Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин



    Как все мата боятся, прямо ужас)))) засорю тогда тоже ссылкой. Да, Вадим, не Пушкин, ну а что поделать, в каждом времени свои погремушки)))

    http://www.omg-mozg.ru/avtory-karlin-dzhordzh.htm
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Юра)))) я ж не просто так))) чувак клоун, которому верховый суд США разрешил матом по телеку нести пургу. Давай предствим, что любому чуваку в РФ тож разрешили с народом говорить " по простому". И чего? Он тоже станет супер популярым. Но это не будет ровным счетом ничего значить в том смысле, что его брехня на экран - это его мысли, это не его мысли но он согласен с ними и так далее. Значит умозаключение - что он умный - ну не более чем догадка или вера в то, что если чуваку разрешили трепать языком на могучем - то он сцуко такой умный и может детей на йух посылать.... Не Юр. С такими людьминадо быть осторожней. Он прикольный? Да. Он нам дает альтернативу подумать? Наверно. Он умный чувак? Нет.... Мейби... Хрен его знает.... Но самое частое то он слышал в свой адрес - он неадекватен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    У нас этот период прошел. Када армяне заполонили город. Тыж наверняка знаешь таку штуку, как "Ташир":nod: Вот этот славный комерс начинал у нас, в Калуге, с взаимозачетов.
    И я, несколько лет назад писал на АК, как ары задрали в моем родном городе и всякое. Тогда весь АК убеждал меня, что надо быть толерантнее и армяне тоже люди. Наконец-то армяне свалили в столицу. У нас два с половиной дага и пара азерботов осталась, ну и армяне русифицированные.
    Собсно вопрос: АК! Где ваша толеранотность, ведь они тоже люди:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нам, людям второго сорта и нищебродам, попрошайки не страшны:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    #2085 45 caliburs, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мой блондин с голубыми глазами ходит в садик. Белее всех в группе:D

    пс. Один раз попал на Казанский и офегел! Подумал - началось! Миллиарды таджиков заполонили все пероны и предперонную площадку, что яблоку негде было упасть! Я даже посчитал нужным спросит у одного изз них "Че случилось?" ..мол не пора начинать?:D
    "Нет" - говорит - "Поезд из Душанбе приехал" :laugh:

    ни одного лица славянской национальности я там не увидел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну как сказать, Вадим. Если "любому чуваку" дозволить публично выступать перед кучей народу, да еще и разрешив материться, то уверяю тебя, кроме невнятного мычания, связанного неопределенным артиклем "бля", врядли что-то путнее услышать можно будет. Демосфенов мало, в основном косноязычные персонажи, привыкшие на нём, мате, разговаривать.
    Теперь по поводу слов. Я заметил одну интересную вещь. Если даже человек говорит правильные вещи, но он неприятен или из "другого лагеря", то получается чаще всего так:
    потому-что Вася тот либо мудаг, либо еще кто-то. Но что делать, если правильные слова только тот Вася-мудаг говорит, а немудаг-Петя несет такую пургу, что уши вянут? Ждать, когда немудаг-Петя додумается говорить правильные вещи, или прислушаться к правильным словам мудага-Васи? Не к Васе, к словам.

    Вот в этом противоречии и заключена вся проблема взаимоотношений. Люди смотрят на людей, и не слушают слов. А слово, оно всегда было вначале....

    даже в библии))))))))))))))))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Харе прибедняться! ) у тебя хрюшки есть!
     
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #2088 Илья48, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Тоооненько так оскорбил 80% страны :)


    Дальше то что с этими дивидендами? Их стране отдадут? Или просто передадут их одних мохнатых рук в другие.

    Как вы не поймете, что люди не этим живут, а страна - это, ну так уж вышло, это люди. Те самые 80%.

    Ну и про высокий слог Навального это лихо :) По мне так он двух слов связать не может. Даже по сравнению с тем же Быковым или Каспаровым.

    Может поэтому его 43тысячи только поняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Дивы платят акционерам. Или держателям акций. При чем тут мохнатые руки? Если государство имеет контрольный пакет - то и большую часть получит оно. Про высокий слог не понял - я про фому, а ты про ерему) наверно твоя проблема в том, то ты записал меня в почитатели Навального, его самого записал в оппозицию, а себя записал в "а судьи кто"))))


    Лично я в своем спиче рассуждал почему Навальный не популярен. Мне лично глубоко на то, кто красноречивей - Быков, Каспаров или Навальный. Я точно не хочу коммунистов. Не хочу ССРа и так далее. Трем же персонажам выше ничего не светит на политическом горизонте и за ним.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну да. А то! Ведь если взять этого персонажа - ему было что сказать людям ( или кто ему тексты писал). Но говорить правильные вещи в США может или поп или клоун. Поп по всей видимости был скучным персонажем и не доходным. Вот чел и решил в своем привычном дискжокейном стиле резать матку правду... Интересно? А то. Он первый - неа. Мудак он для меня - нет. Интересен - нет. Совпадают его спичи с моим внутреннем видением мира - нет. Умный он для меня? Только как бизнесмен языка - с которого льется всякий шлак и за это он получал хорошие деньги. Я конечно его почитал - но я даже не могу комментировать его ( даже если убрать мат и бред) - так как я уверен - он сам не хотел- бы чтобы его внуки слушали подобного чела после его смерти.... Сейчас Мерфи подхватит упавшую палочку эстафеты.... Ну и чего? Побежим слушать? Хрен ему - я лучше Путешествие в Америку посмотрю)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А там как будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Зачем мне туда ехать?:shock: Речь шла про детей. Ты же сам сказал, что там половина неславян. Расскажи пожалйста все же, кто именно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не :) В почитатели Навального никогда тебя не записывал, много ему чести будет. Да и вообще не склонен к жестким делениям/записываниям. На своих/чужих. Ну если это явственно не декларируется самим участником дискуссии.

    Но в твоем посте явно значилось, что Навальные не популярен, потому, что его НЕ понимает подавляющее большинство, в буквальном смысле слова не понимают. Вот это цепануло.
    Я же утверждаю, что понимают, просто его чаяния не близки народу и все. Безо всяких оговорок на высоту слога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    поименно, друг мой, поименно :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    о как, от детей во дворах и садиках к рынкам съехали!



    у этого анекдота борода длиннее, чем у черномора..... а оказывается 2 года назад все по другому было.....
     
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Даже не удобно прерывать ..я так,просто поинтересоваться , а когда у нас следующий "марш миллионов" ..ну так,чтобы ничего не планировать ,а то глядиш замкнут все Московские кольца включая МКАД:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Следующий будет в Шереметьево-2. Но он пройдет тихо и незаметно для адептов стабильности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Когда же это наконец настанет?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мешают гулять Вань? Я помню)))правда по твоим собственным словам твоя прогулка была в пределах места прописки))))) уедут Вань - но собака зарыта в том, что на их место вырастут молодые, не такие наивные и умеющие бороться в новых исторических условиях. С ними будет гораздо сложнее - им будет плевать на стенания живущих рядом - они будут с другими принципами по жизни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да не, просто все пугають и пугають.:) А что именно за прогулка, у меня их много было?

    когда??????? Теме про свалить уж года два, наверное. А свалил пока только баблс. И тот путается в показаниях.
    Они уже приходят, Вадим. И это хорошо. В основном это они выдавливают существующих.


    Плевать на живущих рядом - так это существующим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...