Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    при батьке вообще лучше не думать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    это заметно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Что-то миллионов на марш собрать не получилось.



    Власть жжет.


    Более 100 задержанным на "Марше миллионов" вручены повестки в армию

    МОСКВА, 7 мая. Более 100 задержанных участников оппозиционной акции, прошедшей в воскресенье в центре Москвы, получили повестки для явки в военкомат.

    В числе нарушителей правопорядка, задержанных сотрудниками правоохранительных органов, оказалось более 100 молодых людей призывного возраста (до 27 лет). В том числе более 70 из них длительное время уклонялись от получения повестки и мероприятий, связанных с призывом на военную службу, сообщил СМИ к помощник военного комиссара Москвы Валерий Астанин.

    По его словам, в настоящее время им вручены повестки для явки в военкомат с целью уточнения данных воинского учета.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/05/07/978330.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Отличное начало))Пионеров в армию отправили,нато в задницу послали,
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так как одногруппники моей дочери были 6 мая на митинге - то им от руки выписали повестки военкомата прям в ПАЗике. Нормальная повестка - о чем у них в Фейсбуке есть фото-отчет. Ладно хоть не поломали. Так как парни не собираются в Армию служить - повестки помещены на хранение для истории в альбом с марками.

    Другой вопрос - что из толпы вырывали именно молодых. А еще стариков и слабых - и тащили их подальше от скорых в автозаки - это уже со слов очевидцев событий. Которые там были и наблюдали за всем этим позором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я думаю эти очевидцы видели то,что хотели .
    Молодцы молодая поросль:thumbup:,они ненавидят режим который даёт им возможность косить от призыва,отказываясь выполнять долг Родине,но требуют от неё соблюдения их гражданских прав.
    Ахинея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вроде вплоть до уголовной ответственности может быть за неявку по повестке.
    Вырывать должны наиболее агрессивных. Не знаю, как насчет очевидцев, но судя по видеозаписям приоритета у стариков и слабых не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Следующим ходом должны быть проверки у задержанных предпринимателей, еще через один - проверки на фирмах у задержанного наемного персонала. По крайней мере я бы так сделал, если бы передо мной стояла задача.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Не режим дает им косить - а продажная тварь в военкомате. Ну в принципе тоже режим - так как все разворовали и продали. Народ свой продали и страну. Удивительно - второй день как упал надежда авиапрома и погибло 45 человек - а темы нет((( а ведь упал по той-же причине, что и ребята не в армии, а на улице и почему дорог нет в стране.....


    А на счет того, что строить подляны наша власть мастак - так это вообще никого не удивляет((( Ведь ловить стали дано до 2012 года. Мне еще в 2008 году мой родственник из УВД Чебоксар рассказывал, как они отлавливали людей - едущих на автобусах и на поездах и авто в Москву на митинги - и тоже им впаривали всякую лобуду - типа повесток в армию или 15 суток полезного труда - только за то, что у человека билет в столицу.....фууу

    Ребята кстати отслужили - им просто в падлу второй раз идти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Цель какая ? Оттоптаться на людях? Так ты сразу уж на вышку полезай с пулеметом - и сверху всех поливай свинцом....чего размениваться на мелочи и долго идти к поставленной цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вадим ,а у всех тех с билетами в неризиновую на лбу было написано-Мы на митинг.))))
    То,что на местах беспределят по чёрному не секрет,это удельные князьки на воду дуют,дабы от кормушки не отсекли.А вот те кто выполняет весь этот бред,им тебе рассказывать про это не стыдно.Или ведают о перегибах с опущенным взором и скорбью в голосе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Минуточку.)))
    Камнями и прочим мусором выражать недовольство властью нормально?
    А как за содеянное по мусалам,так сразу-Караул.
    Не нужно из кучки отморози лепить агнецов на заклании,что потопали ,то и полопали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Цель - соблюдение действующего законодательства. Вышка и пулемет это незаконно. А повестки и разные проверки вполне себе по закону. Два в одном получается. И на митингах культурно себя вести будут учиться и налоги разные не скрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Про билеты - я в УВД не работаю - как они составляют ориентировки на самых "опасных" и как проводят спецмероприятия по их не "пущать в москву" - я могу только догадываться. Я не спрашивал родственника - я слушал и шалел от рассказанного. Причем им это не доставляло никакого удовольствия -но сцуко есть еще у них материальная составляющая....а против нее человек слаб в нашем обществе.

    На счет всего остального - на фотках парни улыбаются. То, что служили - дочь сейчас написала. Все работают. Один пишет научный труд какой-то про Гавела.....Аспирант на кандидатскую скоро пойдет. Второй просто работает в ресторане - пришел на митинг за компанию.

    На счет удельных князьков - вот ты вроде человек здравомыслящий - Россия 24 точно смотришь))))) как откомментируешь массовые отставки губернаторов - даже Артяков ушел)))) и Мордов-паша....стыд потеряли совсем и наглеют мама не горюй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Согласно действующему законодательству нет нормы внеочередной проверки предприятия или его сотрудников только потому, что директор или бухгалтер или любой другой сотрудник пришел на любой (санкционированный или нет) митинг. Так-же нет нормы в законе РФ про вручение повестки именно таким способом. Так что на счет законов и их соблюдения - я бы на твоем месте не писал. Особенно порадовали зачистки в стиле Гестапо по кафе и ночным клубам.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Нормы нет. Ну и что? Я же не пишу, что участие на митинге будет основанием. Нет никакого запрета для вручения повестки участникам митинга. Значит ее можно вручить. Вот и все. С проверками аналогично. В некотором роде реализация американской Soft Power на местном уровне.

    Не знаю, что там было, но судя по расхождению между версией прорыва оцепления от оппозиционеров и полной трансляцией митинга думаю, что и в случае кафе реальность несколько отличается от оппозиционной версии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Дураскоп практически не смотрю.
    Губеры фигуры не мелкие,но посколькус деталями бегства(отставки)с насиженных не знаком,значит и коменты мои будут не объективными ,значит на то есть свои резоны, но об истинных их причинах нам врят ли правдиво донесут СМИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    а я как услышал - сразу понял - на аудиклубе к великомученникам отнесут и в святые запишут. при этом даже не надо вникать, как они губерили, раз в опалу попали - значит святые!
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Враг моего врага,мне друг. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну так видать не воровали и бюджет не пилили. а на их место теперь встанут правильные мужики, которые и наворуют и попилят все что можно.
    Дурдом солнышко, то власть вся проворовалась и всех менять надо, начинают менять опять не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...