Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что против действующей власти выступают ленивые гарлопаны которые не умеют работать и требуют чтобы с ними поделились благами которые власть имущие получили от государства.

    Работать неумею, но мне должны заслать процент от нефти которая гдето под землёй, в том месте где я никогда не буду жить и работать и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #582 Mr Gesser, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    На медведях. И партсобрания на пеньках в лесу проводили, ога

    Посмотрел. Что именно они мне дали, не понял. Разверни.

    ага, за это особенное спасибо. Судя по всему, тебя этот строй устраивает, раз ты его так защищаешь.

    Намазать можно, к примеру, варенье из бочки, на печенье из корзины, но то уже другая история

    Кстати, лично ТЕБЕ никто про Гагарина не говорит.


    Я вот читаю, и думаю. Вроде взрослый человек, не юноша. Откуда же такой инфантилизм?
     
  3. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Володя, ты не прав. Мне лично никаких дополнительных благ не надо, но от этой власти я уже устал. Я работаю, и доходов мне хватает, чтобы кормить семью. Но в моей стране, кроме меня есть пенсионеры, врачи, учителя, которые напрямую зависят от действий властей. То, что вещают из голубых экранов, и то, что я вижу вокруг сильно отличается и это конкретно зае надоело. Больше жить по приципу "у меня всё хорошо, а остальные горлопаны, работать не умеют" я не намерен. Аргумент "что они сидят на копеечной заплате, давно бы уволились и нашли нормальную работу" не принимается, и так уже образование ниже плинтуса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Работать я умею, но работать у нас не дают, и нефть мне не нужна, пусть забирают с собой.
    А вот те гарлопаны которые считают что у нас все условия для работы созданы, явно сами ничего не пытались сделать.
    А я на своей шкуре все это 10 лет ощущаю:
    И по заказу конкурентов за месяц проверяли меня 2 ОБЭПа, Энергетики, Пожарники, Налоговая, СЭС, а потом в РУВД говорили что в районе работать больше не буду
    И когда технику и материалы покупаю почти в два раза дороже чем "конкуренты" в Европе
    И когда пытаюсь налоги непомерные заплатить (и понимаю что минимум половину их разворуют)
    И когда откаты плачу за получение заказов
    И когда пытаюсь согласовывать любой проект на любом уровне
    И когда моих рабочих узбеков милиция в овощи превращает (отгадайте кого человек получивший зарплату больше боится встретить по пути домой, бандитов или полицию)
    Я могу очень долго продолжать, и все это мои лично примеры, моя работа состоит из решения проблемм которые подкидывает мне эта власть. А вот те люди которые у меня получают зарплату и не плохую, могут думать что это им Путин дал. Но мои сотрудники к счастью так не думают.
    Я благодаря своей работе в этом году налогов заплатил не один миллион, пенсий на 200 наверное хватит, а они у меня голос украли, и потом еще острят и посмеиваются про волшебников, ленточки и др.
    ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
     
  5. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    вот ещё одно мнение:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    #586 титомир, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А компьютер у тебя чей, а интернет, телефон, что есть сделанного в России, или по Российским технологиям? Носки? или тоже импортные?



    Я не очень понял что имелось в виду. Если выбирать как я хотел бы жить, как в Германии, Франции, США или как в Северной корее, Иране, Ливии, то ответ очевиден, разве нет?
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    :thumbup::up: достало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Компьютер у меня китайский, телефон тоже, машина японская, носки русские, мебель русская, телевизор корейский, одежда турецкая и русская.... и? На основании чего я должен упасть на колени перед европой?

    Глупо отрицать, что то, чем пользуется весь мир не должно быть использовано и у нас, однако не менее глупо из за этого униженно посыпать голову пеплом.
     
  9. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да не нужны мы им на коленях. Им вообще на нас наплевать. Все что им от нас нужно, они имеют при этой власти (нефть, газ, лес, разруху в армии) Они видят что у нас банда жуликов захватила власть, и люди мучаются, вот они так нехотя, иногда высказывают свое мнение, а некоторые еще может денег кому то подкидывают. А вот "нашим" властям нужно как то этот шумок красиво приподнести, и объяснить почему у нас хуже чем у них, вот они и придумали во всех наших проблеммах виноват загнивающий Запад. И цены у нас растут, потому что у них кризис, и митинги у нас потому что они платят, и бензин у нас дорожает потому что они Ливию бомбят, ну замучали бедного Вовочку, не дают ему построить светлое будующее.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    рассказ о СМИ могу начать с того, что неподконтрольных власти просто нет. есть небольшая горстка, которой не владеет напрямую гос-во. ну может "спид инфо" отношение к власти не имеет, и то я не уверен. телека независимого точно нет.

    и чё новодворская? у нас сумашедших мало? про неё забыли уже все. теперь навальный есть :) через годик и про навального забудут.
    а у нас как воровали, так и будут воровать.
    как приходилось полавать в суд на прокуратуру и в прокуратуру на суд, так и будем бегать.
    как небыло на Перевом войны в Чечне, так и будут благость показывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #591 Mr Gesser, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да я вроде не про них говорил. Я на вот это отвечал))



    И еще упустил, не ответил))

    опять же, отвечал на ваше послание):

    т.к. не понял, за что благодарить? За социализм, от Маркса и Энгельса? Если в этом ключе, то да, дали его нам они. Спасибо как-то говорить за это не хочется.
    Если про тот "строй", который сейчас, то что, его нам тоже они дали? Тогда им вместо спасибо лучше пару ракет, в благодарность))


    кстати, а хорошо сказано - "мы СУЩЕСТВУЕМ"))))
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а я как раз сделал обратный вывод :) люди, которые что-то достигли своим трудом, голосуют против.
    + очередной ошибочный вывод из темы. в даном случае не против власти, а против того, что она творит. в частности против результатов выборов. законы-то вполне адекватные (ну кроме законов напрямую направленных на отжимание денег у разных слоёв), просто делается это всё через опу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    #593 Pontyi Py, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А что мешает? Подошло в не то, что бы маслянной робе, а сплошное маслянное пятно с дичайшим запахом перегара или свежака, плохо ориентируясь в пространстве. Взяло голыми трудовыми руками пачку горбыля брошенную в грязь и понесло неспеша создавая видимость работы. Без лишнего шума и пыли.
    А после работы сел в свой быдлотаз и зажовывая перегар куском гудрона поехал домой.
    Думаю 50% нашего населения ТОЧНО не хотят работать, что бы так жить!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да теперь нам все кому не лень до марта крышу будут сносить.
    Все фальшивые, никому не верю.

    Верю только самому себе, и то не всегда (с)
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    10-го числа сидя в кафе шоколадница "ленивые горлопаны" (все практически имеющие Ауди) обсуждали сноуборды и лыжи... Вот непонятно и чего не хватает этим людям? И ведь у каждого или свой бизнес или прилично оплачиваемая работа. И все таки эти люди пошли на митинг. Без плакатов и флагов. С шариками и белыми "средствами контрацепции" на одежде(так наши ленточки оценил Вова Путин). И главным оружием у нас были свистки, которыми мы засвистели кучку горлопанов-националистов. Так вот по моему мнению возмутились люди у которых еще осталось чувство собственного достоинства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Оценил.........и добавил вчера: "идите ко мне бандерлоги" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ленивый бы не пошел.:nod: Ленивому даже гОрлопанить было бы лень.
    А если бы ты не поленился и сходил, или хотя бы поинтересовался, то понял, что на митинге 10 декабря никто не требовал поделиться с ними благами, "которые власть имущие получили от государства". :nod:
    И, кстати, вопрос - от государства - это от кого? Кто этот прижимистый богач - государство?

    Если не умеешь, попробуй научиться.
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Зазвездился Володя. Больно ему будет джеппом об асфальт падать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Смотря что считать СМИ.
    Но даже если и так, BBC и CNN какие-нибудь тоже подконтрольны власти?

    У нас сумасшедших много. :D Особенно среди несогласных.

    Но речь была о другом. А именно, каким образом связаны независимость и объективность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...