Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ученье, как известно - свет. Но вот о навязчиво предлагаемом нам с тобой "маркетинге" я бы так не сказал. Поскольку "маркетинг а-ля селигер" они по глупости применили именно там, где опубликованы результаты опроса участников клуба прямо над моим этим постом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #1162 Kazbich, 11 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну, может быть и так, Иван.
    С утра попробовал заняться просчётом аудитории самостоятельно.:)
    Мата Хари ловко ушла от ответа, а я её полвечера уговаривал!:)
    Получилось не очень (потому что Мата Хари не помогла!:D)
    [CUT]1. Группа людей, которая понимает, что происходит в стране, приходит в раздел найти единомышленников или оппонентов, пытается обсудить проблемы и с теми и с другими. Настроены серьёзно и искренне, разногласия принимают близко к сердцу и отстаивают свою точку зрения бескомпромисно, честно и в спорах готовы идти до победного конца. Романтики, одним словом. :)
    2. Группа людей, которая понимает, что происходит в стране. В разделе давно, свою точку зрения на проблему высказали тоже давно и недвусмысленно. По сути своей больше прагматики, чем романтики. Успели насмотреться и на серьёзных, и на горячих. Искренне не понимают, откуда столько эмоций и нужно ли так уж копья ломать - толку от этого немного. Поэтому наблюдают за баталиями, иногда подшучивают над первыми. Подшучивают по-разному (зависит от настроения, времени года и предмета спора). Иногда эти шутки кажутся обидными для первых. Заканчивается всё обидами, упрёками и банами.
    3. Случайные люди. Заходят в раздел из любопытства, читают по диагонали, публикуют пару-тройку ничего не значащих постов, не находят понимания и тихо теряются (уходят в другие разделы)
    4. Иван (sim_a100_2.3_92).
    Вань, тебя трудно приписать к какой-либо группе. Можешь считать это публичным комплиментом.:D

    Ну вот такой нехитрый просчёт аудитории. Я предупреждал, что получилось "не очень" и объяснял почему - Мата Хари отказалась помогать.:D:D:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так каких больше то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Первых и вторых примерно поровну. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Тоже считаешь, что он на окладе? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да ну, какие там оклады! Иван идейный борец с невнятно сформулированными мыслями в постах одноклубников - ничего личного! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Понятно что шутка, но в каждой шутке ................

    http://oko-planet.su/politik/newsda...sha-na-revolyuciyu-v-rossii-byli-propity.html

    Сотни миллионов долларов США, выделенные Государственным департаментом США на нарушение стабильности в России и организацию оранжевой революции, были потрачены на водку. Об этом только что сообщила Кондолиза Райc.

    «В течение последних лет Госдепартамент США выделял миллионы долларов на раскачивание лодки в России, — рассказывает К. Райc. — Мы надеялись сместить легитимную власть в этой стране и организовать беспорядки. Планировались поджоги машин, восстания рабочих и крестьян и прочие меры для нарушения стабильности, наступившей при Путине. А для самого Путина мы уготовили судьбу Каддафи по ливийскому сценарию».



    Однако, по словам собеседницы агентства, выделенные на революцию средства были использованы нецелевым образом. Почти все доллары стабильно расходовались на водку для лидеров оппозиции и участников митингов.

    «Это вопиющий факт, — заявила Кондолиза Райз. — У нас огромный опыт организации оранжевых революций и нарушения стабильности в таких благополучных странах, как Россия. И только в России у нас ничего не получилось. Русские пропили все деньги, а лодку так и не раскачали».

    В связи со сложившейся ситуацией Госдепартамент США сегодня официально заявил о прекращении финансирования оранжевого переворота в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да уж. Это им не Украина (хотя и там наших хватает). :) Задорнов бы со свойственным ему налётом гордости откомментировал бы эту шутку. :D Кстати, не он ли автор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну это как человеку повторять, что он свинья, то он захрюкает :wink:
    если все время постить одну и ту же мысль, то вскоре она не кажется такой идиотской :)
     
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    да, схема одна и имеет вполне определенное название:nod:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ох и бдительные вы, тока б "происки" вам искать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А не надо даже искать. Само наружу лезет.

    Я щас еще "шпиономании" добавлю:

    в период думских и президентских выборов активно работал персонаж amikhailov

    в это же период не заметил активности Igors, хотя как говориться, сам Бог велел.

    после выборов amikhailov самозабанился а Igors активизировался.

    Мне было бы интересно узнать у администраторов: можно ли посмотреть с каких адресов работали и территориальную принадлежность адресов. Ну чисто так.... из любопытсва.
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а я тебе сейчас докажу, что это именно "поиски" :)
    amikhailov - живой человек, которого многие видели лично и в Москве
    Igors - известный тролль из прибалтики, ярый ненавистник режима чужой ему страны :D

    мания преследования и паранойа - этого сей час много :) у меня папа ещё круче. он местный отдел пилиции уже замонал. они его уже по имени отчеству все знают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну нет так нет, вопрос закрыт

    хотя если продолжить паранойю - вы видели Игорса :laugh:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я и лехинаха то никогда не видел :laugh:
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    не. Игорос далеко :) и он просто тролль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    тсссс. не пали :)
    а ты думал на какие шиши я дачу купил?
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • x_a043444a.jpg
      x_a043444a.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      170
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Если обратить внимание на даты регистрации Игорса (2004) и Михайлова (2007), то напрашивается вопрос: а не рановато ли их "забросили в тыл врага"?:)
    Кмк, это "супербдительность", не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Только на фото. Разные это люди. У игорька фразы проще, язык беднее.
    Только идеалы и стиль мышления у них одинаковые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я, кстати, ша944 после выборов не вижу. а как он активно учавствовал....

    даже машину хотел подарить. или магнитолу. я не понял, но купить пытался - эт точно :laugh: