Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Пожелаю всем удачи и терпения. Надеюсь все пройдет мирно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #183 dmkaz, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    хы :)... месяца три тут не был, а всё по прежнему - орды либералов кочуют из темы в тему, призывая под знамёна тех же самых либералов, которые устроили "райскую" жизнь в 90-х :)... коротка человеческая память... а ведь по сути так сыто, как в 00-х Россия не жила ооооочень давно... но нет - жадность и зависть застилают глаза - "я тут на 5-летней ауди-мерсе-опеле езжу, а они каены покупают"... то что в 90-х не то, что на машину, на пожрать, порой, не было денег - это уже забыто... айда все на митинг! свергнем жуликов и воров, при которых стали ездить в отпуск за границу, накупили машин, бытовой техники и прочего, прочего... мы хотим, что бы нами управляли опять либералы развалившие страну ( СССР правда уже нет, но можно же ещё Россию поделить ), распродавшие, а правильней сказать раздавшие, богатства целой страны иностранным компаниям и небольшой кучке местных "избранных", которые не платили пенсии и набрав на западе кредиты, выстроили ГКО, разворовали его и устроили дефолт, обокрав таким образом второй раз за 9 лет правления свой народ... да, долой жуликов и воров - пускай их сменят предатели... уж они-то обязательно озаботятся проблемами народа... ну, примерно, как в 90-х... России же эволюционный путь не подходит, надо обязательно революционный, чтоб "весь мир в труху", чтоб "до основания, а затеееем..."... затем, конечно же, сразу, резко наступит светлое будущее... если, опять же конечно, страна останется... :)
    ...
    у меня уже давно стойкое убеждение, что большинство населения развиваются умственно только лет до 15-17, а дальше останавливаются в развитии... так и помирают с мировоззрением подростка...
    ...
    на мой взгляд по поводу митинга неплохо высказался Пучков ака Гоблин
    [​IMG]
     
  4. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Ага, хорошо высказался, если убрать высокопарность писаниы, получаем: "сиди, бессловесное быдло, тихо на попе, везде хуже." И прям самых главных и значимых оппозиционеров назвал, лимонова забыл только.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    С сухом остатке будет: прежде чем делать, подумай к чему твои действия приведут. Также прими во внимание опыт других стран, в которых были предприняты те же действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    С таким же успехом я могу написать: прежде чем не делать , подумай к чему приведет твоё бездействие.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Если еще короче то суть его мысли такова: бараны в стойло. Гоблин он и есть гоблин. У меня сосед работает во Внуково в аэропорту. Так вот все частные самолеты улетели. Значит я решил не зря пойти на митинг. Жулье слегка в штаны наложило. Может задумаются наши тандемщики что люди тоже хотят нормально жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Давай посмотрим, приводи примеры. К чему приведет бездействие? Вернее не бездействие, а нехождение на митинг.

    На Украине, в Ливии, в Египте стало сильно хуже после массовых выступлений. Да и в России в 91 году тоже. Для меня это является основанием не предпринимать подобных действий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Сведения об ошибке на веб-странице

    Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
    штамп времени: Sat, 10 Dec 2011 06:45:31 UTC


    Сообщение: Предполагается наличие ')'
    Строка: 60
    Символ: 3
    Код: 0
    URI-код: http://www.audi-club.ru/forum/new_design/script.js

    Странная ошибка выползает на странице. Кто в курсе с чем связано это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    На этой? У меня мозилла 8, ошибки нет. Возможно, стоит обновить браузер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    IE 9 обновлял совсем недавно... Вчера еще этой фигни не было а ща выползла((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А вы там были до, во время и после?
    Если что я был и во время жил на Лютеранской и мимо них каждый день ходил на протяжении нескольких недель.
    Хотя если иметь ввиду приход Яныка, тогда да, стало хуже.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну то есть при Ющенко стало лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Послушай, но ведь все очень просто -- кто не хочет идти, тот не идет. Какой базис вы с Гоблином под это подводите -- это ваше личное дело.

    Такое впечатление, что ваших жен можно с улыбкой лапать в троллейбусе -- а вы будете в пол смотреть. Типа "с нее не убудет, а мне может и по рогам перепасть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Очень интересное сравнение митинга в защиту своих конституционных прав с вооруженным нападением одних стран на другую. Данное мероприятие надо сравнивать с выходм на улицы граждан, считающих,что их права нарушены или ущемлены, а такое происходит частенько, и власти нормальных стра стараются не провоцировать своими действиями такие ситуации, у нас же точно наоборот. Пока речь не идет о свержении власти, есть хороший шанс осознать свои ошибки.

    А если государство скажет: " теперь все работают с 6-00 до 23-00 за талоны на еду и прочее" . Тоже не надо выходить на улицы дабы не быть бараном? В каких случаях надо выходить и требовать соблюдения своих прав?
     
  16. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ваню это не касается! :D:D:D
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не во всех странах было прямое вооруженное нападение. Но и там, где было, начиналось с митингов. Именно митинги были предлогом.
    Наверное в тех случаях, когда значимость предполагаемого улучшение(или неухудшения) перевешивает возможные негативные последствия.

    На твоем примере про работу, например: сейчас надо, во время ВОВ не надо и нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    В твоих терминах.

    Каждый сам выбирает, кем быть - бараном, волком или овчаркой. С пастухами сложнее. Но взбесившаяся отара не становится стаей волков, она остается отарой баранов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Всем, кто идет - до встречи на площади!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ваня, твои познания весьма слабы. Отара баранов не может взбеситься. Учи матчасть лучше.