Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    неверная интерпретация. я анализирую.
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    За полтора года стоило бы научиться задавать вопросы с цитированием.)))
    Если это вопрос адресован мне,то отвечу.
    Просящим всегда подаю.:nod:
    Я не припомню твоего поста с подобным призывом адресованного Егорке,хотя могу и ошибаться,или если взгляды совпадают то откровенное хамство глаз не режет?
    Аргументов куча,странный подход у нунешней туипооппозиции,то истошные вопли-у нас законы не выполняюся,но если он всё-таки применяется но к тому,кто вызывает определённые симпатии,то опять крик-песпредел,почему конкренто к нему?
    Но лицо явная подмена понятий,не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Принцип простой: друзьям - все, врагам - закон!
     
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    это и есть его аргументы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Классический пример из арсенала тролля,не отвечать на неудобные посты.))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Когда власть практикует подобный подход,это вызывает "справедливое возмущение" и гневно-обличительные посты на грани истерии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А что им еще делать, когда в друзья не берут?
     
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    в мавзолей таких друзей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    Тему можно закрывать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    #1630 mudrec, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А чего в 17 просрали? Походу присоеденили и не мало ) А 91 действительно катастрофа. Икать еще кровью не одно десятилетие нам.

    Забыл добавить. На митинг пойду. Хотя и не охота, и холодно, и вроде живеться не кисло ) и оппозиция эта мне не особо нравится. Вобщем даже повода особого нет. А все равно пойду, просто птому что ... за державу обидно и не должно быть этих сволочей у власти )
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Самое лучшее, чего добьетесь: придут другие, но тоже сволочи.
     
  12. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Знаете, мне не близка ваша позиция. Надеюсь вы поняли что сидеть в своей норе в которую тебя загнали шакалы, не для меня. И главное, тенденция к переменам есть и она четко прослеживается. Правда скачками и сливают протест, но он никуда не девается. Это как пружина. Она развернется. Ну придут такие же и их свалим. Пока достойные не прийдут. А сидеть сложа руки мы так до того канибала из африки досидимся )) я считаю русским есть чем гордиться. И не за этих упырей наши предки кровь проливали.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мне Ваша тоже. Но имеете право, как и я. Просто не хочу своими руками помогать этим "оппозиционерам". Другим - посмотрим.
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ага-ага, конечно:lol::lol::lol:

    Яп, на их месте, первым делом леворюционеров к стенке прислонил. Во избежание, так сказать:hi: Но жителям страны эльфов это не очевидно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Псмотрите фильм Диктатор, местами смешно это про вас, прислоняльщик )))
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    подумай лучше головой - это полезнее:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну как бы было понятно, что вы ответите в этом духе и этими словами ) Одно напишу, не вам, не трудитесь отвечать ) Вот пишет человек сидя где то там, всякую херь, типа к стенке. И смотрите аргументацию,- во избежание чего то там!!?? Сам не знает чего. А ведь дай ему власть он бы и правда ставил к стенке. А почему? А фиг знает. Думаю больше от страха собственного. А сколько таких у власти... Вот думаю по этому мы чуть что в революцию и сваливаемся. Хотя что плохого в революции никто не знает. Все думают что революция это реки крови. Но ведь эту власть или просто такую, авторитарную, безпринципную, вобщем предателей этих на выборах не переизбрать. Остается одно. Но необязательно как в 17-Ом. Хотя если ждать общего настроения масс чтобы как в прошлом, тогда так и выйдет.
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    во избежание попыток смены власти. разжую для недалеких:hi:

    Это будет логично и закономерно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну вот, как очевидно, он уже определил, что он далекий, а окружающие нет ))) и пытается разжевать ))) смеху подобно ))) У вас образование то есть, где вас воспитывали? )
    И при всем при этом качает (не смотрит), именно качает в коллекцию небось, сериал "реальные пацаны". Ну что тут скажешь, слов нет, как впрочем и эмоций.
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ну загни нам, о оброзованейший из образованных! и воспитанейший из воспитанных! как оно есть на самом деле:lol:

    PS Чем тебе пацаны не угодили, непонятно:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...