Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это тебе Путин сказал?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    "Я бы еще добавил, что лучший раб -- это тот, кто считает себя свободным.":umnik:

    Очень похоже описывает митингующих.

    Да и картинка парой постов выше сильно напоминает митинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    1. Это они сами тебе сказали, что шли попить пива?
    2. Мне неважно, насколько уверены в своей правоте сторонники ЕдРа. Митинг был не о политике, а с требованием справедливых выборов.

    Для справки -- я был наблюдателем на выборах. Оттого и пошел на митинг, что ЕдРо на моем участке набрало 22-23%, а официальные рузультаты на сайте ЦИКа -- 39%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    1. Сосед еще мальчишка, на мой вопрос зачем ходил, кого поддерживал ? - ответил: Да просто потусить, думали драка будет, а там отстой полный, потолкались и разошлись! (В каждом стаде есть вшивые бараны)
    Вот пятеро носов, просто от нечего делать поперлись себе на жопу приключения искать, а зимой эта свора ходила за националистов выступать.
    2. Однако Вы в своем первом опусе намекаете на принадлежность непошедших на митинг к нижней ступени пирамиды Маслоу.
    3. Верю, я уже писала, в подтасовку на выборах я верю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    авторитетно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А что ты хочешь, у нас общество еще несформировавшееся, деградирующее, мы все наследники Советского Союза, несколько поколений должно смениться, прежде чем мы начнем понимать, что мы делаем и куда мы идем. Алиментарной культуры нет, полно быдла, многие люди даже не понимают что хорошо, а что плохо, в общественном туалете за собой спускать и то не научились. И мы хотим свободные выборы - да знаешь кого мы тогда выберем :lol: И не смешите меня свободными выборами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Барышня, вот с этого и нужно было начинать.:D
    Теперь весь ход мысли понятен.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я никогда ни на что не намекаю. Если у меня есть мнение -- мне не впадлу его озвучить.

    Повторю еще раз -- все люди разные и каждый имеет право. Кто-то идет на митинг, кто-то сидит дома.

    Но если кто-то называет требующих справедливых выборов баранами (Медведев) , бандерлогами (Путин), горлопанами (Мескалин), то он тоже вправе получить ответную оценку. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я прошу предъявить мандат говорить от лица всех. Если вы не понимаете, куда идете, это еще не повод экстраполировать на остальных. То же самое и касательно туалета, и касательно выборов.

    И еще непонятно -- вам некультурно платят алименты? Или вы некультурно питаетесь? Сочуствую, но при чем здесь быдло?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    набор штампов какой-то. конешно смывать за собой унас умеет только ВВП - ему и выбирать курс галеры :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да я спорить не буду, если Вы считаете, что живете в нормальном, культурном обществе, то разговор закрыт сразу. Но что-то мне подсказывает, что Вы так не считаете.
    п.с. Хамство не страшно - страшно, когда многие люди не в состоянии осознать что они хамы и быдло! (относится к обществу в целом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин



    Рассказываю о собственном образовании:
    1.Школа-ВУЗ с углубленным изучением физ-мат
    2.КГТУ-Металлорежущие станки и инструменты,очно,специалист
    3.МИП -ЮР,заочно
    4.МИП - Менеджмент,(менеджмент организации),заочно.
    Вопросы ещё есть?
    Если вы считаете всех,кто думает не так, как вы Унылым Гавном,не удивляйтесь, что вас воспримут так же.Это ни к воем случае не персональное выражение,а образное.
     
  13. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    О блин.Неплохая компания подобралась у меня.
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это пять :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а ты думаешь, что необъективно должно быть всё? даже количество удоев?
    это не объективно:

    ещё не объективно, когда шишара Первого канала мне говорит, что б я убрал план с простреленной табличкой "Грозный" и колонну техники с молодыми парнями на броне, т.к. войны там нет... ага. я это всё нарисовал.

    и уж поверь мне, я-то знаю каким дерьмом я тебя кормил, пока не ушел с Первого :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну вот, появилась первая точка соприкосновения. А дальше можно двигаться разыми путями. Можно сказать -- все вокруг быдло, все пропало, все бесполезно. А можно пытаться действовать самому, как дОлжно, и пытаться увлечь за собой как можно большее количество людей. Мне несложно поднять пустую пивную бутылку (чужую) и донести ее до ближайшей мусорки. Уверен, что очень многие над этим поржут. Но очень многие задумаются и в следующий раз не оставят пустую бутылку посреди проезжей части. А кто-то последует и моему примеру.

    То же самое и с выборами, и со всей общественной жизнью. Я вижу, кого привозят на митинги в поддержку Путина. И вижу, кто искренне выходит на митинг с требованием честных выборов. Поэтому я не навожу тень на плетень, а иду на митинг (поднимаю чужую бутылку и несу до ближайшей мусорки).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да, неплохая -- все свои. Но для меня вы -- чужие. Aliens. Примерно, как бычий цепень или кошачья двуустка. Так что не удивляйся некоторой брезгливости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну так доставай БФГ,а я в тебя кислотой плюну :D.Или Бери гельмостоп, и айда на кремль в атаку.
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а сегодня что, никто не ходил на митинг, что-ли?
     
  20. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    В Одессе умер Изя. Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль. Придумали и послали телеграмму «Изя — всё». Через неделю приходит ответная телеграмма: «Ой!».