Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    хорошо б )) но такой мне без посторонней помощи не забацать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Полиция примет все необходимые меры для обеспечения общественного порядка на митинге «За честные выборы». Митинг пройдет 24 декабря на проспекте Сахарова. При этом представитель Главного управления МВД России по Москве напомнили, что ответственность за безопасность граждан несут организаторы мероприятия.
    Полиция предостерегла граждан, желающих запустить над собравшимися на митинг людьми беспилотные аппараты для видео— и фотосъемки мероприятия, что в случае падения их с высоты на собравшихся, могут наступить тяжкие последствия, в соответствии с Уголовным кодексом России.
    Проход на митинг будет осуществляться через 49 металлодетекторных рамок со стороны Каланчевской улицы, информирует ИТАР-ТАСС. Особо отмечается, что проход на митинг со стороны Садово-Спасской улицы, где будет установлена сцена, а также с боковых переулков будет закрыт.
    Также с часа ночи 24 декабря до окончания разбора технических конструкций будет прекращено движение по проспекту Сахарова от Садово-Спасской до Каланчевской улицы. Движение по Каланчевской улице также будет запрещено 24 декабря до окончания митинга.
    Возведение сцены обойдется организаторам в 2 миллиона рублей. Полиция разрешила проносить на митинг термосы. В субботу 24 декабря в Москве возможен небольшой снег. По прогнозам метеорологов, температура ожидается от 7 до 9 градусов ниже ноля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Думаю, что после новогодних праздников все успокоятся.
    С такими организаторами, которые считают митингующих хомячками и разгонять никого не потребуется.




    Ох, блин... Ох, блин...
    Спасибо тебе, Боря еще раз.
    Убил. Наповал.
    Собственно, чего-то именно в этом роде я и ождал.
    "Договорились объявить конкурс на лучшую листовку и лозунг."
    Да! Правильно! Именно этого и ждала от вас растоптанная Россия! Это же самое превостепенное, верно? Какая ленточка будет символом митинга - ничего важнее, б...., сегодня придумать нельзя!
    Забыли обсудить еще два наиважнейших момента. Без которых Россия никогда не станет свободной.
    1. В какого цвета свистки дудеть.
    2. Каким маркером плакаты писать.
    Б......, это взрослые люди вообще?
    Подлипки-ТВ.
    Полагаю, тема митингов, честных выборов и свободы закрыта.
    Спасибо тебе, Боря, от всего моего пламенного революционного сердца.

    http://starshinazapasa.livejournal.com/316214.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Прочтите очень внимательно:

    Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ.

    Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти ... Уступить разумным требованиям активной части общества - не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг.

    Конечно, можно утверждать, что вышедшие на улицу - это меньшинство. Это так, зато какое это меньшинство! И если разобраться, ведь и правящее большинство - на самом деле тоже меньшинство, только покрупнее. Современная демократия в условиях сложного, раздробленного социума - это вообще демократия меньшинств. Если вы мыслите стратегически, прислушивайтесь к меньшинствам - среди них найдете завтрашних лидеров.

    Конечно, толпа может выдвигать и неразумные требования и порой идти на поводу у провокаторов. Но ведь на провокаторов - есть закон, есть долг государства охранять основы конституционного строя.

    И вот тут возникает вопрос - а что мы охраняем? Кто захочет охранять коррупцию, несправедливость? Кто захочет защищать глухую и тупеющую на глазах систему? Никто! Даже те, кто является частью этой системы, не захотят. Потому что не чувствуют своей правоты.

    Моральное преимущество, которым власть обладала до недавнего времени, необходимо хотя бы частично вернуть.​
    ______________

    Удивительно, но бандерлоги -- это лучшая и наиболее продуктивная часть нашего общества. Поэтому народ идет завтра на митинг. Сим, ты тоже продуктивный -- приезжай, главный разрешил. Если не веришь, читай целиком интервью Суркова . Это поинтереснее старшины запаса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Возникает вопрос:как может быть меньшинством то,за что проголосовало большинство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    так какая часть общества? Лучшая или продуктивна? И кто этой части сказал, что она такая?:shock:

    В Ливии свергла "тирана" и умучила дедушку лучшая часть или продуктивная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Из данной цитаты следует понимать что 99,9% избирателей проголосовавших "ЗА" есть худшая часть нашего общества или совсем не продуктивная его часть,откуда такое неуважение к своей стране,к своему народу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А разве нет разницы, между голосовавшими за и теми за кого проголосовали?
    При чем тут Ливия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Раз человек голосует "ЗА",значит он доверяет тому,за кого голосует,стало быть разницы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Кто сказал?Сказал Сурков. Или ты дальше спросишь, кто такой Сурков?

    Что же теперь будут писать едроботы? Значит, требующие справедивых выборов не либеральная демшиза, не шакалящие у посольств, не грантополучатели и не раскачивающие лодку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так там тоже власть не нравилась самым лучшим и продуктивным, не иначе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    На мой взгляд Сурков провалил работу с населением. :nod: Посему и говорит всякое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    1. Учись цитировать.
    2. Прежде, чем спорить, разберись, кому и на что отвечаешь.
    3. Не делай ложных утверждений в стиле Сима, про 99.9%

    Все вопросы -- к идеологу партии Жуликов и Воров, господину Суркову-Дудаеву.

    Года два назад Навальный шутил что-то типа, что мы еще увидим сообщения вроде "Кремль пал, Суркова видели в женском платье на метро Бибирево.." Кто б мог подумать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ...т.е. ответить нечего,зачем тогда постить подобное?(пост № 784)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вообще-то я привел отрывок из неожиданного интервью Суркова. Чтобы умные люди сложили паззл. Но вы с Фармазоном, как всегда, отметились. Ваня оказался умнее и затихарился.

    Для аргументированного ответа мне всегда хватит терпения. Но переругиваться без повода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну вот, а я считаю, что есть.
    Пример моей логики: сравним Валуева и учительницу из какого-нибудь районного центра.

    Иначе иначе :nod: Но причина аналогии ясна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ир,а чем Валуев хуже или лучше учительницы из районного центра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Умные люди уже даааавноооо всё сложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А где я сказала "хуже/лучше". Я просто между ними вижу разницу. Также как и между массой, кто голосовал и массой, за кого голосовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.230
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    :wink::wink: хорошо,какая разница между ними? :rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...