Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Этот вопрос уже 3 страницы задаю.ответы отсутствуют.Не старайтесь,Ваше мнение "нерелевантно")))
     
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #222 igor33, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Выбирать нужно тщательнее, вот и всё.
    А ещё, предыдущих судить за их делишки, чтобы ответственность чувствовали и не пёрли на сладкое место кому не лень.
    А не на госдачи отправлять на покой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну раз нет демократии, какое вам до происходящего дело? Придет новый хозяин, на вас то это никак не отразится. А, понял, "оранжевым" надо сказать - "Все поклонники стабильности получат прибавку к зарплате 10%" И вы примите их. Вы же больше всего боитесь потерять "колбасу", т.к. демократия вам не нужна. Фактически вы "любите" свою страну только потому, что есть колбаса и стабильность. Обеспечь "захватчики" вам еще больший достаток - вы бы приняли их с огромной радостью. Так что не надо петь нам песни про Родину, вам на нее срать с высокой колокольни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну, видимо, Вы ещё не поняли, что это далеко не для всех очевидно... более того, большинство так и помирают в старости с идеалистическим виденьем мира 15-летнего майдауна...

    а они не смогут :)... по крайней мере внятно - будут бубнить то, что им наклал в голову вашингтонский обком - про свободу слова ( что выглядит странно в свете того, что никто никого в "воронок" не сажает за призывы к митингам, за поливание грязью правительства и т.п. ), про коррупцию ( хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что это проблема свойственна всему человечеству, а не только и исключительно русским, и что майдаунами эту проблему не решить )... ну и всё в таком духе... эльфы, блин - разрыв мозга от того, что не могут совместить реальность и подростковые идеалы...:)
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а вот тут Вы не правы :)... видели мы уже "другого хозяина" совсем недавно... в 90-х... чо-то не хочется повторения...
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #226 Alex_z, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Трансляция митинга http://www.ridus.ru/news/14266/


    Можно переключаться на разные камеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    немцов,лимонов...и за этими лузерами кто-то пошел на митинги?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    И что, в 91-м стало сильно хуже, чем было в 90-м? Прям жили все на собственных виллах, ездили на мерседесах, а потом бац - Ельцин(по заданию Госдепа ессно) взял и всех всего лишил. Не смеши меня. Я то еще помню талоны на кроссовки и пардон трусы. И это не при Боре началось. А, понимаю, понимаю. Горби тоже был в сговоре.... Так, так... Ну так что же вы, "патриоты" не дотянулись своим РПГ до него? Или только "несогласных" по форуму гонять можете? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Утопичные лозунги "Власть миллионам ,а не миллионерам".Всегда будут руководящие и подчиненные.иначе будет хаос.
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    так других нету

    да и при чем здесь это? просто интересно посмотреть само действо,оценить масштаб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Во-1 Иван, Вы совершенно ничего не знаете про меня и кидаетесь такими голословными заявлениями, с вашей стороны это как минимум некрасиво. В дальнейшем прошу Вас от этого воздержаться!
    Во-2 Я дочь и внучка офицеров и понятие Любить свою Родину, у меня привито как говорится с молоком.
    В-3х Я выполняю свой гражданский долг перед Родиной, и исправно плачу огромные налоги, на которые строится и развивается государство.
    В-4х Я за "колбасу" не продаюсь, "оранжевые" - враги моей Родины и их приход к власти приведет к развалу государства. Поэтому убеждена, что вся эта шайка - Предатели! И их основная задача, на американские деньги устроить здесь переворот, опираясь на недовольных с неокрепшим разумом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    #232 MECKAJIUHE, 10 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Других нету,а этих [удалено]...лучше уж те какие есть))
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Во-первых да, не знаю. Давайте знакомиться. Кирилл :D
    Во-вторых. Не откажете ли вы мне в чувстве любви к Родине на том основании, что я не сын военного?
    В-3их. Тоже плачу.
    В-4х. Вы не задумываетесь, почему нас всегда заставляют выбирать между говном и дерьмом? Куда же подевались все те, кто любит Родину? Может их нет? (правка - понял, они сидят перед телеком)
    ЗЫ. Извините за резкость, но уже просто надоело слушать этот бред про "оранжевых".
    С надеждой на ваш окрепший разум, искренне Ваш Кирилл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Воистину......... За кем угодно, за Жириком, за Прохоровым, за Зюгановым, но только не за иудой Лимоновым и КО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    :lol:
    Он тебя и привезет... На Петровку(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    1. Очень приятно, Екатерина :)
    2. В любви нет, а вот в заблуждении.......:(
    3. Хоть это радует, а то некоторые считают, что налоги не нужно платить, зато громче всех на митингах кричат, что все плохо.
    4. Я финансист, на сайтах госдеп. США открыто, выложены данные о миллионах на поддержку аппозиции неугодных США режимов, там и Ливия и Сирия и Россия, тут даже вопросов нет на чьи деньги Лимонов работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Спасибо, взаимно.:)

    Про госдеп. А Ленин работал на немцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Исторический факт, как и каким развалом это закончилось.

    п.с. Власть не должна меняться свержением и революцией - последнее приводит к ослаблению и дальнейшему развалу государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я не могу, чес слово... А как ей меняться, если она положила детородный орган на волеизъявление народа? Объясните сирому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Любым другим способом, иначе мы все, остаток жизни будем вспоминать, как хорошо мы жили.
    Идеально, чтобы были честные перевыборы, и ЕР получила свои честные ~30%, но не думаю, что они состоятся. Теперь любая проигравшая сторона будет вопить, что это подтасовка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...