Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Прогнали народ на пять вёрст. Дабы запал поменьше был. Всё грамотно спланировано. Ничто так не успокаивает психику, как стайерская дистанция (из личного опыта). Понимаю, что никто бузить и не собирался.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #322 Xgirl, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Спасибо всем, кто пришел и спасибо, что вы есть! :) Приятно было познакомиться!
    Истово жму руку: vad4343, amikhaylov, demeal, Рыы, ProstoPasha, Kabalyero, Serg58и ещё молодой человек, запамятовала имя!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ребята, вы молодцы!
    Рад за Вас.
    Мысленно я был со всеми вами.
    Пойти не смог по состоянию здоровья.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Привет))
    Ваших рук дело? :D
    http://www.vladimir.kp.ru/online/news/1038339/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #325 mrVlad, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    были там такие - постояли сбоку со своими плакатами ... думаю по местному РТР в отчете об акции только их и покажут )))
    организаторы заранее предупредили - не реагировать на провокации - их никто и не трогал

    PS фото к материалу - не с нашего мероприятия )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну это понятно)))
    откуда у наших стражей такая буржуйская униформа?
    валенки и тулуп рулят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Больше всего и бесит что они даже не потрудились замести следы. Сволочи совсем уверены в своей безнаказанности, а нас держат за баранов. Идите мол в суды, которые проданы давно все с потрахами.

    А с вами (с маленькой буквы специально, вы маленький человек) dmkaz, мне противно по одним дорогам ездить, пойду завтра помою машину.
     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    о как

    пожалуйста, давайте обойдёмся без перехода на личности, не взирая даже на все политические воззрения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    по митингу
    не ходил
    хворь одолела
    молодцы ребята
    мысленно был с вами
    переживал
    шоб не повязали
    ну а про эти власти
    даж говорить и писать не хочется
    противно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    #331 Lёha, 11 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Извиняюсь перед Всеми , кто был на МИТИНГЕ , за то , что меня не было.
    Сын хотел мультик , а ему Я отказать не мог.
    Если честно , ОН (сын мой) Мне важнее , хотя в дальнейшем отдаю себе отчёт , в каком ОН государстве будет ЖИТЬ ( НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ !!! )

    Я Думаю , что надо не на шестёрок нападать(ТЕХ КОГО ВЫБРАЛИ) , А Вести борьбу против тех , а кто ими управляет.
    Нитуп и Ведевдем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А если Мы будем сидеть в кресле дома и смотреть на всю ЭТУ ЧУШЬ из ОКНА или ТЕЛЕВИЗОРА , у Нас ВСЯ РОССИЯ ТАК И ЗАГНИЁТ !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я думаю (свое мнение не навязываю), что мультик можно было и вечером посмотреть, или утром, или даже на следующий день. А вот событие такого масштаба завтра уже не состоится. Я тоже оторвался от семьи на 4 часа, но, думаю это того стоило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    вчера начался долгий путь, и пройдёт до конца его далеко не каждый.
    Вчера они уже сказали, что не так уж и много народа пришло для многомиллионного города, вот например в Барселоне миллион выходит.
    так что делайте выводы.
    Я надеюсь что не все из правительства ждут когда выйдет миллион.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Жаль, но они видимо идиоты. Когда выйдет миллион - Кремль разберут по булыжнику. И виноват в этом будет не госдеп, а их собственная тупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    там нет тупых и идиотов, имхо.
    они будут до последнего цепляться за влясть и делать вид что ни чего страшного не произошло, они же признали выборы, а 'обратную уже не включишь'. А не признать результаты они тоже не могли, тк наверняка считают это проявлением слабости.
    Вообще ситуация очень сложная, по идее сейчас вся оппозиция(все 3 партии) в полном составе должны сдать мандаты, соответственно дума становится не легитимной и назначаются перевыборы, но инициатива последовало вчера только от группы справедливоросов во главе с Гудковым. Даже если представить что вся СР и КПРФ сдадут мандаты остаётся 'тёмная лошадка', пресс секратарь которого просил акцентировать внимание, что Владимир Вольфович ни в каких митингах не участвовал.
    Что-то тут не чисто:laugh:
    Но следующий ход остаётся за первыми лицами страны.
    Кстати
    источник http://www.rbcdaily.ru/2011/12/09/focus/562949982252403
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я задержалась на 5 минут в связи с закупкой необходимостей :umnik:
    Очень прошу прощения! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Несколько фоток с митинга. Выложу самые удачные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...