Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Да это идея,выложи фотки переделанных рычагов!!!!Doctor
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KrasniyAUDI

    KrasniyAUDI Новичок

    19 сен 2007
    62
    Московская обл.
    Q5 2.0 TDi 2012
    Электросталь привет!
    актуальная тема, на А4 2001-> подойдет?
    после подкручивания опять сход развал делать ?
     
  3. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    подойдёт и с/р делать не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KrasniyAUDI

    KrasniyAUDI Новичок

    19 сен 2007
    62
    Московская обл.
    Q5 2.0 TDi 2012
    а серийных рычагов не выпускают? слышал что есть такие...
    немного смущает сварка
     
  5. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    #225 xaoc, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009

    кто-то говорил,что сход делается,а развал на наших кузовах нет,на сколько правда не знаю....по поводу переделанных рычагов думаю не нужно делать сход,но я на всякии случай проверю,чтоб новую резину не загубить....но точно знаю,на новых рычагах равзал и сход не делается..:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    думаю актуальная, рычаги нуно смотретью,после подкручивания,точно с\р делать ненуно, на А6 2001г подвеска обновлена,верней рычаг уже другой..на А4 сказать нечего не могу...;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    на х5 рычаги уже впиндюрили, сфоткаю из ямы :) Принцип такой же как в моем первом посте. Я шплинтовать не стал. Наварили цилиндр с внутренней ресьбой под пробку. Когда пробку закручиваешь - она уходит чуть глубже стенок цилиндра и туда забил автопластилин. Ничего не откручивается на сотке больше года, хотя раньше проволоку пропускал через дырки в цилиндре и прорези в пробке (видно тоже на фото первого поста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    на лотерею:D?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    ну да :D вдруг счастье привалит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    а проблемы с сайленблоками небыло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    на сотке сайленты меняются в рычагах, на х5 тоже. на алиминьках не знаю как. у меня стояли на рычагах 91 года сайленты еще живые, но я поменял на лемфердел на всякий, резина может поэластичнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    :confused:Насколько я помню на сотке металлические рычаги,а на Х5-алюминиевые?! и ты переделал алюминиевые тоже??? я правельно понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    на х5 разные. Расходники считаются передние нижние, а они как раз металлические, только переделывай!!!
     

    Вложения:

    • img.aspx.jpeg
      img.aspx.jpeg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      246
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    2Doctor, скажи, ты переделывал алюминевые рычаги или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    я лично нет, товарищи в этой ветке вон переделали. У меня пока не было такой задачи, т.к. все машины с железными :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Значит круто повезло:thumbup:-))) а я вот отдал второй комплект на переделку,скоро буде ставить первый комплект и на тест драйв:[:]||||||по ухабам-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Товарищи, продаю правый оригинальный рычаг новый. дешево. 4a0407152. заказал по ошибке вместо двух -три. вернуть не смог.
     
  19. Dizelpower

    Dizelpower Участник форума

    2 авг 2006
    167
    Q7 3.0
    2хаос
    сделаешь еще один комплектик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    сделаю,но после того,как себе 2-й комплект переделаю-) но тебе нужно будет в щелково привезти рычаги и денюжку и через неделю,максимум 2-е их забрать-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...