Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    совсем никто? или конкретно ты?
     
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мы что на брудершафт с вами пили? Может поищите собутыльников в своем районе и им вопросы по задаете?
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    может поищу. а может и нет....
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #1644 Фармазон, 3 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин



    Дарагие админы, прастите меня! Я нинашол фотку бизмата:shuffle:

    мат на форуме запрещен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Теперь многим понятно почему вы смотрите реальных пацанов )))
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вот и славно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Процитирую своими словами (близко к оригиналу): "Революции задумывают романтики, осуществляют маргиналы, а плодами пользуются негодяи..." Надеюсь, это для Вас аргумент? Кстати, напомните мне в какой стране и когда бескровно побеждала революция?
     
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вобщем я частично с вами согласен. В том смысле что история показывает, что чаще так и бывает. Но из викепедии:
    Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы, или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).
    Я думаю вы не будете отрицать, что деградация нашей власти слишком глубоко, чтобы была возможность поправить все честными ) выборами. Боюсь в данном случае только революция поможет. Но я не имею ввиду взятие зимнего в данном случае )) Ведь возможно если бы действительно в декабре народ не увели на болотную, а все пришли к центризберкому и встали бы там лагерем, как говорит Лимонов. Может и обосрались бы и отменили итоги выборов. Чем не революция?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    возможно это было бы действительно грамотным политическим решением. но лимонов - сам по себе радикал, так что я бы ему особо не доверял.... а так - это не революция - сознательное активное проявление граждан своей политической позиции, которое и должно быть в любом современном обществе.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Википедия опровергает реальность?:D
    Как чем? Определение же сам дал. Это не только не революция, это и не эволюция и даже не реформа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Лимонов умный мужик. Но только на словах. Увели от него протестное движние Немцов да Навальный... Практически на 100% уже уверен, что по заказу и увели. Такие услуги власти просто так не оказывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    #1652 mudrec, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так Немцов же в кремле консультировался ) Я не пойму че так Лимонова везде тролят? На эхе его проповеди одни из самых вменяемых. А в комментах самое лестное, старик выжил из ума ))
     
  13. glavsnab

    glavsnab Новичок

    10 сен 2012
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Революция - плохо, но и застой - не подарок.
     
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    У нас не застой и не революция, у нас загнивание и отмирание )))
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    скорее уничтожение как хозяина на своей же земле, чему мы собсна и способствуем)
    http://www.youtube.com/watch?v=gLjx0yGkLj8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вы антисемит? ) Бей жидов спасай РФ, хотели сказать? )
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    ваще ни разу)) кто такой антисемит? кто ненавидит евреев? нет, я не такой) а с чего вы взяли?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    даже больше скажу: мне понятнее будет то государство, о котором говорит жирик, чем вся история российской империи, но это только мое мнение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Так он говорит, что евреи с израиля к нам на биробиджан нацелились ))) И ваще кругом они окружают ))
     
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    хуже сегодняшней ситуации в России может быть только война, поэтому хоть какой-то иной выход уже выход)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...