Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    про результаты. Мы опять замерзали и ушли. Но молодежь, которая пришла с нами осталась до самого конца, хоть и замерзли зверски. И уже в контакте выжили отчет и фото ( где есть снимок с люльки подьемника и мы там все красавцы есть с нашими шариками). И они и их друзья теперь немного по другому на все это смотрят. и в следующий раз они уже придут сами и с друзьями и начнут шевелить мозгой не только в сторону потусить с пивом.

    С точки зрения что в стране изменится? Пока рано говорить- результат на сегодня для меня самый важный такой - нужен лидер и профессионалы. Если вторые еще найдутся, то первого пока не увидел. Хотя комитет по спасению страны завтра точно создадут ))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    по другим данным нашистов и 5 тысяч тогда не было. ГУВД их 1к10 считает видимо. ну вот такие у них какуляторы, или без чародея чурова не обошлось)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я думаю лидер не так уж и необходим. если пофантазировать, в наш век информационных технолгий легко можно создать коллективный разум. и кмк это так и есть счас, Пу - лишь высокооплачиваемая автарка 150-200 семей которые решают как нам жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #845 ablokat, 24 дек 2011
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин




    чтобы увидеть что там напринимали организаторы - достаточно войти в инет, где все новостные сайты пестрят о принятой на митинге резолюции, обязательность исполнения коей под большим вопросом, а содержательность вызывает лишь улыбку…
    но я не об этом…
    я попытался узнать, какие цели преследуют непосредственно сами участники митинга, и каковы их успехи. А в ответ

    из чего понимаю - 1. у участника и организаторов разные цели (чему я кстати рад, но не могу понять зачем тогда вам данные митинги под их знаменами), 2. участник преследует цель, которая мало чего общего имеет с фальсификацией итогов голосования в ГД.. (имхо)
    Ну да ладно, забудем про цели.
    Удачи!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    http://mn.ru/meeting24/index6.html

    можно вертеть снимок стрелками во все стороны
     
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Эх, мелковато!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Спасибо всем кто там был!
    Ну вы уж как-то по-аккуратнее,
    если не знаете, лучше не говорите.
    http://www.youtube.com/watch?v=NbqDDtLiyMU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Зажатый Контрал и колёсико мышки помогает, но резкость пропадает, соответственно. Увидеть можно, тем не менее.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мескалин, ты сам шутишь и сам смеешься.

    А на митинг пришло более ста тысяч человек. Возможно, что благодаря усилиям этих людей твоим детям не нужно будет учить фундаментальные труды классиков путинизма. Я говорю возможно... Потому что основная масса электората будет слепа и глуха, пока есть пиво в магазине и скидки в ближайшем гипермаркете. И шулеры прекрасно сделают за них ставку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Только вчера с Сахалина прилетел, вся движуха мимо прошла, не успел. Всем кто там был, поклон и огромное спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это она у тебя из-за плеча выглядывает?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    меня вообще не видно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    #855 MECKAJIUHE, 25 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    О,доброе утро,неделю ответ придумывал? Я вижу на митинге навального горбачева собчак,немцова....а стараниями этой грамурной удалено мне должно стать лучше?или моим детям?в ливии,египте,уже улучшили будущее.мне такого не надо,а моим детям тем более.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Надеюсь, что ты сможешь дать своим детям хорошее образование. И тогда они будут смотреть на мир иначе.

    Горбачева на митинге не видел. Собчак выступила прекрасно, но ее зашикали. Немцов был в своем амплуа -- как ни говори, торс у него получше, чем у краба. Там даже кто-то из националистов вещал, но все это не имеет ровным делом никакого значения -- люди шли не на них, а высказать СОБСТВЕННОЕ отношение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не, ну Калинград не в счёт, это ж Европа, народ более продвинутый. :) Калининградцам - респект!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    заводы рабочим.... так по поводу чего митинговали-то? :shock:
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а по факту - молодцы, пускай чешут репы и залегают на матрасы. а насчет заводов-паровозов-пароходов - в топку!
     
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    В темах "про митинг и партию власти" этот вопрос принято игнорировать..как говорится-"отсутствие результата-тоже результат..":lol: Всё ОК..дума заседает, народ шумит..ВВП готовится в президенты..Ксюша Собчак на баррикадах вместе с Горби..вперёд Россия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...