Сборка AUDI в Калуге.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ingener4eg, 7 дек 2009.

  1. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    согласен, что подобного рода проекты проходят после получения одобрения между сторонами на высоком уровне, с участием представителей правительств, а не только владельцев бизнеса.
    а все остальное косметика - таможенные льготы, дотации, передача технологий и прочее...
    но государство никогда не останется в накладе. если с течением времени проект оказывается невыгодным НАШЕМУ государству, начинаются как правило аудиторские "кампании", которые затормаживают производство иногда вплоть до сворачивания.
    не думаю, что ам собранный в калуге или не важно где, будет сильно отличаться в цене.
    не забывайте, у нас есть тезис - мы должны поднять отечественный автопром. конкуренция тут совсем не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    чтоб поднять отечественный автопром стоилобы отменить пошлины на втокомплектующие и ввести понятие "промышленной партии" с упрощением СУР (системы упрвления рисками).
    но на это Правительство никогда не пойдет.
    Его цель не "поднять автопром" а "опустошить экономику".
    В этом "благородном деле" как говориться все средства хороши. Пауки, они пауки и есть :(
     
  3. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Как страшно жить!
     
  4. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    А А3 не будут у нас собирать?
     
  5. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    вряд ли...
    думаю что невыгодно по объемам реализации.
    если посмотреть внимательно, собирают самые продаваемые и при этом недешевые машинки.

    а А3 никогда в России массовой не станет.
     
  6. cbr

    cbr Новичок

    7 фев 2010
    25
    A5 3,2 2008
    А существенных отличии и нет. Все отличия именно в мелочах,
     
  7. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Отличие должно бы было быть именно в цене, хватило бы порядка 10% разницы именно в базе, чтобы сделать покупку Ауди местной сборки привлекательным... Раз нет разницы в цене и нам предлагают сказать "спасибо" за удержание цены только - ф топку такую локал сборку...
     
  8. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Не будут.
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    +1 Вот только боюсь все равно заставят покупать, так как ввозить из Германии перестанут :-((
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Настя, ты это о цене?
     
  11. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Если будут только моторы прикручивать и колёса ставить - не так страшно. А вот когда начнут переходить на полный цикл сборки. вот тут надо уже серьёзно думать
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Наши люди и опору двигателя треснутую поставят и колеса не прикрутят. МЕНТАЛИТЕТ БРАКОДЕЛА.
     
  13. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    нет, это я о машине-колеса, руль на месте. в понедельник осчастлив клиента)))
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я думаю отличия, если они есть, появятся в процессе эксплуатации :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Отличия сразу видны по акту осмотра при получении дилером машины.
    Пассаты просто жгут - косяки практически по каждой машине (сам видел на задворках одного известного центра). Перекосы, царапины, трещины, отклеивание, затиры, и пр.
     
  16. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    УЖОС, не дай Бог конечно такое никому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, все вышеперечисленное, могло появиться не в результате неправильной и неаккуратной сборки, а из-за неправильной транспортировки. Не думаю, что на сборке Ауди позволят так косячить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    особенно в салоне. и криво навешенные двери.
     
  19. maveric

    maveric Новичок

    15 фев 2010
    52
    Audi А6 С7
    Добрый всем день!
    Заказал А4 1.8Т в конце января, на дилере, сказали будет Калуга и тут же стали рассказывать, мол не переживайте, все будет нормально, что там чуть ли не колеса только прикрутят, а так ЧИСТО НЕМЕЦ...
    Вот теперь читаю все топы и думаю, что за зверь мне придет :shock:
     
  20. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    ща придет добрый дядя АМР и всё тебе расскажет
    пожалеешь, что заказал Ауди :)

    сам жду такую и не парюсь, всё будет нормально, как бы ни изгалялись местные острословы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...