Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880

    Полуправдой тут не отделаться... :) Слава Богу, я знаю где п.Мира, где Бирюлёво, знаю какое расстояние между ними, знаю какой трафик и какая средняя скорость передвижения по Москве, знаю, что 5,5 тыс в месяц - это не просто больше нормы, а нереально много больше нормы...
    Поэтому, или замнём разговор, или расскажем откуда берутся подобные пробеги в пределах Москвы . "Образ жизни" - едва ли отмазка... Но не люблю, когда несут чепуху и оголтело её доказывают... Это меня оскорбляет.
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Возьми поправку на пробуксовки и все получится.
     
  3. n0taz

    n0taz Новичок

    6 сен 2009
    52
    не по теме: У нас на работе паренек на своей киа пиканте накатал 15к за пол года, это я считаю оч много, все ему удивляются :) вдруг невушка тоже такая непоседа :)

    по теме, чтобы за флудира не пощитали - в Калуге делают нормально (хотя джетты это класс ц, будут скрипеть как и любая другая бибика этого класса, чуть более или чуть менее, особенно зимой) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    не хочешь Кагулу, Audi Exclusive всегда спасет))за умеренные деньги))
     
  5. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    не по теме-15 тыс за полгода-это средне, у меня работа от дома 30 км, езжу дом-работа, дальняков нет в принципе..за 8 месяцев уже отказала 25 тыс.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    дом-работа
    (30+30)*365 = 22тыс
    Но ваще в м-це 22 раб дня, так что работа это (30+30)*22*12=16тыс - как раз типовой городской пробег

    Володя не зря удивляецца.

    Жена моего друга живет в Подольске, а работает на Кутузе. Плюс другие поездки. Вот она накатывает в год около 60-70 тыс и это понятно.
     
  7. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Еще раз немного не по теме. Нет принципальной разницы между немецкими пассатами и калужскими. Не может афта скрипеть только потому, что к ней в Калуге присоеденили трансмиссию и мотор. Салон приходит в сборе. Если скрип и имеется это косяки конкретной машины, не важно где она собрано. Все ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    да все что угодно может быть.

    я помню мелкий был - сникерсы еще делали не в России - какие они были ИЗУМИТЕЛЬНО вкусные (французские), никак не сравнить с тем у.г., которое сейас на прилавках
    с
    ДАЖЕ сникерс не могут сделать русские, а тут - МАШИНА!
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Так ты кроме морковки до этого не ел ничего, вот и вкуснятиной казалось.:rofl:
     
  10. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Эт точно, товары из duty free, например, очень сильно отличаются по вкусовым качествам от таких же, но купленных на территории РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    помницца дюрексы пошли толстые - я по молодости накатал жалобу. ответили - простите, но пр-во перенесли в Испанию и сами понимаете - чо эти люди могут. подумал про нас и посочувствовал им.
     
  12. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    дюрексы... блин, они один раз были реально + - 2 см, пипец, я в шоке был... сначала думал что это у меня пиписька +/- 2 см...

    а нащет еды - так тот же Сантал сок, когда во франции делали - изумительнейший был. потом в Польшу перенсели - качество упало... потом к нам - и оно упало до говна... Перестал покупать.

    Спрашивается - они там совсем что-ли головой не думают - реально же бабки теряют...
     
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    а я не удивляюсь таким пробегам))) мы свою взяли в мае 2009 года с пробегом 190 000 км, на данный момент пробег 224 000 км))) и это учитывая, что машина не эксплуатировалась вообще месяц, а то и полтора... ВНИМАНИЕ!!! НА МАШИНЕ НА РАБОТУ КАТАЕМСЯ КРАЙНЕ РЕДКО, ибо пробки не катят)))) правда частенько ездим в Вологду (ну как частенько, раза 3-4 в год). в основном все по Москве и ближайшему подмосковью. как так получается, сама удивляюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Видел у знакомого Шкоду, собранную в Калуге. Есть реальные огрехи покраски, правда с внутренней части капота и багажника
     
  15. steelo

    steelo Новичок

    22 янв 2010
    88
    A5 sportback b9
    Езжу на пассате(калуга) уже 1.5г накатал 35000км, ничего нигде не скрипит и намеков то нет, ничего не отваливается и уж тем более никаких огрех по лак-красочному покрытию. Кузова крашенные приходят. Откуда такая информация вообще???? Кстати продаю щас и в понедельник еду заказывать а4 2.0TQ, комплектовал сам, манагер сказал что калуга будет.
     
  16. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Слышал про Калужскую сборку еще осенью, заказали А6 с индивидуальным набором опций еще в декабре
    менеджер обещял Немца - машина придет весной. ВотЬ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Заказал авто в начале января, будет немец, машина придет весной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. korostik

    korostik Новичок

    2 янв 2010
    2
    вот у вас диспут развернулся насчет качества калужской сборки! ;)
    нужно помнить, что любая сборка авто производится по производственной системе производителя. совершенно не важно, в каком регионе идет сам процесс сборки и кто непосредственно сборку делает. важны компоненты и техпроцессы. а они у ауди будут и в ингольштадте и в калуге одинаковые.
    отдельные огрехи отдельных машин вполне логично списать на условия эксплуатации.
    про себя добавлю - во вторник тестил ку5 2.0 tfsi в нижнем новгороде - какая именно сборка - не знаю, но в машину влюбился. к лету планирую брать (т.е. заказывать буду в конце февраля) и место сборки для меня непринципиально (см. написанное выше).
    а вот что для меня принципиально - так это цена. в ноябре база за 2.0 тфси с с-троником стоила от 1,9 млн. сейчас - 1,8. 100 тысяч - уже неплохо, можно больше опций взять за те же деньги.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    ауди считает иначе. ссылка на кетайскую сборку в отдельной теме.
     
  20. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Не мало важно какие руки делают и как владельцы этих рук относятся к том, что они делают