Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 14 апр 2006.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Интересно а где я что нить говорил про 45 кузов или про Сы8? Я в который раз убеждаюсь что в инете видимо какая то другая логика :(. Разговор в конце переполз опять на новые вс б/у, причем я не совсем понял откуда объявились фордоводы, пытающиеся где не попадя предъявить какие то мифические фокусы которые всех рвут. На предложение порвать меня тут же все куда то исчезли. Вообщем все как всегда и ничего нового.

    А я вот кстати седня наконец то забрал из салона машинку. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    AGA - мои поздравления!!! Покатался уже??? Как едет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    Спасибо за поздравления. Машинка на замену купехи жены, в связи с появлением мелкой понадобился сарай. Вообщем нашли в Ауди центре запад - А4, сарай, серебристая, 1.8 Т (БФБ) квакра на ручке, 2003 года. Очень приятный салон, кожа музыка хорус, СД ченжер. Родной ксенон. Пробег на сегодня 80К. Едет очень приятно, но медленно :dead:. Т.е. после С-ки вообще не едет. Хотя седня забился с новой 525Хи со светофора - ехали до 140 одинаково, с учетом того что старт я проспал :(((. Неплохо рулится, хотя и довольно валкая. На низах мотора конечно не хватает, но в принципе для тошнения достаточно.

    Ессно это все имхо по сравнению с Ской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    во сколько агрегат встал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Сцуко ... ваще сон я потерял ... Цитрамон С4 купе vs Фопель Астра ГТЦ купе

    25.5 с учетом дополнительных расходов на постановку на учет и т.п. ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...