Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 9 дек 2011.

?

Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митинге?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Считаю и пойду на митинг

    27,5%
  2. Считаю, но на митинг не пойду

    49,3%
  3. Не считаю, но пойду на митинг

    0,7%
  4. Не считаю и не пойду

    22,5%
  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    не знаю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    рукопожатно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я не думаю что Берлускони посадят за его шалости. Если тока не поМешает кому :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я думаю, что там сейчас все рычаги задействованы. Я хотел бы послушать настоящий перевод из суда над ним.... А то нам вон перевели, что Ромни назвал РФ врагом номер один для США, а оказалось, что человек сказал - соперник.... Везде наши соврать горазды...ведь ответственности никакой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Поводом конечно же будут служить его деяния. Сомнения в искренности "повода"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Баксы, баксы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #1907 slon, 28 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    "I'm saying in terms of a geopolitical opponent, the nation that lines up with the world's worst actors," Romney said. "Of course the greatest threat that the world faces is a nuclear Iran, and a nuclear North Korea is already troubling enough. But when these terrible actors pursue their course in the world and we go to the United Nations looking for ways to stop them ... who is it that always stands up with the world's worst actors? It's always Russia, typically with China alongside. And so in terms of a geopolitical foe, a nation that's on the Security Council that has the heft of the Security Council, and is of course is a massive nuclear power, Russia is the geopolitical foe."

    Ну вот вроде то, что он сказал. Он назвал Россию геополитическим врагом. The foe - это в принципе враг, либо личный, либо враг в войне(это из словаря). Но тут надо по американски понимать, в принципе не может быть геополитического врага, или личный или военный, но он сказал геополитический, при этом сначала вообще сказав оппонент. Это надо у америкосов спрашивать, что он имел ввиду, но однозначно, что не военного врага. Американский язык он все таки другой, надо у носителей спрашивать, а то что журналисты перевели foe, как "враг", ну гугл тоже так переводит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Врут составители словарей?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    А вот СССР и США в холодной войне были какими врагами? Или СССР и Турция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Ну я так понимаю, что потенциальными, т.е. по факту они врагами не были, но в любой момент могли стать. Вот оппозиция и партия власти, они враги? И если да, то какие? Я не могу правильно перевести, то что Ромни сказал, если брать английский словарь, то "foe" не может использоваться с "геополитический", а как там в Америке, то я не знаю. Я на таком уровне языком не владею. Переводить надо всю фразу и по смыслу, если выдернуть из контекста, то да, он сказал "foe", в английском это враг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Как это не были, если были в чистом виде врагами, если говорить в терминах геополитического противостояния.:shock: И назывались, соответственно foe.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Я не знаю, в СССР это называлось вероятный противник, не помню я про врагов. Я не защищаю Ромни или еще кого. Я посмотрел в каких случаях в английском употребляется foe, для обозначения личного или военного врага, что имел ввиду Ромни, назвав Россию геополитическим foe, я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Врагами американцы считают Россию. Что за наивность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Вероятный противник это в терминах военного противостояния. А Ромни сформулирован в терминах геополитического противостояния.
    Ну и "враг" или "противник" это игра слов.



    "New energy between Cold War foes Turkey, Russia."

    "The former Soviet Union, which was a foe of the U.S. and Western Europe during the Cold War, is proving to be an increasingly friendly outsourcing destination as the economy heats up."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Порядочные люди должны покинуть Координационный Совет из-за фальсификаций



    Похоже не все ещё знают. История такая, что за день до выборов кандидат в КС Олег Лурье отказался от участия в них объяснив это тем, что выборы - это спектакль, кого объявят победителем известно заранее и назвал их имена ( ссылка, ссылка ). После объявления победителей на выборах выяснилось, что список победителей совпал со списком Лурье в 28 из 30 позиций, а по первой десятке 7 из 10 позиций, что случайным стечением обстоятельств никак объяснить невозможно.

    Более того, Лурье угадал даже массу аномалий в победившем списке. Например, что Удальцов окажется лишь во второй его половине и его обгонят так скажем не самые известные личности типа Дзятко. Думаю, что просто бедный Удальцов за вхождение в список не платил, ничего об этом не знал и его включили только потому, что не могли не включить. Гудков младший обогнал старшего - тоже предсказанная списком Лурье аномалия. Хотя ролики старшего набирают на Ютюбе по миллиону просмотров ( ссылка ), а младший ничем и близко не может похвастаться. Возникает подозрение, что богатые Гудковы просто купили себе два места в КС а между собой решили, что фронтмэном у них будет младший.

    Всё это ни в какую теорию вероятности не укладывается любому не предвзятому человеку это ясно. Тут два варианта, либо Лурье - куда круче Нострадамуса, либо действительно выборы - спектакль с заранее написанным списком победителей. Жду объяснений от членов КС, но слышу в ответ лишь молчание, и подсказки от доброжелателей с пустыми блогами, что мол не надо раскручивать эту тему. Нет, надо. Жить не по лжи - это не просто слова, а так и надо жить.

    Вот я и хочу призвать всех, кто не покупал себе место в КС - выходите из него в знак протеста против фальсификации выборов. Организаторы выборов в КС обманули 80 тысяч человек ( ! ), они выкинули на помойку их голоса и объявили победителями свой список. Если вы в этом не участвовали и ничего об этом не знали, то выходите из этого КС, пусть там останутся только те, кто места купил. И пусть будут прокляты эти лжецы и лицемеры. Перепостивайте эту тему, чтобы никто из КС потом не говорил, что ничего не видел и не знает.

    Что особенно омерзительно, это то, что все эти випы призывали приезжать простых ребят из глубинки, чтобы поучаствовать в выборах, хотя заранее знали, что им ничего не светит. На самом деле это было разводилово, лохотрон, випы-миллионеры просто решили содрать таким образом с этих 160 простых и не таких уж богатых ребят по 10 тысяч, и на их деньги, избрать самих себя в свой Координационный совет.
    http://videocontroler.livejournal.com/6170.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    высурковскаяпропаганда!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Гнать в шею ЕДРО
     
  18. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    никто из приличных и рукопожатных не сомневался, что выборы в КС будут фальсифицированы!
    http://www.youtube.com/watch?v=SFXO1Jrm4J8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин


    я извиняюсь, лучше под зад
    и подъедросников тоже
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Считаете ли вы целесообразным выразить несогласие с результатами выборов на митин

    Мавроди - голова!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...