Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 14 апр 2006.

  1. Waldemar

    Waldemar Bad e-mail

    22 июл 2005
    780
    Audi 100/45 2.6 94г. АКПП Климат
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Мне кажеться фиг найдешь ххх с таким двиглом, в основном 325 попадаються.
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    все гавно, S6 AAN бери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    если ты в эстонии нах тебе новый авто? с вашими пошлинами можно захаляву такую замечательную немку взять из тех что еще не стали опелями!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Хочу новую и ниипет!!! не хочу больше БУ ... только новая ...




    ЗЫ! Ща внимательно перечитаю всю ветку и реально расставлю количество плюсов от людей за Фопель и за Цитрамон.
    Одно хорошее высказывание - один +

    Поехали ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    итак :shock:

    Зафлудили правда пол-темы но ладно - это нормальное явление на Ауди-клубе :rzunimagu

    Подводя итог:

    Ситро С4 получил +++++++++
    Фопель Астра ГТС ++++

    Тем самым повергнув меня в еще большие сомнения ... почему то я считал что большинство будет за Фопель ... :drunk: :rolleyes: :rolleyes:

    я ваще потерялся!!!

    И еще ... что вы думаете о межсервисном пробеге в 30 000 км от Цитрамона???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    МАТИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Я ЗА ОПЕЛЬ!!! СИТРО - ЩИТ!!!
    ОПЕЛЬ - это чистокровный НЕломучий немец.
    это не фокус какой-нибудь,это уже нормальная машина.
    выглядит суперски.
    а если ещё на фарше и сдвиглом...
    а ситро - это уродец по дизайну ИМХО, дизайнер походу обкурился или насморелся бмв...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #48 -skyman-, 15 апр 2006
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    2 AndryI при равных комплектациях я за Опель, но в твоем случае за Ситроен на пару-тройку лет самое то:up:

    сорри за ОФФ
    ааааа...Бахос:rolleyes: опять два по предмету учите мат. часть юноша:rzunimagu как хорошо что у вас не было никогда Опеля, а то бы вы знали что на всех коробочках из под зап. частей стоят логотипы GM:hi: америкосы купили Опель в 1925году и большинство моделей Опеля были перелицованными Шевролетами!:dead:
    http://www.gazeta.ru/2002/03/18/auto_Adamevropejs.shtml
    и еще можно хоть один увидеть тест где Фокус проиграл Астре?:rzunimagu
    http://www.auto-motor-und-sport.de/d/100633/d_ams_vtest_wertung_cars
    очень жду от вас коментарии "мистер клоун":laugh:
     
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    УУУУУУУУУУУУУ.
    конечно пришёл великий и ужасный Скаймэн, на супер мега гоночных мондео и фокусе...
    кеонечно,опель - это GM, audi - это фолькс,
    а форд - это великая машина, ведь это первый конвеерный авто!!!

    честно говоря, форду до уровня опеял ещё идт и идти.

    а теперь назовите мне плз какие из ОМЕГА/ВЕКТРА/АСТРА/КАДЕТТ/КОРСА являются перелицованными шевролетами???
    а то я дурак тут такой...

    а какус проигрывает астре хотя бы по дизайну,месте сборки и её качестве...
    да и астра мне лично нравится намного больше.почти как гольф5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Здравствуйте "мистер клоун":rzunimagu
    я вам открою секрет при всей бюджетности и народности Форда, Опель в Германии стоит всегда дешевле его и в пиндосии Шевролет всегда дешевле Форда, так сказать самый доступный из народных:very_cool:
    у меня и у моих друзей было много Опелей начиная от Сенатора и Кадета и заканчивая пердпоследней Астрой и Омегой, так что свой "дрищь" оставьте при себе:love:
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе


    Я не могу понять - это традиция местная - нести чушь по теме в которой не рубишь?

    Нука назови хоть один опель являющийся перелицованным шевролетом. В обратную сторону было, ну должны же америкосы хоть когда нить начать понимать что такое аффто, но кроме вивы :dead: и по моему опеля ГТ годов 60х больше вариантов не было... В обратную же сторону - полно. А насчет того что что то принадлежит Генеральным моторам - ну им еще куча всего принадлежит, например субару, судзуки, сааб, холден и т.п. При этом никто не называет это шевролетом. Хотя уж лучше шевроле чем форд :rotate: или там кадилак.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    [и еще можно хоть один увидеть тест где Фокус проиграл Астре?:rzunimagu
    http://www.auto-motor-und-sport.de/d/100633/d_ams_vtest_wertung_cars
    очень жду от вас коментарии "мистер клоун":laugh:[/QUOTE]

    А ты то здесь при чем? Я понимаю если бы именно у тебя был фокус СТ. Ну или мондео хотя бы СТ220. Но ведь у самого самые бюджетные и не едущие версии - так чего же ты кичишся победами машин - к тебе не имеющими никакого отношения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #53 -skyman-, 15 апр 2006
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    это как раз вы не в теме, почитайте всю истрию Опеля, а не только последние 15лет:umnik:
    в настоящее время конечно собственные разработки т.к. концепции слишком деаметральными стали!
    и еще раз, речь шла и чистокровности, я лишь заметил, что это смешно говорить про Опель, про БМВ или Тойоту можно, а вот про Опель ну никак:uhoh:
    и нинадо сравнивать с Субуру и Судзуки где GM только владел немного лет частью акций и Опель который с потрохами у GM больше 80 лет:very_cool:
    хм... давайте сравнивать конкретные модели по характеристикам если хотите, а флудить типа москвич круче жигуля нет желания;)
     
  14. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    А ты то здесь при чем? Я понимаю если бы именно у тебя был фокус СТ. Ну или мондео хотя бы СТ220. Но ведь у самого самые бюджетные и не едущие версии - так чего же ты кичишся победами машин - к тебе не имеющими никакого отношения?[/QUOTE]
    каким победами?:rzunimagu это было выложено специально для Бахоса любителя спорта:laugh:
     
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Каддилак и буек - это как раз дорогой шевроль, он ДжиЭму принадлежит... Форд - это линкольн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    В общем... задолбали... Покус - гавно. Астра - гавно. w221 рулит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    интересно в чём заключается мой клоунизм?
    в том,что мне не нравятся убоиге авто?

    2 Aga: у нас так ваще старые древние помойки,которым место на свалке(с тз. Скайманов итд.). а то, что в солидном возрасте они едут так, что хрен НОВЫЕ фокусы ихнии с мАндауми догонят - это заслуга только ауди...

    ну а опель на порядок лучше форда - это факт неоспоримый.

    та же вектра А(15-18лет) - чуть хуже бочки, а вот фордовы помойки европейские тех лет - щит...
    ну в остальном также...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Я это и имел ввиду - лучше что кадиллак лучше шевролета (поскольку это его премиум бренд), который все равно лучше форда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    эта тоже тоже ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Ну вот с последним утверждением не соглашусь. Как раз вектра в большинстве случаев лучше бочки, но зависит от конкретных экземпляров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...