Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #361 Catherine-Lis, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Чтобы лишних вопросов не было, еще раз внятно повторю свою позицию.
    1. Я не идеализирую ЕР, мне не нравится, как прошли последние выборы, мне не нравится то, что происходит в СМИ, но я убеждена, что на данный момент - это единственная способная эффективно управлять государством партия, только у них есть опыт и влияние.
    2. Я третий десяток лет живу государстве с нестабильной экономикой и политикой, Хватит жить в эпоху перемен, взяли курс, нужно идти по нему! Я хочу стабильности, и уверенности в завтрашнем дне, нынешняя власть обеспечивала мне это уже несколько лет, я хочу жить, хочу рожать, и воспитывать детей, а не тусится на баррикадах и мне все равно будет это демократия, коммунизм или фашизм.
    3. Власть должна меняться только мирным путем, без каких-либо революций, последние губительны для экономики и стабильности, Если хотите хауса – идите и свергайте власть, остаток жизни сможете наслаждаться только воспоминаниями, как же хорошо мы жили!


    Упертость – это лучшая из моих черт, ей я обязана своей благополучностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а кто против то, и на баррикады никтот не зовет. но "жалкий" не хочет признавать очевидные вещи
    http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10150411847226851
    хаОса никто не желает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Как обычно.:nod:
    Хотя даже если бы и говорил, то из этого ничего не следует.

    зы. Зато однозначно, что Гитлер пришел к власти в результате демократических выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Подожди - это только начало, скоро вторая часть американского балета, Лимонов и КО всех на баррикады потащит. Это уже классика цветных революций. И на этом все не закончится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Фраза (выделена) в 1 разделе, совершенно противоречит фразе (выделена), во 2 разделе.
    То есть, вы 30 лет живете в нестабильности, в тоже время, нынешняя власть "обеспечила стабильность".
    Так, когда вы жили? Если нынешняя власть, управляет уже 20 лет.

    А мое мнение таково, как можно назвать каким-то курсом, да ещё и стабильным, движение к развалу государства (уничтожили, почти все отрасли), под аккомпанемент поголовного воровства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Вадим, мне, по большому счету ровно, говорил он это или нет. Но, пока нет подтвержденного первоисточника, утверждать что-то определенно не стоим, кмк.
    А то, получится, как недавно на форуме. Один из форумчан, в обличительном порыве, обозвал патриотов негодяями на основании фразы вычитанной в инете "Патриотизм — последнее прибежище негодяя". Когда ему тактично посоветовали разобраться в смысле фразы и что имел в виду человек, которому принадлежит авторство, он с гордостью ответил - "Да мне пофиг, что и кто там имел в виду, я считаю, что правильно так, как я думаю"

    Я же говорю. Нас двоечники погубят, и лень. Лень разбираться в том, что говорить. Проще посмотреть в гугле (яндексе), там лучше знают.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Расшифровываю: Меня лично на 10 лет стабильностью обеспечили, теперь стабильность под вопросом, а в масштабах государства менять каждые 10 лет курс - это нестабильность!
    А нестабильность (в государственном масштабе) - это упадок вследствие вывода денег иностранных инвесторов и фондов и скатывание в глубокий экономический кризис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    это пять:thumbup::D
    курс, стабильность... и пр..... можно ведь было сказать проще "меня устраивает то что у меня есть, а придет новая власть придется приспосабливаться, а возможно и что-то потерять"
    все боятся синицу в руке упустить.
    только невдомек все, что кому-то стабильность, а кому-то медленное вымирание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ничего страшного не произойдет, если ваш виртуальный форекс лопнет. он все равно приносит прибыль кучке маклеров, реально ничего не вкладывающих в страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это Вы зря так думаете, наверно от незнания, если ФР лопнет, то все ляжет, в 1998 год он только слегка "треснул" и уже все полегло. На данный момент на ФР завязана вся экономика, все инвестиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    непонятно одно, откуда уверенность что ФР держится только на ЕР? а на чем ЕР держится? с чем не согласен ДМА( почитайте его в фб).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #372 Catherine-Lis, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ключевая ошибка, ФР держится на стабильности политической и экономической. Так было всегда и будет, любой стресс в государственных масштабах отражается на инвестициях..
    Если будет конституционная смена власти, то все нормально, если революция, то (!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    сплошные противоречия. западу не нравятся подтасовки на выборах, но нравится путинская загнивающая стабильность? у кого-то шизофрения? 98 годом зря пугаете. не та ситуация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    #374 титомир, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    В государственной думе сейчас происходит не конституционная смена власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И кто начал?????????????

    ВАШИ ВОРЫ И ЖУЛИКИ
    Так что если будет революция не надо говорить что Америка виновата
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #375 Catherine-Lis, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это звенья разных цепей.

    Есть такая вещь, как "управления мнением масс", направление показал, а дальше толпы сами все снесут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Виноват,тут немного перегнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ой. Как здорово. В какой УК состоите? Или частник? Держите длинные позиции? Али играете на коротке? Вам же по фиг при каком строе грабить? Главное торговый терминал и куча лохов с баблом. Вы так переживаете по причине того, что количество лохов сократится? или не удобно будет на новом бентли по воронкам скакать?

    Вы меня не пугайте. У настоящего трейдера нет политических убеждений, совести, родственников и семьи. Ему главное иметь хорошие таблетки для нервной системы и аналитика инсайдера))))) а где хорошо жить - он обязательно найдет- Панама отличный вариант для сохранения бабла.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я не могу понять,ВЫ тему с конца в начало читаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Дядя Юра, нас погубит трейдер - патриот ЕР. Продав страну на английской бирже за пару фунтов в интересах оффшора из Кипру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это мнение ламера, извините, но не считаю нужным отвечать на это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...