Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Уехал на митинг... Считайте меня беспартийным=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Юра, ты же понял что имелось в виду. И возразить нечего.

    Это с социальнополитической точки зрения.

    Ну или протестующие в состоянии "Ребенок" хотят пойти, а другие в состоянии "Взрослый" показывают, что в этом нет смысла жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Чего я не могу понять, так что тут делают люди, которые точно не пойдут. У вас есть масса прекрасных тем про другое. А тут уже вечером будет отчет о митинге. Надеюсь.

    Тем же кто искренне троллит - не захлебнитесь в своей слюне. Да и хозяева ваши улетели подальше из страны - оставив вас наедине с вашим долгом пред ими- хозяевами. Как всегда впрочем.

    Всем успехов и до встречи. Я выезжаю тоже. Жду Путина на митинге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Название темы:
    Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинг


    Соответственно в теме как те, кто считает, так и те, кто не считает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Смысл жизни в пиве! Мы в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Между тем, на Дальнем Востоке субботние протестные акции уже начались.

    В полдень по местному времени, когда в Москве было пять утра, около 200 человек, преимущественно молодых, собрались на митинг на Корабельной набережной во Владивостоке.

    «Нарушений в ходе акции не зафиксировано. Люди соблюдают порядок, на проезжую часть не выходят. Пока все в рамках закона», - сообщил агентству Интерфакс с места событий представитель полиции.

    Оригинал публикации: BBCRussian.com



    Путин туда видимо летал.Поржать.
     
  7. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А это не воспринимается)) Для них есть два мнения.Одно их,другое неправильное. Не релевантное.
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    попросись к путину в собачки, будешь лежать рядом ржать тоже, хихикать, если хозяин разрешит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Наглядно показан культурный уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Знаешь ли,не нуждаюсь ни в указаниях,ни в разрешениях.Что ж Вы сразу на оскорбления то переходите? Я же не пишу в сообщениях "Во Владивостоке на митинг вышли 200 маргиналов и люмпенов,посмотрим сколько наберется с 20 милионной Москвы" нэ?
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Однако 54 человека записалось

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=268093&page=5


    а на митинг сколько записалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Как всегда вопросом на вопрос :)
    А все потому что было 'указание сверу' так говорить?:laugh:
    Так был или нет?

    После 2004 года украинцы поняли что это их страна и они вправе сами решать как ей развиваться дальше, и это самое главное достижение.

    С приходом Яныка ситуация ухудшилась.
    Появились поборы на всех уровнях, при Ющенко такого или не было совсем или было но в меньших маштабах. (или или зависит от региона, в Крыму поборы были, но не большие, сейчас вырасли в разы, видимо потому что наверху 'наши')
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нет.
    Достижение сомнительное.
    Расскажи про улучшение уровня жизни.
    А то у меня почти все знакомые в Россию перебрались.
    Да и сам ты чего там не остался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Среди моих знакомых уровень жизни как минимум не ухудшился.
    Считаю Киев Более комфортным для жизни чем Москва и не исключаю своего переезда туда, в случае позитивных изменений на политической арене.
    Я живу порядка 9-10 месяцев в Москве, порядка 2-3 в году на Украине.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А чего тогда так мало поддержало Ющенко в 2010 году?:D
    Что он и первого тура не прошел, и в итоге Януковича выбрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ведущий НТВ отказался выходить в эфир без освещения темы митингов
    источник http://top.rbc.ru/society/10/12/2011/629246.shtml
     
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Всем привет! Скиньте плиз телефон для связи. Еду к Октябрьской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ющенко и не могли поддержать, тк к 2010 на олимпе было 2 человека, один из них сейчас сами знаете где.

    Существует мнение, что 90% по востоку за одного из кандидатов нарисовали.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну так куда он с Олимпа делся? Если при нем произошло улучшение жизни?
    Про выбор народа в 2006 году и честность тех выборов сказки лучше рассказывать не мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Объясните пожалуйста: Мне непонятно, чего добиваемся то ? На радость Америки цветную революцию хотим поддержать ?
    Давно понятно, что демократия - это блеф, ее нет. Есть наша, где за тебя выбирают, А есть американская, где ты выбираешь, но из того, что они предложили, а если что не так, то бомбы на головы. Что в итоге мы хотим ? Объясните ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...