Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Не напомните,месяца 2 назад не в Лондоне часом разнесли несколько кварталов? Наверное на деньги Газпрома и Роснефти.
     
  2. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Судя по профилю машину годовалую вам Навальный и Миша 2% подогнали? Или вы все таки её заработали,работая в современной России?
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    И все о России под ОПГ Едр думают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    угу. идут много больше постоять в сторонке. в километре-двух-трех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Понимаешь(с) нормальные люди воспитаны так. Они думают о тех, кто остался на родине. Это родители и бабушки и дедушки. Это друзья по школе и двору. И конечно многим не плевать, куда им возвращаться после учебы. Но это наверно слишком трудно понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А под кем надо думать? Озвучьте пожалуйста Вашу позицию,дабы появилось понимание,сторонники каких политических сил предлагают выразить несогласие с результатами выборов.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да и за беспорядками сподручнее из лондона наблюдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я никого не сужу. Я просто спокоен. Я знаю чьи завтра лица я увижу на митинге. И мне этого достаточно. Я могу только сожалеть. Что многие с форума завтра забьются по кабакам и гаражам побухать и поболтать о вечном ни о чем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не меряЙ всех своим аршином. Пиво завтра надеюсь вам подадут холодным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Беспорядки и бардак в ОПГ ЕДР , а завтра мирный митинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    С умилением представляю себе картину,как бабушки и дедушки собирают внучку на обучение в Кардифе или Дархеме...Я Вас уверяю ,для большинства там обучающихся это в находится в рамках банального понта.Может конечно и не для всех,но персонально я - с такими не знаком.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это не аршин, а трезвая оценка. Без эмоций.

    На завтрашнее пиво, кстати, записалось человек 40.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Глупый спор.
    Имхо нам живетса хорошо до поры до времени. Пока есть что продать(ресурсы, возможности промышленности).
    А скоро это кончитса. И что тогда? Продавать свои ауди и пересаживатса на лисапеды? Дети наши в какой стране будут жить?

    Людям в мск, спб и из крупных городов легко говорить и даже защищать ЕР(есть зарплаты, обслуживание, дороги, жилье).
    Но выкатитесь в село(кроме кавказа), за пределы московской обл. Посмотрите какая там жизнь. Как учителя и врачи получают по 3-5т.р. Как дети ходят в школу у которой местами нету полов и окон. И т.д и т.п.

    Лично я не за разрушения всего до основания и постройке нового.
    Я за то что бы власть начала слушать народ и СЛУЖИТЬ НАРОДУ.
    Пока получаетса наоборот.

    Надо прекращать думать только о себе, настала пора думать о всей стране в целом, о каждой человеке.

    Если не начнем думать и что то делать, то через 10-15 лет такой страны Россия просто не будет.
    Растащуть.
    И защищать нас будет некому. Армии и флота уже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Меня не надо ни в чем уверять. 90% детей, что там учатся- это дети простых людей с достатком до 2 тыс евро в месяц. Все без исключения там работают и учатся. Многие там останутся работать и жить. Кол- во же вернувшихся в страну будет зависеть от многих факторов, в том числе и от завтрашнего дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    #135 MECKAJIUHE, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    А вот с этой позицией я даже могу согласится.Особенно,если её конкретизировать механизмами работы.К сожалению идет спор между теми кто у кормушки, и тему кто хочет к кормушке,ничего не предлагая а оперируя штампами полученными от старой лезбиянки - фанатки саксофона,которая даже минет мужу нормально не могла сделать.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Как я вам завидую . В тепле, в дружном кругу единомышленников попить пива и поговорить. Прям как в пивной НВ в Мюнхене собирались известные многим персонажи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А разменной монетой в споре являются "проявляющие гражданскую позицию".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин



    Каких 2-х тысяч евро,вы о чем?

    Cardiff University - Университет Кардифа

    Стоимость обучения:

    Плата за обучение в 2009/2010 учебном году:
    • гуманитарные курсы 9600 GBP
    • научные курсы - 12300 GBP
    • MBA 16470 GBP.


    Десять тысяч фунтов _минимум_.Надо включать школьный курс арифметики за 3-й класс,или сами посчитаете,как сильно вы ошиблись?
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    да хрен с этой властью, НЕЛЬЗЯ так внаглую ВОРОВАТЬ голоса, нужно хотя бы с УМОМ это делать и давать ЖИТЬ своему НАРОДУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Это. наверное, дети тех самых врачей, учителей, инженеров, о которых так пекутся проявляющие гражданскую позицию.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...