Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    если у кого ненужные рычаги от 45 завалялись,приму в дар,тоже хочу переделать,задолбался через сезон менять,а свои старые выкинул,аж 4 комплекта,жалко что раньше не увидел,оригинал прошел почти 80 тыс.,хочу попробывать приколхозить приварить втулки с закрутками от волги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leshiy

    Leshiy Участник форума

    13 ноя 2003
    469
    Q5
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    У меня валяются оригинальные рычаги от А4 8Д но на нижних шаровые пальцы там где резьба спилены(ну никак нехотели они выходить)))
     
  3. PSG

    PSG АвтоАдаптер.РУ

    2 июл 2007
    1.331
    Audi Big Avant
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    ПОДПИШУСЬ. ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ СПИСОК, И ТОКАРЬ ЗАРАБОТАЕТ И НАМ ХОРОШО, У МЕНЯ A4B5
     
  4. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    Видел на разборке новые рычаги на сорок пятый кузов-о производителе история и продавцы умалчивают,но они идут явно с более высоким корпусом шаровой и в нижней крышке стоит пружина которая как я понимаю поджимает шаровую. Пробег обещают не меньше 50 т.к.
    Вобщем информация к размышлению,если кто-то будет переделывать рычаги,думаю с пружиной походят ещё больше.
     
  5. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #125 Dimon A-6 TDI, 17 дек 2008
    Последнее редактирование: 17 дек 2008
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    Надо на А-6,от а4 маловаты:D:rofl:,сегодня в гараже один все же нашел на правую сторону,TRW,разобрал,шар тоже снизу спилен,наверное какой-то дурилка конструктор думал,что так мазка будет лучше доходить,одним словом на предмет механика,раздел шаровые конструкции,парень не ходил,либо пиво пил либо девок драл с плоским задом,одним словом двойка ему,за изобретение:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    значит идея с алюмением провалилась,разве что глянуть оригинал который из германии приехал своим ходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    проездил еще много-много км по ужасным дорогам. Даже подтягивать не пришлось! Все отлично ходит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    Re: Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    почему с плоским задом ? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    щас х5 намечается. там говорят рычаги важе не живут. опять же знакомый токарь сказал все сделает будут вечными!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    там олюминь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    вот это не знаю... в ближайшее время узнаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DiMaN 62 RUS

    DiMaN 62 RUS Участник форума

    28 янв 2008
    385
    Рязанская обл.
    Audi 100 C4 Avant 1992г. AAR
    Плдпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
  14. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Док,походу алюмений на Х5 :rock: информируй о покупке :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. delor99

    delor99 Новичок

    4 апр 2009
    10
    Re: Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    будь другом подскажи от чего пыльник
     
  16. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Нужно все же подумать над алюминиевыми рычагами... Хорошая идея!
     
  17. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    #137 Dream333, 5 апр 2009
    Последнее редактирование: 5 апр 2009
    Приветствую всех.

    Надумал тоже переделывать рычаги, но у меня проблема с самим пальцем рычага.

    Разбило на "ноге" крепление пальца рычага и соответственно сам палец тоже изувечен.
    Вот хотел спросить совета:
    Саму ногу на разборке приобрел уже, а вот с рычагами беда... нема их... однако наткнулся на шаровые от пассата дизельного (1,9ТД ориг.№ 357407365 ) там палец один в один 19 мм толщиной и по высоте такой же, собственно как думаете подойдут ли сами шары от шаровых опор на мои рычаги (ауди 100/45).
    Просто предполагаю, что врят ли один и тот же производитель будет делать разные диаметры шаров, при одинаковой геометрии самого пальца. Может кто уже пробовал заменить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rambo

    Rambo Участник форума

    23 дек 2008
    441
    Audi
    Да! тема актуальна! отписывайтесь, кто юзает переделанные рычаги!!!:nod: оставляйте отзывы:shock:
     
  19. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Re: Ответ: Сделал наконец разборные рычаги!!!

    пыльник подходит от 2141 космича
     
  20. rew

    rew Участник форума

    16 окт 2007
    146
    AUDI A4/1.8/ADR/`96
    ну так кто нить мутил на a4b5??? а то замучался я их уже менять...дорог то нет...