Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Очень смешно, что еще сегодня ты фамильярно ставил себя в один ряд с профессором Преображенским. И вдруг мы видим обычного отставного вохровца. Который считает, что врач, учившийся всю жизнь, должен ездить на желтой Калине. Видимо хорошие машины только для трейдеров, если они поддерживают ЕР.

    Однако спасибо, улыбнул. Поэтому, когда ты пишешь про "судьбу расеи", мне почему-то хочется ответить тебе словами профессора Преображенского: [CUT]"вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости..."[/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Хоть и не вижу в ответе ничего по теме,позволю и себе лирическое отступление.
    В борьбе за великое,о себе не забываем?
    Врач ,учившийся всю жизнь звучит достойнее,чем фрезеровщик (к примеру) который всю жизнь честно вкалывал?
    Зачем столько снобизма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Лечись у фрезеровщика, мне не жалко. Вас много таких, иначе не отдали бы медицину под управление бухгалтерши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Какое оптимистичное высказывание я пропустил... Запасов невозобновляемых ресурсов не так много как вы думаете. Многие разведанные месторождения не имеют экономически выгодного способа добычи. Лет бы на 30 хватило и то оптимистически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вот и я добрался до интернета.
    Всем, кто был - большой привет!:beer:
    Рад был познакомится.:nod:

    По теме.
    Я и до похода не сомневался в целесообразности, и теперь только еще больше в этом убедился. Как, думаю, и несколько десятков тысяч людей, которые пришли, и которым не все равно, что их голоса были совершенно нагло украдены, и они пришли это сказать. "Сказать" даже просто своим приходом на этот митинг.
    Многие поймут, что они не одиноки в этом. Что готовы не только на бубнеж по кухням и в инете.
    Всем пришедшим - спасибо!:nod:
     
  6. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Цены неизбежно повысятся, и появится экономическое обоснование.
    Потом у нас есть уголь, и тп.
    Так что ни как не меньше;))
    А разведанных лет на 30 хватит, при условии что не будет наращиваться добыча, во что слабо верится.
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    У кого лечится я знаю.
    А церковь 17 века,тоже МЫ развалили?
    Если ты сходил на прогулку,подышал свежим воздухом в компании приятных людей,в герои записывать себя рано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    http://rusanalit.livejournal.com/1309201.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Смею предположить, что никто из ходящих себя в герои и не думал записывать.
    А вот некоторые побаивались, что даже фотоаппарат брать с собой не рекомендовали:
    Запуган наш народ...
    А нашлись и такие, кто нарочно запугивал, дабы по домам сидели.
     
    1 человеку нравится это.
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я читал эту статью дважды- уверен, что ее писали спецом для руководства одной взятой страны. Так как специалисты в отрасли ничего нового в ней не нашли. Нам лихорадочно надо менять экономику. Может всей страной пора шить начать. Или пеньку выращивать? Но с таким не послужным народом ничего в стране не построить. Они только митинговать могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вадим, "не послужным" это специально или оговорка? ))))

    забавно получилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это я никак не привыкну в автоматическому исправлению на ipad . Пишу и потом не проверяю часто. А он так правит - мама не горюй. Ладно хоть мат в нем не прописан. Послушным конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Подтверждаю. В герои не рвусь. И честно опасался что дубинкой есть шанс получить по башке. Даже купил специально для мероприятия дешевый телефон с симкой и фотоаппарат взял который не жалко потерять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я пока читаю отчёт, но за опереаторов сразу скажу: все были. и основные каналы снимали и даже мальенькие продакшены (трудно сказать зачем :)). от вгтрк точно несколько груп было. нтвшники были. первый тоже были. рен - обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    журналистов было действительно море! правда без шариков, но с ленточками :wink: тоже просто пришли на митинг. не по работе. там на некоторых фотках их видно (например у мостика со стороны памятника РЕНовский)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я правильно понимаю, что если нам не попались операторы от наших каналов- то значит или они были не в фирменной одежде или они были максимально удалены от толпы? Я видел одного на балконе через канал. В толпе видел только иностранцев, которые не очень по журналистки себя вели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Рен в 19-00 с Максимовской уже в ту же субботу показывало кадры с Болотной - в самом начале программы был репортаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не надо говорить, то о чем понятия не имеешь. Ну и не читайте газет:)
    Вы абсолютно правильно написали про целесообразность разработки определенного типа месторождений, когда не будет более дешевой альтернативы более простых месторождений, будем разрабатывать сложные, типа Штокмана.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Может и хотят.
    Только возможные последствия не волнуют. Одно дело, когда ребенка отправил учиться в Лондон, сам собираешься сваливать, а к стране лишь старые обиды за трудности в получении гражданства. Тут можно и эксперименты поставить - будет цветной бунт так будет, можно и уехать.
    Другое дело когда люди никуда валить не собираются. В этом случае надо аккуратнее относится к возможным последствиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин



    Domain Name: BELAYALENTA.COM
    Registrar: ENOM, INC.
    Whois Server: whois.enom.com
    Referral URL: http://www.enom.com
    Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
    Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
    Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
    Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
    Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
    Status: clientTransferProhibited
    Updated Date: 09-oct-2011
    Creation Date: 09-oct-2011
    Expiration Date: 09-oct-2012


    и ведь почти за 2 месяца готовились....
     

    Вложения:

    • sam.jpg
      sam.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      111