Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 14 апр 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    если следовать вашей логике то вся ваша жизнь кхе..кхе..испаражнения:rzunimagu или может ваш дом, работа и образ жизни соответствует уровню W221?:rotate:
    сначала предлагаю вам выкинуть китайский свой компьютер или ноут:laugh:
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    А при чем здесь косворт? Может тогда опелю ирмшер выставить? Или аудю АБТ или там техноарт? Давайте уж говорить про реальные машины а не про мифические пуляющие форды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Т.е. слил.

    Вообщем как всегда - а я а мы, а как до дела - так отстой. Как задали конкретный вопрос - сразу читайте историю, не надо сравнивать марки и т.п.

    Тебе задали вопрос - назови модели хотя бы за последние лет 40 - которые были бы перелицованными шевролетами. Ну кроме тех что я назвал?

    И я не понимаю почему про историю БМВ или Тойоты можно говорить, хотя что одно что другое возникло существенно после войны, а про опель, возникший в позапрошлом веке нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    да господа опять приехали, ни одного плохого слова про Опель я не сказал т.к. у самого был, но почему то так и лезит желч про Форд со всех сторон и ниодного объективного сравнения:chainik:
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    О - задний ход. Ну так кто тут понес чушь про шевроле - мы чтоли? Всего лишь легкий курс ликбеза, с наездом на форд для лучшего запоминания :drunk2:

    Ничего личного :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    у меня вообще нет компьютера. опеля, форда и w221 тоже нет. Но я могу себе купить опель или форд. Но меня это не устраивает и я стремлюсь к тому, чтобы у меня все соответствовало w221. И поверьте, прогресс в этом направлении имеется.

    Я не понимаю людей которых в неполные 30 устраивает опель.

    Я понятно ответил?


    Да, тот комментарий к тому, что разница между опелем и фордом, как в принципе между большинством автомобилей одного класса, уровня и пр. и пр. доступна только специалистам и основана большей частью на субъективном восприятии. просто кому-то нравится звезда, кому-то пропеллер, кому-то зигзуг, кому-то овальчик. И ФСИО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    потому что косвортх был серийкой. И кузов-подвеска и пр. были фордовскими все-таки.

    А говоря про рено клио кстати не забывайте о клио-v6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    косворс - это отдельная тема, это не простая машина,не обычневая сиерра или там эскорт.
    кстати,RS200 и RS500 - их ваще много осталось?

    нащёт того, что не устраивает...
    меня например намного больше прёт от ЛЮБОЙ,хоть она будет УБИТА в КАЛ, нормальной машины,которая нормально едет, чем от ногвого с иголочки форда итд.

    тех,кому не нужна мощь особая,ваще понять не могу - за 10к покупается ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ А6 в 45, какой-нить 2,0 - и с ней ваще проблем не будет - проездит хрен знает скока...
    нет люди какие-то фокусы,матисы,серато и прочее гавно покупают...
    а потом через полгода сдают потеряв 1/3 цены тому же автосалону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Ни хрена не понял :cry2: А Ирмшер это типа кузов от Ваза? Или еще от кого?. Косворт это такое же левое тюнинговое ателье, как и Ирмшер или Волкл для Опеля, АБТ для ауди и т.п.

    А про рено я вообще ничего не понял - мы про него ни одного слова не сказали вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #70 -skyman-, 15 апр 2006
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    http://vv-tel.chat.ru/OPEL/opel_hist.htm:hi:
    тут исчерпывающий ответ о Шевроле и Опеле:very_cool:
    и до сих пор все топовые моторы Опеля это моторы Шевроле(Понтиака) как например 5.7 V8 на Омеге от Камаро, так что о чистокровности поговорим в другой раз:laugh:
    ЗЫ про родстеры Опеля вообще молчу:chainik:
     
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    сам монял что сказал?

    Косворт в данном случае был аналогом , бмв-моторспорт, мерцедес-амг и ауди-с... так как делал СЕРИЮ машин по заказу фордов самих. Аналогично как волчкав на заводах порша собирали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    юнешский максимализм это хорошо:rotate:
     
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    будь реалистом... если тебе нет 40 - кто больше получает ты или твои родители? если ты после 40 ездишь на форде... еще небось и кредитном... и живешь на родительской жилплощади... тебе не понять тех кто вынужден стартовать с нуля, с уровня, на котором что 6 тысяч долларов, что 600 одинаково непостижимая цифра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #74 -skyman-, 15 апр 2006
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    вот только не надо плакаться, ты не там нашел мальчика мажора:uhoh: я в свое время тоже студентом за 200у.е. пахал и в свои 26 лет 2-мя Фордами вполне счастлив т.к. тоже сейчас занимаюсь раширением жил. площади и меня как то семья больше волнует чем кусок железа:hi:
    кстати вам тоже советую чем всякие W221 лучше покупать недвижемость т.к. много примеров из жизни когда молодость и здоровье в один прекрасный момент заканчиваются и пахать уже не получится, а вот аренда в Москве всегда востребованна:very_cool:
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Иногда у меня все таки ощущение что отдельные персонажи беседуют сами с собой :(. То мы говорим про модели, теперь уже про моторы, кстати ответа про модели я так и не получил.

    Что же касается моторов тебе сказать откуда фокус СТ получил свой движок? Чтож форд сам не может нормальный движок сделать - нужно обязательно у другого бренда заимствовать?

    А насчет омеги с камаровским движком - чтоже в этом плохого? По крайней мере у фордов (европейских) ничего близкого и в помине нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    поэтому я на сотке и езжу, если еще не дошло. Тока если сравнить капитализацию денежного потока от аренды с рыночными ценами на недвижимость в москве - можно немного удивиться завышенным ценам. Вспоминаем МММ м ГКО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Угу. Косворт форду не принадлежит. А то что ему чтото заказали, говорит или о том что форд сам не может или о том что сам не хочет.

    А вот у тебя в голове явная каша ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Про недвижимость:

    В мск квартиру - сталинку-двушку с мебелью и без проблем, на ленинском проспекте, между садовым и ТТК моя контора снимает за 25 тыр. При стоимости этой квартиры 200 к. она с аренды окупится (при реальной ставке дисконтирования 4%) за 32 года. при цене 280 она с аренды не окупится никогда. А общая цена на жилье может упасть когда народ из гамна в нормальное жилье переезжать начнет - смотрим что за рубежом за 300 к народ покупает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    АМГ до 98-го года тоже не принадлежал мерсу. Еще раз напоминаю, вполне официальные мерсовские модели е500 и е420 в 124-м производились на порше. 190е-2,5-16 еволюшн-2 - косвортовский мотор... и все это считается мерсами.... мотор можно какой угодно поставить - но если это делается серийно, то речь идет о СЕРИЙНОЙ МАШИНЕ а не о ТЮНИНГЕ

    читаем http://www.cosworthclub.ru/history.htm

    именно форд заказ размещал на мотор - левые тюнинговики типа барбоса действуют по собственной инициативе и на свой страх и риск.

    Да надеюсь москвич-реногор вы реном не считаете? Как и 3102 с роверовским мотором - ровером? А 3110 с чрислеровским мотором - чрислер? А Санг-Йенг - мерседес?


    PS: под аватаром cupe на coupe исправь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Так в чем же противоречие с тем что говорил я? Чесно говоря не хотел - но приведу в пример Лотус Омегу. Это ведь тогда омега. Или лотус? Или всетаки омега? Разговор бессмыслен. Давайте говорить лучше о машинках которыми владеем сами, и сравнивать их а не какие то мифические.

    Насчет купы - не хочу. Я ее сейчас продаю и мне лениво :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...