Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Мы чесно говоря, уже давно в советах (в плане ремонта и диагностики) не нуждаемся. А если со стороны это не заметно, зайдите в мой профиль, в статистику сообщений, и посмотрите на мой флуд, и в каком он разделе на форуме происходит. А уж потом решите, нужны мне Ваши советы или нет.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Это сможешь объяснить?

    http://www.audi-club.ru/forum/showt...t=%C2%FB%F0%E2%E0%EB%EE+%F8%E0%F0%EE%E2%F3%FE

    http://www.audi-club.ru/forum/showt...t=%C2%FB%F0%E2%E0%EB%EE+%F8%E0%F0%EE%E2%F3%FE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Канечно может вырвать особенно на алюмишках,но если вовремя менять капролоновую вставку,которая обжимает сам шар,то ничего не произойдет,а если давать шаровому пальцу и дальше есть капролоновую втулку,то больше вероятности,что может вырвать этот палец из седла... да и забыл сказать,заводская завольцовка намного слабее резьбы,что мы делаем,т.к разбирал 3-и комплекта рычагов (1 лемферд,2-й ТРВ, 3-й итальянский,какой-то) и все они при ударе в палец,завольцовка вылетала,как пробка:D...ПОЭТОМУ МУЖИКИ НУЖНО СЛУШАТЬ СТУК И ПОДКРУЧИВАТЬ ВОВРЕМЯ,НЕ ДАВАТЬ ЛЮФТИТЬ :drunk2: сам катаюсь уже 2-а года на алюмишке;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Вот и я про тоже, с такими рычагами можно ездить тому человеку, кто сам себе механник. А кто в технике разбирается слабо, или вообще никак, тому они противопоказанны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sag071

    sag071 Участник форума

    23 июн 2009
    230
    A-200Q MC-1 87г.
    RE "Мы чесно говоря, уже давно в советах (в плане ремонта и диагностики) " Чейт о себе в третьем лице? Мы Император Всея Руси? Мне пофиг какой у Вас опыт, но если машин дергаеться из-за явной нехватки топлива, то советовать отключить лямбду - это пять. Впрочим флудить не буду. Сорри если задел Ваше самолюбие.
     
  6. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    а чем не устраивает?
    одним действием сразу можно понять в какой части (механической или электронной) проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #607 Лёхан, 11 фев 2011
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    Нет, моё самолюбие ты не задел. Тем более тебе ser_gr72 объяснил. А спорить с человеком который не разбирается в вопросе я не имею привычки.
    А вот ответить на пост не отвлекаясь от темы, ты (или Вы, уж незнаю как обращаться,вдруг ты тоже себя Императором возомнишь, а два императора в теме точно не уживуться) забыл http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4970719&postcount=602
    З.Ы.
    Да и чесно говоря мне пофигу, что ты ответишь (заметь, я пишу в твоём стиле) ведь я тебя всё равно умыл этими ссылками. И доказал твою некомпетентность :very_cool: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    У человека именно из рычага палец вырвало , а не из поворотного кулака (где болтом стягивается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Мужики,что вы ругаетесь-всей сути мы не знаем,какие рычаги он ставил,сколько прошло,как он их юзал,может он как,в посте написано 100км по кочкам:D ....о чем мы тут спорим,каждый себе хозяин,мы тут делимся своим опытом,о своих достижениях,что может произойти,что произошло,как избежать.... а если флудить и ругаться и пытаться кого либо оскорбить, то людям прямая дорога на форум мэйла....:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Никто не ругается :)
    Просто некоторые утверждали, что палец из рычага вырвать не возможно, кинематика подвески не позволит это сделать. Я доказал обратное, что всё вырывается.
    И не важно что стояло, и сколько, сам факт, что это бывает. Поэтому, за разборным рычагом, нужно присматримать. И не расслобляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergeivit908

    sergeivit908 Завсегдатай

    19 май 2010
    685
    A6/C4/ABC/2.6/мкпп
    Здравствуйте. У нас тоже рычаги восстанавливают. Знакомый купил А-100/45 почти 3 года назад уже на разборных рычагах и по сей день ездит. Тыщ 70 накатал, пока всё гут. Да нынче в начале зимы один подтянул и всё. Я на своей менял, ставил лемфёрдер. Их когда укатаю, тоже токарю отнесу.
     
  13. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    +1000 Поддерживаю, если руки растут откуда надо тогда без проблем можно ездить.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    :shock:Ну теперь парни посмотрим,как будем проходить ТО, с переделанными рычагами, что-то тут настрощали знакомые,типа придираются к мелочам:smile8:,а на лапу фиг дашь....кто-что скажет на сей счет?! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DiMaN 62 RUS

    DiMaN 62 RUS Участник форума

    28 янв 2008
    385
    Рязанская обл.
    Audi 100 C4 Avant 1992г. AAR
    Не надо им на лапу давать парень... давай сразу в мордУУУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Мне кажется что им будет без разницы какие там рычаги стоят. Они там помнить должны что ли какой тип рычага у каждой машины? Гражданские сейчас делают тех осмотр. Мент проверяет только номер кузова(!).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик


    :rofl::rofl::rofl: ну ты юморист,хотел бы на тебя глянуть после такой взятки:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Я и не знал что на ТО смотрят ходовку.
    3 раза проходил ТО сам , правда в г.Коломна в двух разных местах ...
    смотрели номера, лампочки, стекла, свет, СО,тормоза,луфт рулевой,аптечки и пр.
    но никогда не смотрели ходовку...
    и в этот раз думаю пройду без проблем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...