Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Один рычаг готов....теперь осталось закупить бырговички и зашприцевать смазкой...фотоотчет будет после изготовления всех рычагов!!!!-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #202 unclesasha, 5 май 2009
    Последнее редактирование: 5 май 2009
    foto by Хаос
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Вот такая переделка получилась..на днях выхах думаю поеду искать пыльнички....и кажись все...еще фото сделаю когда в сборе будут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Класс:thumbup:
    жду отчета по эксплуатации.
    п.с.
    1 Сколько по деньгам вышло?
    2 Сайлентблоки тоже менялись?
     
  5. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    :umnik:если заметил,они еще не затянуты и не забита в внутрь смазка и не зашплинтованны,т.е еще пока полуфабрикат...цену пока еще рано мне оглашать,т.к еще не купил пыльнички...сайлент-не менял они живые,даже трещин нет на резине...
    Ставить буду не раньше июня-июля,как время будет,т.к всю подвеску сам перебираю....чтоб потом на сервис не грешить:hospital:-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Ща сделаю один комплект,думаю отдать на передел еще один,так на запассссс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leshiy

    Leshiy Участник форума

    13 ноя 2003
    469
    Q5
    Ничетак вроде получилось
    тока верхние смысла нету переделывать они и гуманно стоят
     
  8. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    #208 xaoc, 5 май 2009
    Последнее редактирование: 6 май 2009

    Leshiy-верхние как раз то и выходят из строя быстрее,чем 2-а нижних!!! уже 2-а комплекта сменил и на 2-х комплектах верхнии в требуха...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Так,по ценам:1. 1-н метр капролона в прутке,мне обошелся в 1л спирта.
    2.Токартные работы- изготовление стаканов,притяжных шайб,прокладок из капролона, за 6-ть рычагов взяли 1700р.
    3. Сварка этих стаканов, официально через фирму обошлась в 1650р.

    Итог:3350р.

    Эта цена без пыльников, т.к проблем с ними не будет,как буду ставить эти рычаги,заранее куплю и собиру-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    так зачетный ценник :thumbup:, теперь давайте это дело на конвейер поставим ... явки пароли куда идти к кому обращатся :very_cool:
     
  11. Makim

    Makim Участник форума

    3 апр 2008
    451
    Была Audi A80 91г, Audi A4 99г, сейчас Citroen Berlingo 05г.
    ЗАЧЕТ, адрес и лиц контактных в студию :thumbup:
    Поставил уже? Как поставишь расскажи свои ощущения по поведению авто.
     
  12. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    :rofl::rofl::rofl::rofl: к сожалению это для меня такой ценниггг, если кто-то будет делать,то думаю на 1500-2000 будет подороже...уже спрашивал у токорей,говорят кропотливая работа,особенно капролон точить и подгонять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    5500 тоже зачетно :rofl: .... давай рассказывай не стесняйса :nod::D
     
  14. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    пока рано еще ставить,т.к эту подвеску пока еще не убил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    спрашивай-расскажу,что смогу... делаю все в электростали,неподалеку от места своей работы..:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    моя тема живет и процветает :) :) :) :) :) Молодцы, парни!!! на х5 тоже переделал рычаги, теперь вечные !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    только вот чем бы их смазывать хорошим, чтоб надолго хватило смазки, чтоб не окислялась и чтоб коэффициент трения минимальный был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Советуют циатимом, а я попробую какая-то немецкая смазка-температуростойкая...цветная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    подскажи,а ты так же наваривал???? а как ты шплинтовал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Doctor
    Привет,сделай фотку своих рычагов,может что нового себе на ус намотаем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...