Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    1. Я говорю о реальных результатах выборов.
    2. На митинги ЕР, куда действительно сгоняли, не смогли согнать и 10 000 человек, хотя в соотношении набранных голосов на выборах (30 за, 70 против) по отношению даже к 30 000 на Сахорова, должны бы.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Пальцем покажи, где непошедшие были названы "тварями". Не знаю, какой будет Россия в случае смены власти, но в случае "несмены" идиотизм народонаселения приобретет законченную форму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    это чо за макака безымянная? авторитетная тетка? :shock:
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #904 Zerg()()()(), 25 дек 2011
    Последнее редактирование: 25 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    вы-то откуда знаете? имхо пришли к власти то как раз такие как путин. он забыли откуда вылез?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Целью было власти сказать что она оборзела в конец, и она услышала, но правильные выводы пока не сделала, но уже начала дребезжать. И в частности думаю что Чурова до марта сдаст. И уже некоторые представители власти за это (они вообще любят своих сдавать: Лужков, Касьянов, Кудрин ...). А еще сдаст некоторых председателей УИКов, а как на следующих выборах такой председатель будет мухлевать, зная что его соседа за это месяц назад посадили? (жалко что не расстреляют)
     
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    врет как всегда
    вот тут тупо по головам считали
    102 с лишним тыщи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Там написано
    "Итого получаем примерное количество человек: 11*3915 = 43065"

    И он считает плотность константой, значение которой равно плотности ближе к сцене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ты старателен, но невнимателен. Цифра 43065 взята из поста, который автором критикуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    вынимательно читаем:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да какая разница? :) Я же и говорю, что даже если взять цифру в 100тыс., то всё-равно до 1% даже не дотягивает... и это в Москве, где наиболее активны политические партии и волнения, а по России вообще мизерные цифры... ну дык и о каком большинстве можно говорить? это называется выдавать желаемое за действительное...
    получается противоречивая картина: оппозиционеры кричат о том, что они за демократию и при этом, будучи в меньшинстве, игнорируют выбор большинства и пытаются выдать свой 1% за выбор всего народа...
    я лично сам не в восторге от того, что происходит в стране, но просто не вижу реального лидера, кроме Путина, который бы мог консолидировать вокруг себя массу людей... я не вижу больше силу, которая не позволит стране скатиться в хаос, особенно в свете приближающегося основного этапа кризиса ( в 2009 - были цветочки, ягодки впереди )... за кого голосовать-то? за Жириновского? за Зюганова? за спонсируемых сша Немцова или Навального? этож трэш какой-то...
    основная масса тех, кто голосовал за ЕР, голосовали прежде всего за Путина, что в их понимании = стабильности... очередного 1991 года Россия сейчас не переживёт...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вы забыли посчитать тех, кто не вышел на улицу, но разделяет точку зрения не согласных. А их не мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну хорошо, но сколько таких? Ну ещё 10%, или даже 20%... но это всё-равно меньшинство... и кроме того это Москва :wink: ... москвичи всегда были сами в себе, без обид :)... их взгляды практически никогда не отражают взгляд остальной России...
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    заезженная пластинка. Путину все равно уже конец, информационную войну он уже проиграл. вместо него любой клерк справится. много ума не надо ручки отбирать у олегархов и на лыжах в акваланге кататься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не смешите, этот парень стрижёт бабло, а общество он разобщил как никогда в российской истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Опять не соглашусь. В нашем регионе полно сочувствующих. Из тех, кто сами делать ничего не хотят, но если бы их спросили (например, честное голосование), то вполне бы поддержали активных несогласных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #916 BAMBR, 25 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это ж сколько удалено настриг,даже представить страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    сейчас не тот случай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #918 igor33, 25 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Думаю скоро мы узнаем точные цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не думаю,даже уверен,что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нормальное количество вышедших для Москвы. Не забывайте, что уже чуть ли не половина Москвы - чучмеки :laugh:


    Выбор какого большинства? :shock: Это как раз путеноид игнорирует выбор большинства... к тому же, никто не отрицает, что ЕдРо набрало много голосов... но в итоге, в среднем, 30%, а не 49 :nod:

    Я не отрицаю... Но... Платежки лично видели? :shock:

    Ну так никто не против - основная масса = 30% страны... нарисовав 49% все показали - в том числе и им, что на мнение электората - насрать :nod:
    Или вы свято верите, что в городе с населением в 150 тысяч человек из 141 тысячи (!) внесенных в списки избирателей половина проголосовала за едросов? :shock::laugh:
     
    1 человеку нравится это.