Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1481 Zerg()()()(), 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а у нас таки прямые? чуровские.)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Попирают права избирателей во всём мире. Но в некоторых странах это делают "деликатно", а есть страны где с избирателями особо не церемонятся.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    все это фигня, давно пора отказаться от прямых выборов ( ну как США или Германия), чтобы граждан не волновать)))
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ты забыл сказать, что есть страны, в которых на мнение избирателей глубоко п.. насрать) Россия, к примеру)

    "На выборах, если честно, никто из нас не бывает – Народ и без нас вас сам выбирает." :laugh:
     
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Kazbich, ты отвечаешь не по теме :D
    а точнее в направлении, заданном модератором, пришедшим на помощь шкипу, ты поддался на увод темы обсуждения и перевод его на проклятия потенциальному супостату :wink:

    дело совсем в другом - в разных странах разные системы выборов, и если согласно американской системе с праймериз и выборщиками Гор, набрав по некоторым оценкам больше голосов арифметически все же проиграл - это было в рамках существуюющей законной выборной системы

    в России конечно же тоже, Путин набрал 2/3 в рамках "существующей системы" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Да не, я просто плохо знаю избирательную систему США и очень хорошо нашу. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    все что надо знать - Чурова там нет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не знаю кто увел.Но так насрать в ум еще уметь надо.
     
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Наверное существует какой-то отбор в модераторы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я имел ввиду движение "Захватим Уолл-стрит". Слово инаугурация пишется с одним "н". И вообще США значительно более жесткая страна, чем кажется. Начиная от штрафов и налоговой системы и кончая правоприменительной практикой ( сроки лишения свободы, смертная казнь). Да и граждане считают своим долгом сотрудничать с полицией, так что ЛИЧНАЯ ответственность там не имеет ничего общего с фактической вседозволенностью здесь. Съезди, попробуй что нибудь нарушить.
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Какой ужас - это был четвёртый в истории США случай, когда победитель набрал меньшее число голосов избирателей, чем проигравший. В 1824 году (победил Дж. К. Адамс, не получивший, впрочем, и большинства голосов выборщиков; его выбрала Палата представителей), 1876 году (победил Хейз) и 1888 году (победил Б. Гаррисон).

    ЗЫ Еще в Омерике негров линчуют !:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Спасибо за подсказку, но я же нерусский, мне можно :wink:

    Разговор вроде зашел не про строгость правоприменения, а про несогласие граждан страны с результатами выборов? :shock:
    Или ты подхватил модераторский почин и любыми способами переводишь стрелки на США? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я тоже слышал про негров :eek:
    неужели это правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    терзают сомнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Будешь смеяться, всего каких то 40-50 лет назад это еще было государственной политикой -рассовая сегрегация называлась( скамейки для белых и отдельно для черных и т.д.) В южных штатах на бытовом уровне присутствует до сих пор.
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вполне верю.Но я твой пост ввиду имел.Я про твоё мастерство вумнасратия расстраиваюся.
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ужос !!! Да с такими проблемы у них никогда негр не станет президентом США . :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    я уже смеюсь :laugh:
    ты тему про кавказ читал?
    сегрегация - это же вековая мечта большинства ее участников включая модераторов :thumbup:
    Москва для москвичей :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Несогласие граждан с результатами выборов имеет право на существование, как и право власти пресекать нарушения общественного порядка. Реализовывать свои права можно пытаться по разному. Посмотри, кто пытается управлять недовольством людей? Немцов (пробу негде ставить), Касьянов (тот же тип), Навальный (широко известный в узком кругу "адвокат"), список можно продолжать. Это вот за ними надо идти? Там еще Чубайса не хватало.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Сэтим трендом я не соглашусь. Педалировать национальную нетерпимость в многонациональной стране, значит желать ей гибели. Решение вопроса в равенстве ВСЕХ перед законом и в неотвратимости наказания. К этому надо идти.