Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Канечна Сань пройдем-главное в это верить и больше финансов иметь:Dthere как у тебя там рычаги?! поделись опытом :beer::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    #622 Spencer, 26 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Все новое -хорошо забытое старое. Так переделывали шаровые на первые иномарки в России. Так мы пошли дальше и пластик-вставку (капрон) подбирали и точили из него. Так наши ходили дольше чем родные. Автобус AVIA потяжелее будет, на него делали.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PSG

    PSG АвтоАдаптер.РУ

    2 июл 2007
    1.331
    Audi Big Avant
    к кому заказывать рычаги?? интересны для а4 8е 3.0 мотор отпишите в личку пожалста.
     
  5. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    смотри ЛС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    выбрал это
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    И мне ответе в личку,хочу на урлика 4BC5 верхние рычаги разборными сделать,заранее спасибо.
     
  8. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    отписал в ЛС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Подойдет. Загружай!!! Все будет ОК!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    Тоже себе переделанные поставил. У нас берут 550р за переделку шаровой + заменил сайленты. Итого 1600р за 2. Еще и гарантию 30 000км дали.
     
  11. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Да, с металлом чуть проще, не нужен аргон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Я считаю, разборные рычаги имеют право на жизнь, Так что дерзайте! Будут не хуже новых, а если сухари сделаете из фторопласта то и без смазки будут ходить отлично.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    #633 Spencer, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
    Разборные шаровые мы ставили на заре перестройки. Иномарки уже были, а с запчастями сложности. Ходили они по нашим дорогам достойно. Вставки точили из авиационного капрона- вечный материал.:umnik:

    Если есть кто в Москве или области спец, чиркани в личку, это дело пригодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Ребят,только не впресовывайте термосмазку,т.к сам впресовал,какую-то немецкую смазку,которые в головы экстрударов впресовывают-посоветовал главный механик,ппц плювался и вспоминал его "добрым словом" уже при -15градусов,подвеска,т.е пальцы скрежели или скрепели,такое ощущение,что смазки небыло...:icon_suicide:в выхи буду перебирать подвеску,гляну как там состояние через 2-а года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #635 unclesasha, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    вчера перетряхнул переднюю подвеску ...аммо пружины наконечники тяги рычаги пыльники болты гайки...
    свои разборные рычаги набил в итоге смазкой Castrol LMX, зеленого цвета.
    Ощущение супер, нет никаких скрипов и стучков, подвеска отрабатывает отлично. :rock:
    Теперь буду наблюдать, слушать, смотреть.
    Напомню, есть возможность сделать такие же.
    НА А4 А6 а8 алроуд суперб пассат и им подобные
    за подробностями в ЛС

    [​IMG]
    кстати нашел какой пыльник очень похож, да садиться как родной
    на нижний кривой рычаг
    номерок его позже скину, но ценник его в этой конторе 200 р:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    нефига,цена пыльника-круть,а подешевле ничего не нашел?!!!!! Сань-пару км откатаешь протяни еще раз стаканы,чтоб сели шаровые пальцы и счастье на год,потом сново протянешь и продолжается счастье-)) сам в пятницу перетряхнул рычаги,передел рулит-порадовал износ за 2-а года,все равномерно и стаканы держатся в норме!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    достойно шлифанули,не ослабили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ты молодец. Я чет так и не подъехал и не посмотрел, но обязательно в следующий раз сделаю через тебя.
     
  19. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #639 unclesasha, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
    Пыльник садиться как родной
    на нижний кривой рычаг
    SZBB-60A
    на нижний прямой VWBJB-001
    на верхние VWBJB-002
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igrikus

    igrikus Новичок

    27 дек 2008
    67
    AUDI A6 2,5 AKE
    А этот можно сделать?[​IMG]