Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    мне никто не запретил. я человек свободный, в отличии от оппозиционэров которым её, свободы, катастрофически не хватает:hi:
    при чем здесь ссылка про мавроди и твой пост про каких-то путенистов?
    о, да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Был бы то уран. Пока лишь 20 грамм манной каши считает, что она уран.:lol:

    Однозначно революцию надо делать так, чтобы рожи никто не увидел. Например, на кухне. Главное не забыть все двери запереть.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я тут соглашусь. Революцию делали тысячи людей. Да были ЛИДЕРЫ, но их поддержали тысячи людей. Самих лидеров было тоже не 1-2. Почитайте про историю 17-го. Эссеры, меньшевики, большевики, центристы, анархисты а среди них левые правые центральыне нижние верхние серо-буро-малиновые. Тысячи активистов с ячейками во всех городах, Лидеры прошедшие горнило каторги, тюрем изгнания. теоретики и практики... Их поддержали и царские офицеры и чиновники и простые люди от крестьян до купцов. По сравнению с ними нынешние "революционеры" вызывают только уныние. Чуть пальцем тронули - в кусты. Чуть что- стон гам. Вы посчитайте сколько одних газет выпускали всяческие течения. Кроме книжки Немцова, пожалуй и не вспомнить больше акций подобного рода. Достаточно массовых. А тогда газеты и листовки выпускались массово. И интернет не панацея, хотя, естественно серьезное подспорье. Ну не могут они пока написать ничего, что зацепило бы большое количество людей. Они даже между собой договориться не могут. А в 17-м договорились. Правда как пришлось кроме власти, еще и ответственность держать многие за страну, как, тот-же Керенский, сдулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ладно, попробую еще раз. Эти выборы и революция на разных полюсах. Если не дай Бог будет революция, там уже будет без разницы, чья рожа на паспорте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    "Что хотят люди? Люди хотят прийти во власть и осуществить перемены. И это делает Варламов, который, как бы он там ни был, едет в Омск, это делает Кац, это делает Вельмакин, это делают еще три, по-моему, человека из тех, кого об этом не просили в оппозиции. Они идут и берут власть.
    Что делают все остальные? Они приходят, садятся на газон и ждут, когда к ним придет корреспондент, и в тот момент, когда об этом начинают говорить, они считают, что их задача решена. Но их задача не решена – власть они не взяли, перемен они не осуществили, они просто в очередной раз укололи режим. Режим в очередной раз ударил их дубиной. Происходит бессмысленная взаимная пикировка, которая ничего не вызывает, кроме раздражения. Ни власть не может объяснить толком, зачем их разгонять, ни они не могут объяснить, а зачем они сидят.
    Поэтому, с моей точки зрения, сегодня те люди, которые выстроят систему политических школ, гражданского образования по всей стране, которые сформулируют понятные действия в городах, дорожные карты того, что надо делать, которые найдут этих активных людей, найдут смысл их совместного существования, могут получить одну из самых сильных партий.(c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    да сейчас уже народ сам не "тот", как говорится войну бы не выйграл. Сейчас "патриотизм" весь в интернет ушел и в дермантин стульев гос.служащих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну, все логично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    кстати, а какая последняя партия в истории России была создана снизу единомышленниками, не представляющими власть, а не является полит. технологией и проектом власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    РСДРП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я тоже так думаю. Ею власть была захвачена и в последствии узурпирована. И нынешняя власть - прямой ее наследник по линии узурпации. Только технологии меняются. Все наши современные партии - плоть от плоти. Все что снизу зарождается - будет сидеть в тюрьме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а тут?

    "Основная претензия у меня к режиму в том, что он неэффективный, в том, что он не обеспечивает развития. Он, борясь с проблемами начала 2000-х, породил социальную группу, мощную, я называю ее «новая аристократия», которая, приватизировав все виды ресурсов, существующих в Российской Федерации (областного, силового, административного), начала пожирать деньги, экономику, ничего не давая взамен.
    Вот эта неэффективность, вот это управление людьми устаревшими, неэффективными нашей страной – это основная проблема сейчас.
    Я считаю, что есть угрозы первого порядка, и в начале 2000-х этими угрозами были: война в Чечне, нищета, угроза территориального распада, бедность… И реакцией на эти угрозы, естественно, было поведение Путина, который создал машину, бюрократическую силовую машину, способную с этими угрозами справиться. Эта машина с этими угрозами справилась. О территориальном распаде и тотальной нищете никто не говорит. Но она, естественно, прибрав к рукам власть, начала добывать из нее деньги…"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    И тут. Слова правильные, только Васе я не верю.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Верить не надо. Надо поставить цели и определить пути их достижения. А для этого просто необходимо сначала понять, что происходит, каковы причины происходящего.

    Я уж не говорю о базовых вещах. Таких как:

    В обывательском сознании власть, как абстрактная категория, представляется эдаким монолитом.
    Настолько единой и цельной вертикалью, что Президент, тем более такой как Путин, наделяется свойствами вездесущего и всё-контролирующего божества, от воли которого всё в стране и зависит.
    На самом деле это не так.

    Президент - это всего лишь должностное лицо, пусть и наделенное самыми мощными властными полномочиями в стране.
    Но опирается он в своей деятельности на огромный политический класс. На широкий политико-административный слой российских чиновников и бюрократов всех мастей, которые на практике, к сожалению, не являются его верноподанными, исполняющими сугубо его суверенную волю.
    Напротив, здесь мы можем наблюдать действие совершенно разнонаправленных сил, мотивированных в большей степени своими собственными узкоклановыми и личностными интересами.
    Причем мотивированными настолько, что в настоящее время остро встает вопрос о неэффективности сложившейся системы власти в целом. По сути, речь идет об угрозе самой идее дальнейшего развития страны.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не факт. Представьте себя в ситуации боестолкновения. Побежали бы, бросив оружие? Если нет, то почему такого плохого мнения о других?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    +100500! Все последние реформы и расследования по структурам власти - следствие неуправляемости вертикали.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я могу конечно ошибаться - но основная цель человека - это размножаться и жить сегодня лучше, чем вчера. В понятие " лучше" каждый может вкладывать свое понимание. Итог правления едра - народ не хочет размножаться по причине ежедневного ухудшения жизни....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это результат собственных наблюдений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Только графиков не надо)))) сегодня во всех сайтах есть статья - что иммигранты спасут россию - в том числе и от вырождения..... Как я понимаю из этих статей кол- во представителей Азии в Москве станет большинством уже через 5-7 лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А чего графики? Я же просто вижу сколько детей гуляет на детских площадках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я тоже вижу. Славян от силы 10%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...