Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Все вокруг тупые, один ты гений? :laugh:
    Его цифры можно как-то понимать по-разному?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Давай с простого начнем. Скажи пожалуйста, какие 5-6 детей на фотографии не славяне.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7037748&postcount=2034
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    не все. Но среди рукопожатных их процент наиболее высок.
    Конечно. Вернее надо смотреть не только на приведенные им цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это не просто- так как я не хочу лезть в дебри является славянином для тебя чуваш, татарин и еврей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Често? Ну хотя бы полмиллиона-миллион. Этож ведь даже не надо на улицу с транспарантом выходить, чтобы высказать мнение, поддержать оппозицию. Зарегестрировался, голоснул и все.
    Почему так мало? Кто запрещал? Мешал? В чем причина?
    43 тысячи человек, за Навального, самого яркого персонажа от оппозиции на которого потрачено было положено столько трупов хомячков, столько слов, усилий, денег на раскрутку – 43 000 человек - это, в общем то, отрезвляет :shuffle:

    Допустив, что оппозиция полностью независима от Кремля, представь как сейчас довольны функционеры от власти? Раньше приходилось считать с вертолетов по головам протестующих на улице, мухлевать чем то, подтасовывать что то, возможно..., "обличать", "констатировать", трудиться в общем, а тут такой подарок. Сами расчитались на раз-два. 83 тыщи, тут подсказали.

    Получается то, что раньше можно было списать, в том числе и здесь, в ПС, на охранительство, на боязнь нового, на методички ЕР, на закрытость СМИ (даже первый канал трубил о выборах КС), на гэбню, все, что ставилось в вину тем, кто критиковал оппозиционеров - теперь и списать то, кроме как на собственную никчемность, не на чтио.

    И получается те, кто пытался донести, что повестка дня страны резко отличается от повестки оппозиции, что страна не видит себя рядом с этими людьми, что оппозиция не чувствует и даже не хочет чувствовать страну оказались абсолютно правы.
    Просто на все 100% правы. И я рад, в какой то степени, что правы, потому как я всегда, как житель не очень благодатной провинции, живущей своей реальной жизнью, придерживался именно этой точки зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нет. Я обыватель ошарашенный нищетой провинции.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не надо в дебри. Ты скажи, кто является с твоей точки зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #2068 Илья48, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мне и стараться не надо. Я не люблю власть и не враг оппозиции, чтобы быть необъективным в этом вопросе :)
    По Первому говорили неоднократно про выборы, РЭНтв чуть ни не в режиме онлайн транслировали. Я уж молчу про интернет, меня Вконтакте задолбали ссылками и призывами. Шумиха была.

    Готов поспорить, если, напрмер, коммунисты замутят подобное голосование/выборы - миллион-два точно голосов будет. Потому, что даже Зю ближе народу, чем Навальный. Вот ей богу ближе.

    Это, кстати, доказывает еще то, что запас терпения в стране еще ОГРОМНЫЙ. Если бы у половины страны башню сносило от недовольства жизнью и властью, то уж хотя бы 10% не побоялись бы прислать скан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Плюс мильен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    у меня абластной центр:nod:
    калек каких-то завезли море. на каждом светофоре, в центре города, стоит попрошайка и пока горит красный свет обходит десяток машин. И, что самое интересное, появились они как-то внезапно. Вчера не было, а сегодня город наводнен ими:shock:
    не уверен, что их губер привез. а вдрук?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #2071 Фармазон, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    дом который 9-ти этажный, 4-х подъездный. Рядом 10-ти этажный и куча пятиэтажек:nod: на сколки сотках-не знаю :nod:
    Но фотку все же пришли. Я, еси чо, весны подожду. А то ты прям ужасы рассказываешь:nod:

    PS У меня возле дома убирается дворник - сюрприз!- русская тетка:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Этому есть простое и понятное обьяснение. Чувак Навальный - несет свои идеи далеко не в массы. Так как аппелирует высоким слогом и терминами, не понятными 80% населения. Как только он снизошел к простому - жулики и воры - он сразу взлетел в рейтинге..... А коммунисты и конкретно папик Зю вещают примерно одно и тоже уже лет 20 точно... Это как советская ириска в зубах - уже застряло в головах мечтающих вернуть вчера истории. И их конечно гораздо больше, чем тех - кого интересуют вопросы куда делись дивы трансгаза или других нефтегазов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Кайн проблем май фюрер - пару годков и запоешь по другому. Мне примерно такое же говорили и в самарской губернии - это у вас там в москвах исламабад - у нас тут супер - одни раши.... Теперь на рынках ни одной славянской рожи))))) за забором онли бабушки с петрушкой и за мясными лавками русские потухшие бабы - за спиной их улыбаются золотом азиатские бизнесмены - поднося не понятное по происхождению мясо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это - давай лучше к дорогомиловскому рынку подьедь и и угадай национальность работников, начиная с тех - кто тележки готов за тобой возить и теми кто за прилавками баранов предлагают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мне казалось в Самаре всегда не очень то и славяне жили)
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    По прочтении нескольких последних страниц вспомнился Джордж Карлин ))))

    "Я устал от этих белых либеральных буржуев, которые которые думают, что единственное неправильное на планете, это то, что недостаточно велосипедных дорожек. Пытаются сделать мир чище и безопаснее для их Вольво." (с)

    Умный мужик был, ЦЕН
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Дружил с ним Юр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Да, равно как с Пушкиным, Кингом, Гаем Ричи, ну и там многими еще))))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    http://www.vvord.ru/Dzhordzh-Karlin--Vam-vsem-kryishka-6.html


    Не хочу засирать форум этим - сразу предупреждаю - по ссылке высказывания героя и друга Юры - примерно 20% мат....пойду Пушкина почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну к тебе то попрошайки не подходят! Ты их лихо объегорил на отечественном автопроме! ))