Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Из-за смены стиля календаря небольшая нестыковочка)), но тот электорат, что на ролике, в нитлнахт предпочтут отсидеться дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я понял, что ты пришел к противоречию. вот и хорошо. значит научил тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Илья Мильштейн
    16.12.2011
    С последней прямотой

    Он сперва решил, что это контрацептивы, но потом присмотрелся. Он увидел лидеров оппозиции, которые призывали людей на площадь, но потом прислушался. Они кричали: "Бараны, вперед!" Это что такое? Разве можно с людьми обращаться как со скотом? Надо иначе обращаться: идите ко мне, бандерлоги. Короче, вы достали меня уже выборами этими.

    Путин не меняется.

    Это своего рода душевная болезнь, которую за бедностью печатного словаря можно назвать "упертостью". Истерику прекратить: вор должен сидеть в тюрьме, у него руки в крови. Есть враги и есть предатели, вот вы, например, враг. Оппозиционеры, журналисты, студенты на митинге - все проплачены Госдепом.

    Это такой человек, очень цельный. Способный прислушаться и присмотреться, но глухой и слепой. Непрошибаемый. Но и законник, как все они, убежденные в том, что КГБ сажало инакомыслящих, неукоснительно соблюдая статьи Уголовного кодекса. И если нельзя в третий раз баллотироваться в президенты, он легко, по-свойски завербует приятеля, который отсидит положенный срок и освободит место. Чтобы все было ле-ги-тим-но, понял? На меня смотреть, молчать, бояться.

    Накануне "прямой линии" он едва ли рефлексировал: мол, что сказать и как успокоить граждан. Это мы гадали, пытаясь представить себя на его месте после 10 декабря. Типа как же он выкрутится, нельзя же обращаться с нами по-старому, в привычной манере злого следователя на ночном допросе. Все-таки десятки тысяч граждан вышли на площадь, и он тоже наутро, потянувшись до хруста, проснулся в другой стране.

    Да ни хрена подобного. Все эти дни он играл в хоккей, имея, вероятно, в качестве образца политика по имени Лукашенко, и просчитывал простую двухходовку. Толпы вышли на площадь - это скверно. Лидера у них нет, на выборах конкурента не будет - и это славно. Значит, поговорим про баранов и про гондоны, а что касается легитимности, то будет вам веб-камера на каждом участке, все равно считать эти ваши голоса потом, когда участки закроются, доверено Чурову. Ну вот, а что люди высказывают свою точку зрения по поводу процессов, происходящих в стране, - это абсолютно нормальные вещи. И если это результат "путинского режима", то это хорошо. Ничего здесь такого он не видит запредельного.

    Конечно, он осознанно провоцировал беспорядки. Глумился и оскорблял соотечественников, помня, что зарплаты полицейским и чекистам только что повышены вдвое. В том государстве, которое он выстроил, деньги решают все, и человек с ружьем и при бабках - самый надежный слуга режима. Однако это не была примитивная такая провокация, чтобы довести оппонента до бешенства и вытащить из кармана пистолет. Это была провокация, устроенная человеком, совершенно убежденным в собственной правоте.

    В общем, вчера он как умел открыл свою предвыборную кампанию. Другой бы начал по-человечески, излагая некую программу и стремясь понравиться избирателю. Он себе не изменил, четыре с половиной часа подряд демонстрируя то, что на его языке должно называться крутостью. Раньше, пока он еще не надоел до ломоты в скулах, это почему-то действовало и большая страна, превозмогая обожанье, голосовала за него и его партию. Сегодня морок проходит, и кролики с изумлением разглядывают на телеэкране стареющего удава, который все еще вызывает страх, но это чувство уже смешивается с презрением, гадливостью, скукой.

    А с возрастом он становится все разговорчивей, и каждый год норовит побить свой прежний рекорд по длительности вербовки в закрытых помещениях, и как подумаешь, что обречен еще 12 лет слышать этот голос и видеть это лицо, так прямо смертная тоска накатывает. Многое ведь можно пережить, включая засор в канализации, укус гадюки, прыщ на ягодице, ночь без сигарет, хроническое безденежье, но вот эти два очередных путинских срока, а то и дольше...

    "Прямая линия" пересекает площадь и упирается в горизонт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я не пришел к противоречию. и давно научился, поэтому и ушел с Первого. а вот ты никак системы понять не можешь, а главное не хочешь.
    глупо спорить с ракетчиком, как запускать ракету, если сам только котлеты лепишь. так что не надо мне рассказывать про мою работу. я тут слишком давно и прошел всю лестницу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    пустые слова. Ты сказал, что зависимые не могут быть объективными, я опроверг это утверждение простым примером.
    И про твою работу я тебе не рассказываю. Просто попробуй доказать, что зависимые сми не могут быть объективными, а независимые всегда объективные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #666 LehaNAH, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    сми рассказывают только то, о чём им можно рассказывать. даже рен независим на столько, на сколько ему разрешают.
    рассказывать о снатии Ресина можно. рассказывать о многотысячных митингах нельзя. если это уже пролезло, то можно и рассказать, но не так и не о том.

    посмотрим что будет с Дождём и Ко. не может просто так себя вести масмедиа. или им пока можно или их прикроют...

    а пустые слова были по ссылке на РГ :)

    у нас тоже демократия. каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть: Буш - дурак! ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #667 amikhailov, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мескалин, я не понимаю твоего желания нас-рать в каждом посте. Если нет мыслей -- промолчи, зачем каждый раз воздух портить и победно гоготать?

    Всем прапорщикам уже объяснили -- людей мало интересует партийная борьба, поэтому за партию никто особенно мерзнуть не готов. А вот за справедливые выборы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    продолжай. про американские ценности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    при чём тут американские ценности? ты как наше сми: главное перевернуть, а если не получается, то хоть на бок поставить. кто виноват, что у пендосов не сложилось с их же ценностями? по большому счёту я клал на них. мне важно как у нас, а у нас пока г-но.
    я спросил: что плохого в независимых судах и сми? каким-то бомоводством ты начал заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Как при чем? ты же про независимые сми писал в ответ на американские ценности. забыл?

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5939856&postcount=546
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Тема -- о митинге против фальсификаций на выборах. Обличать пиндосов -- это в другой теме, забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    извини, забыл, что знаков препинания и красной строки некоторым недостаточно.

    давай так попробуем:
    давай поясню, вдруг снова не поймёшь и попытаешься перевернуть всё с ног на голову.
    вот тут:
    ничего не говорится о американских ценностях. от сюда вопрос:
    что плохого в независимых (что б была возможность объективно освещать события) сми и судах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    на кону мочало.:D
    так какая связь между независимыми и объективными?
    а то ведь твоя фраза говорит, что независимый -> объективный.



    и комментировал ты совсем другой мой пост, совсем не тот, что привел. но это уже мелочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вот обьясните мне уважаемый. На кой черт гадить во всех темах? Видя ваши посты у меня рефлекторно уже мышка на крестик в правом верхнем стремится попасть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    от обратного возьмем:
    а может быть обьективным подконтрольное властям СМИ?

    опять увильнешь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну да. лучше друг другу одни и те же демотиваторы с роликами постить по десять раз.
    а как что отличается от своей точки зрения и нет возможности опровергнуть, так это гадить. угу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    никогда не увиливал. может, даже пример выше приводил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вашей точки зрения вообще не видно за цитатными пирамидами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ответил как отрезал)
    ну тогда давай хоть про детские пособия загни :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    по какому вопросу? только скажи и я предльно просто ее сформулирую.
    Касаемо последней дискуссии, так она в том, что независимость сми и объективность их же - разные и взаимонезависимые понятия. аб чем уже говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...