Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :smile42::icon_suicide:
     
  2. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Запасаемся терпением и ждем, когда старое поколение уйдет на свалку истории, станет совсем старперами, которых никто слушать не будет. Тогда таких тем появляться не будет и мое душевное спокойствие ничего более не нарушит.
     
  3. Andrushesko

    Andrushesko Новичок

    25 сен 2009
    12
    Honda Civic 4D 1.8
    Ой, извини пожалуйста :) Меня Андрей зовут :)) Как дела? :))

    А меня, кстати, менеджеры уверяют, что машины обеих сборок будут доступны в продаже...

    Вообще это очень странно, т.к. Audi - это же не какая то шарашкина контора, она просто обязана следить за качеством своей продукции выпускаемой что в Германии, что в Калуге...
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А в чем именно эта "огромная разница"?
     
  5. n0taz

    n0taz Новичок

    6 сен 2009
    52
    #85 n0taz, 22 янв 2010
    Последнее редактирование: 22 янв 2010
    да я бы тоже хотел узнать, форум пассато-водов никакого массового негатива по этому поводу не содержит, может просто эта парочка автовладельцев пальцы веером и всем внушают что немцы бибикают, а у вас кака и все ведутся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Полная чушь! У меня Пассат 2008 г.в. Ничего не скрипит и не дребезжит. В Пассат клубе тож особой разницы не находят между немецкими и калужскими машинами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    предудущая машинка была собрана в России - Калининграде (не полным циклом) - в принципе остался доволен, такие же модели собранные в корее ничем не лучше по качеству сборки, наверно раз на раз не приходится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Офигеть! :dead:
     
  9. mikebond

    mikebond Новичок

    1 ноя 2009
    27
    Audi Q5 3.0 TDI
    И чего только народ не придумает! Джетту делают в Мексике! Потом снимают колеса, двигатель и везут в Калугу. Там все ставят назад. Старший сын недавно купил (Джетту) - калужскую, естественно. Когда в салоне забирали, я ее всю излазил вдоль и поперек - пытался косяки найти - не нашел! Сын ездит, доволен как слон! Не пойму, откуда эти сказки?
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Можно нескромный вопрос: ГДЕ Вы столько накатали? На предыдущей машине (Лиане) ездил везде, где только можно, и накатал 80 тыс. за 3 года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    да ладно... я на работу не езжу вообще и в год стабильно 35 000 выходит (езжу только по мск ну немного совсем на дачу)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #92 Brigadier, 23 янв 2010
    Последнее редактирование: 23 янв 2010
    Всё равно неувязка... либо с арифметикой, либо с горячим желанием доказать, что калужская Джета - кал скрипучий. :dead:

    Про "другой конец Москвы" сказано, как про другой конец Волгограда (130 км)..., Москва всё же по длине МКАДа 110 км (т.е. в диаметре <40 км).

    Но даже предположив, что ты ездишь по таксистской дневной норме (150 км) ежедневно (365 дней в году), то всё равно 90 тыс. за 1,5 года не наездить...
     
  13. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Возвращаясь к нашим баранам:)))- авто заказывал пару дней назад-сборка немецкая, про Калугу манагер даже не вспоминал, хотя я вопрос задал.Уверил,что немец. А вот будут отличаться или нет-ИМХО, поживем увидим, и на старуху бывает проруха (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. n0taz

    n0taz Новичок

    6 сен 2009
    52
    по Москве можно :) я катаюсь из Ново-Переделкино в Западное Дегунино - в зависимости от пути проезда ~ от 72 до 94 километров (туда + обратно) =) это два пути которыми я езжу, можно и больше катать

    а у меня паники по поводу калужской сборки нет :) ибо туркам в германии я доверяю не больше чем нашим :) но если немец есть немец - это не спорю, приятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    В Советские времена таксист с годовым пробегом 50 тыс. был передовиком производства. Но это была его основная и единственная работа.

    Дело не в том, что я НЕ ВЕРЮ... Я просто офигеваю от твоих цифр!!! 190 км в среднем в день, при средне городской скорости не больше 30 км/ч... , да ты по 6 часов проводила в день в Джетте!!!

    Пр 500 км в выходные я вообще молчу... Проводить столько времени в а/м в рабочее время и в свои же выходные накручивать ещё по 500 км!

    ШОК! :smile42:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    И? Тут девушка эдак в лёгкую в 2 раза больше накатывает в день "на работу-обратно"...

    сон пропал! :smile8:
     
  17. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Я на Almera Classic в свое время катался на работу по маршруту Солнечногорск-аэропорт Домодедово, а это намного больше 100 км в ОДНУ сторону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Речь про Москву шла (что и удивило в первую очередь), но даже с учётом Солнечногорска и Домодедова, думаю твой годовой пробег не дотягивал до 60 тыс.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Думаю там ошибка. По Москве даже таксомоторы столько накатывают только под разными водилами.
     
  20. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Да, для Москвы действительно жесть.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...