Re: Audi останавливает сборку автомобилей в России

    :ded:Ауди собранные в России станут раритетом.Вставайте в очередь:sluni:
     
  11. Viper_1

    Viper_1 Участник форума

    11 июн 2010
    110
    Audi Q7 3.0TFSI 16
    Привет всем.

    Взял Ауди Q7 неделю назад в СПб. Made in Калуга. Идёт шум из передней подвески... прям не знаю... показалось , что подшипники ступицы, но могу ошибаться... + криво приклеены накладки внизу на дверях... Вообщем от немецкого качества нет и следа... Блин ... Как я не хотел русскую Q7 !!!!
     
  12. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    ужас...и что мне теперь делать...забираю через неделю Калужскую А4...отказываться что-ли???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да кто сказал что Калужские ХУЖЕ или Лучше немецких то ??? Всё это очень субъективно...есть машины, немецкие, у которых проблем не меньше, - а зачастую - и больше чем у Калужских.

    Есть и калужские с криво наклееными накладками на пороги...но это фигня...Качество можно будет определить только после эксплуатации автомобиля.

    Если чё - дилер и гарантия всё исправит.
     
  14. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    если плохо даже гайки закручивают, то там даже колесо на ходу может отвалиться - здоровье дилер не поправит:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ты сам лично видел это или тебе кто то сказал об этом?

    я с дилепрм общался на предмет калужских машин....пока что слыщал, что есть скрип,идущий из-за накладок в дверях...все...других косяков замечено не было..
     
  16. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    А ты сам лично знаешь калужские машины, отъездившие пару лет без косяков?

    Мой товарищ, работающий у официалов много интересного рассказывал о том, с какими косяками приезжают авто Калужской сборки. Для себя я совершенно четко определил, что ауди Русской сборки никак не хотел бы. Все остальное - личное дело желающих рискнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А как душевно будет потом сливать калужские ауди редким щастливчикам...
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Нее...калужские машины я не знаю...я лишь могу цитировать людей, которые работают с ними и продают их.

    Так ты расскажи, что твой товарищ тебе рассказал то, что бы не быть голословным ?
     
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Я уже сказал - косяки самые разные, от ходовки до двигла. И ужас в том, что не понятно, где косяк вылезет. Что бы я не назвал - это все равно будет голословным, и только породит дальнейший спор. Который в интернете, как олимпиада для слабоумных - даже если ты победил, ты все равно идиот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    фиг бы с наклейками -
    вот что пугает..да и не только в задней подвеске, так ещё и в передней покопались...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...