Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А на что вы готовы отвечать? Ну к примеру - а из чего складывается ваше благополучие за последние 10 лет? Я так понимаю, что удачный трейдер, работающий на рынке РФ - зарабатывает на том, сколько лохов придет на ФР в надежде подзаработать. Задача трейдера впарить им на хаях и потом с невинным лицом заставить избавиться от папирок на уровне размещения конца 20 века. Разницу положить в карман и чувствовать себя прекрасно.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Уверяю Вас что Ваши обьяснения причин совершенно не интересны. Вы не на работе что бы обьяснительную писать почему Вы прогуляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Фашизму не все равно какого цвета у Вас кожа и нет ли случаем чужеродных примесей в арийской крови... Вам все равно а меня расстреляют за немецко-еврейские примеси в крови... Так что стоит задуматься а все ли так правильно в Ваших суждениях... Да вобщем и в Вашей родословной можно наверно при желании накопать компромат для расстрела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #384 vad4343, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Трейдер как и Путин - никогда не говорит то, что думает. Так что все это ты зря написал)))

    Зы - Катерина - последний вопрос - а у вас ник на форуме Ванюты какой был? Есть?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    не. ну так мы демократию не построим:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Полминуты нажимания на кнопки прошли впустую. Вот так и проходит жизнь. Тут секунду там еще... Смотришь и пенсия не за горами. Социальная. 5 тыров=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Может, не совсем по теме. Но наткнулся, на такой шедевр в нете(( Букв, очень много. Вот кое что, от туда((
    http://samlib.ru/p/plankton_p/vchera.shtml
    - А господин Лех ... он тоже был героем? Как дедушка Ельцин? Или больше? Еще героичнее? - Так нельзя говорить Оленька. Они все были героями. Ельцин. Качиньский. У настоящих героев не бывает кто-то больше, кто-то меньше. Вот ты знаешь как погиб господин Лех? Он и его соратники-гуманисты хотели спасти нас с тобой от ужаса тоталитаризма. Он все собрались, сели в самолет и полетели проводить у нас мирную акцию. Они хотели рассказать нам правду, что мы ужас и боль всего остального мира. А знаешь, что произошло дальше? Ты взрослая, ты уже должна знать. Их самолет сбили военные. Наши военные, Оленька. Все на борту этого самолета погибли. Кроме господина Леха. Когда кровавые палачи окружили место падения, он взял пистолет одного из погибших пилотов и стал отстреливаться. Вам в школе обязательно расскажут, как он стрелял в воздух, чтобы испугать всю эту вооруженную до зубов свору. Стрелял и рассказывал им про либеральные ценности. Про демократию, про права человека.
    Я не знаю, что больше испугало этих палачей, стрельба или его слова. Но рота вооруженных и обученных людей так и не решилась приблизиться к господину Леху. Трусливые палачи, они убили героя залпом артиллерии. Издалека. После этого на месте падения самолета осталась только одна огромная воронка. Они так и следы пытались скрыть. А дедушка Ельцин, Оля, против всего этого боролся. Он и победил коммунизм. Так что невозможно сказать, кто из них больше герой Ольга.
    Если уже было, тогда пардон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так этом Роман! Емае - я рецензию устал читать самого на себя, а уж роман- то? В наше время читаю только после настоятельной рекомендации близких друзей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    значит геббельсу можно, а вам нет? :cool:
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    на башорге отжигают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #391 Catherine-Lis, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Алексей, я образно говорила, смысл тот, что мне все равно, как они называются, но мне важно как при них живется. Пожалуйста, не цепляйтесь к отдельным словам.
    Что касается фашистов, то в 40-м меня бы вместе с вами на одном суку повесили :) У меня совершенно не арийская внешность.

    Алексей простите, но я тут не живу, кроме форума у меня сотня дел, хотя бы нужно ногти накрасить, завтра понедельник.

    На Ванюте у меня нет ника, на подобных трейдерских форумах очень много быдла и откровенных хамов, на одном таком пыталась общаться, но меня там быстро "заклевали", а я не умею через слово матом писать и посылать всех. Мне своего внутреннего форума хватает на работе.

    У Вас типичный сленг частного Swing или Day – трейдера (спекулянта), но мы с вами в разных окопах сидим и поэтому не понимаем друг друга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Надо же, каких только идиотов не встретишь в разделе "Поговорим серьезно". Надо искоренять. Или хотя бы заклеймить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я не к слову прицепился. Мне тоже все равно сколько и как воруют руководящие и направляющие. Я и на митинг пошел что бы дать понять власти что хочу спокойно жить в уважаемой мною стране. Пока уважать особо нечего. Армию развалили (сын планирует связать жизнь с армией. Ему 16 лет и он уже 4-й год служит). Легальный бизнес без заносов и откатов планомерно умирает (второй год работаю в ноль, в этом году в связи с предстоящим переездом похоже серьезно заминусуюсь). И Путина я поддерживал довольно долго. Надежда была что он себя и окружение деньгами обеспечит и даст людям возможность жить в плюс. Но к сожалению этого не произошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    на некоторых клейма негде ставить........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нужен еще один недолгий период стабильности и после 2024 г. все обязательно наладится :nod:


    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Армию, еще до них развалили, эти как раз собрать пытаются.
    С бизнесом ДА, законным путем без связей и взяток ничего не сделать и подвижек в лучшую сторону не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну этож право мелочи, подумаешь бизнес-шмизнес.
    россию с колен пооднимут трейдеры и путин):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мне как раз в это время на пенсию идти. Как думаешь с первой пенсии на свой островок денег хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Собрать? Выгоняя боевых офицеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    так ее же ельцин собирался поднять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...